Отзыв сотрудника Дарья Байцур о компании Leko Style

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дарья Байцур

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о компании ООО «ТПК «Леко Стайл». Здесь я работаю уже 8 лет, и не собираюсь уходить, даже и мысли не было сменить место Нами руководит грамотный и талантливый генеральный директор, она же собственник компании. Мне безумно комфортно и интересно работать в этом месте. Офис уютный, стильный. Коллектив отличный и очень дружный. Мы-как семья. В это непростое время компания держится, работаем на все 100%,сокращений нет , даже морально и материально поддерживают сотрудников, думаю многое говорит о надежности Леко. Писать могу много, так как всей душой люблю это место. С большим удовольствием отвечу на все интересующие вопросы о данном работодателе.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Leko Style

Улучшить можно, если поменять все руководство складской логистики. Коллега Ориентированность состоит только на первом месяце ,когда идёт ознакомления с рабочими процессами. Далее рабочий процесс кардинально меняется не в лучшую сторону. Люди давно работающие ,начиная от руководители и до кладовщика мягкая говоря стараются от работы увиливать, например это характеризуется частыми перекурами , куда естественно тебя не приглашают, соответственно они курят ты работаешь. Приезжает когда машина для выгрузки, как правило эти люди снова курят ,что бы их не назначили выгружать машину , и получается акцент делается на вновь пришедших людей . Итог ...
Своевременная выплата заработной платы и в принципе на этом всё.

20.05.2021 | положительный отзыв
Leko Style

владелец, он же директор. Текучесть кадров огромная, руководство не задерживается, максимум 4 6 месяцев, половина должностей вакантная и из за этого идёт перераспределение этих обязанностей на других. У власти в большинстве родственники (компетентность около нуля) Владелец компании гениальная мадам, но управленческого опыта не хватает и вечно тянет в руководство прохиндеев, но правда в скором времени их убирает. Вообщем сплошная "Санта Подробнее>>

28.07.2020
Leko Style

Сверх текучесть топ менеджмента. Должности от руководителя подразделения меняются каждые 3 4 месяца. Вероятно, их нанимают не для работы, а для прикола. Пока топы варятся в атмосфере, пропитанной ненавистью со стороны собственницы, остальной коллектив живет своей жизнью. Особо ретивые сотрудники стукачи в почете, они определяют кто хорош, а кто плох. Решения принимаются по слухам и комментариям, понятия "Профессионализм" в компании Подробнее>>

18.05.2020
Leko Style

Очень токсичная атмосфера, которую создает сама собственница компании, а «рыба гниет с головы». Часто меняется топ менеджмент, т. е. новый топ «выдерживает» от силы полгода. И за эти полгода начинается все по накатанной – отчеты по любому «чиху» и переделки того, что уже есть. Часто приходят «слабые» топы, скорее всего какие то знакомые собственницы. Они обычно появляются как миражи в

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2017 | положительный отзыв
Leko Style

Работал на складе. Не могу сказать, что очень тяжело, бывало и тяжелее. Есть погрузчик, так что на своем горбу особенно ничего таскать не нужно. После года работы дают ДМС. Больничные оплачивают. Начальство как везде, ни лучше и ни хуже. Но дают отгулы, за выход на работу по выходным доплачивают, или можно отгулами брать. Много всякой волокиты с бумагами там, но наверное везде так. Зарплату вовремя дают, и условия хорошие, на складе тепло. Подробнее>>