городская поликлиника №6

Был на собеседовании у главврача поликлиники 6 города Ставрополя и могу поведать вам с чем мне пришлось столкнуться. Первое, что бросилось в глаза, что зарплата заявленная на государственном сайте не соответствует действительности по факту она процентов на 40 ниже и скорее выше уже не будет. Главврач дал понять, что только он решает кому сколько платить. Захочет вообще перестанет платить. Оказалось, что сотрудник им на самом деле не сильно то и нужен. Практически все делают внешние подрядчики. Тогда какой смысл искать сотрудника. Что возмутило. Оказывается по мнению главврача менять работу после 30 лет уже неприлично. Даже если проработал там много лет и не являешься литуном. Далее последовали вопросы, люблю ли я судится с работодателями. Тут сразу стало понятно, что главврач философией своей жизни избрал обычный обман. Общие характеристики в виде чванливости и надменности чиновника от медицины оставлю за скобками. Неоценимый плюс в том, что это весь шлак вскрылся на собеседовании, а не тогда когда уже поздно и нужно тянуть лямку чтобы сменить работу

Ставрополь

20.02.2015
Отзывы о компании Городская поликлиника №6

Нет записи по телефону к специалисту
не найдены ... Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Городская поликлиника №6 - Потратил два месяца на то чтобы сдать анализы и получить справку!

На работе попросили сдать кое-какие анализы и попросили принести справки от врача. Коллеги все процедуры закончили за пару недель, мой же поход к врачу затянулся почти на два месяца. Я пришел в свою поликлинику №6 и хотел записаться к своему терапевту. Сначала пошел в регистратуру за карточкой, которую, как оказалось, потеряли. Там мне сказали, что через пару дней сделают новую Подробнее>>