Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:

Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

положительных сторон не удалось узреть при всем желании!!!

18.10.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа как работа.Зарплату платят.Что еще надо? Действительно были странные люди в компании со звездной болезнью. Сейчас вроде все нормально.Действительно адекватный генеральный директор.

28.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Коллектив» о работе в компании

Коллектив:
Не согласны с отзывами!!!!Наша компания дает нам возможност работать и зарабатывать. Компания развивающаяся и поле для развития огромное, было бы желание. Лентяям здесь не место!!!

26.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!

21.02.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
Зарплату платили вовремя и в полном объеме- сколько обещали. Если добросовестно работаешь, появляется возможность карьерного роста.

21.02.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «сотрудник бывший» о работе в компании

сотрудник бывший:
Своевременная оплата зарплаты, приятный коллектив, готовый помогать друг другу.

08.11.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату зато платят вовремя!!!!

19.10.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..

09.10.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Натали:
Катюш!!! поэмы,это когда выдумка, а здесь в основной своей массе правда, поэтому сочинять не приходится людям.... ТО что ты так защищаешь компанию, конечно похвально, но ты бы отдала труд книжки сотрудникам, которые не работаю, выдала бы расчёты, а потом и говорила, что вот ребята пусть Вам и не понравилось у нас, но мы ни кого не держим и по скотски не поступаем (как пишут) ... А так всё что происходит, только подтверждает, какой придурошной является компания ДК. Задумайся о том, что ты осталась единственная, которая попу рвёт и так отстаивает эту конторку, наверное Анохина хорошо платит за это, но только в глазах определ. органов, это показатель к соучастию по всем мохинациям и киданиям совершённых компанией и копейки, которые ты получаешь, тебя не отмажут от всей этой грязи...

09.10.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сидит и будет ещё долго сидеть, взятку, которую так хотел дать ни кто взять не рискнул. Залог, под который хотел выйти (60 млн.)тоже отказались принимать))) поэтому ни такой уж он и всемогущий, как пытался казаться, только выё....На данный момент он знакомится с делом и в ближайшее время начнётся суд.

12.08.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Бывший работник:
так как там ситуация с кумаром? Посадили отпустили? Напишите кто знает очень интересно.

27.04.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Очень интересно, что "сотрудник", "администрация", "генеральный директор" и "аноним" это одно и тоже лицо)))) около ника цветом выделены сообщения, которые написаны с одного IP адреса)

05.04.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник....» о работе в компании

Сотрудник....:
Дамы и Господа,откуда у Вас столько свободного времени?Это же нужно каждый день сидеть и сочинять злобные поэмы про нашу компанию.Где совесть?Где ум?Где мозг то?Поверьте,Ваши отзывы не только Вас не красят,но еще и говорят о Вашем скудоумии!!!Хватит заниматься ерундой!Найдите себе достойное занятие,дабы не осквернять интернет своими припадками!!!

02.04.2012 | положительный отзыв

В подтверждение своих слов http://lifenews.ru/news/87167#comments

26.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Как и писала я ранее, работала в этой компании и уволилась по собственному желанию! Зарплату получила полностью, ни на рубль не обманули, трудовую выдали... Вообщем все как положено! Так что, люди, перестаньте ВРАТЬ! Приехала когда за зарплатой - отношение ко мне не изменилось, все приветливы, жружелюбны, в том числе и сотрудники отдела кадров! Получила ОГРОМНЫЙ опыт, узнала потрясающих людей, и буду продолжать поддерживать с сотрудниками хорошие отношения! А неудачникам, которых увольняли за "добросовестную" работу, желаю удачи! Тем кто деньги ворует, как входит в доверие руководства, сплетничает и делает гадости - задумайтесь... и перестаньте писать гадости! Разберитесь в себе! Да и вообще, не нравилась работа, зачем поливать грязью всю компанию???

26.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник » о работе в компании

Сотрудник:
Люди угомонитесь! Ваши претензии здесь никчемны и омерзительны. Сколько пустых слов. Переходите на личности совершенно не понимаю сами, что пишете. Не понятные обиды даже для Вас самих, придумывайте то, во, что сами только и верите. Кто виноват в том, что Вы не умеете и не хотите работать? Что за обиды у соискателей? Вас не взяли или Вы сами не захотели? Тут еще нужно разобраться. Работы много, задачи поставлены всегда четко, нужно все успевать делать, а как Вы хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то не всегда. По-видимому для Вас – это нормы. Мне очень жаль, что в компании работали такие люди. Это склоки, провокации и очень радует то, что с такими людьми компания попрощалась. Не хотелось бы работать в коллективе змей. Сами пишете про ошибки, про словокультурие, потом допускаете столько не грамотности в Ваших изложениях. Следите за собой, а только потом делайте ошибки и замечания. Попробуйте своим умом добиться чего то, а потом осуждать компанию и ее руководителя.

Администрация:
А почему вы все, кто оставляет отрицательные отзывы на этом сайте, возмущаетесь, что мы отвечаем на них???!!! Никто не перемывает кости здесь ни бывшим сотрудникам, ни настоящим, ни тем, кто приходил сюда на собеседование. Просто мы все отвечаем на гадости, которые вы здесь пишите и будем отвечать в дальнейшем!!!!!!! И нормальных людей не должно удивлять в принципе, почему люди, которые здесь работают и получают з/п, отстаивают интересы своей компании.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Генеральный Директор» о работе в компании

Генеральный Директор:
Можно в принципе много всего говорить, писать под ником «Аноним». Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему? Я могу даже это озвучить: «Человек пришел на должность, изначально позиционируя себя как опытный работник - отвечающий за свой отдел. Первую неделю вроде что-то пытается доказать, вникнуть, решить, что касается рабочих моментов, но в итоге получается так: сотрудник не выполняет функциональные обязанности, халатно относиться к поручениям руководства, распустил отдел. Работоспособность уменьшилась из 100 % до 40 %, все обленились. Естественно такому сотруднику штраф. И после этого Вы еще пишете, что мы злые, да мы просто справедливые и хотим, чтоб наши люди работали и выполняли свои обязанности на 100 %. По итогам ухода этого сотрудника могу сказать, лишь одно: «отдел стал набирать прежние обороты, эффективней работать, выполнять все срок». Вот такие вот сотрудники приходят, разваливают отдел, а потом пишут на сайт негативные отзывы. Естественно таких сотрудников мы провожаем на поиски другой. Зачем нам люди, которые не хотят работать и даже вникать в суть? Прийти просто отсидеться? Развалить отдел?

Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник*» о работе в компании

Сотрудник*:
Вы знаете, читаю нижесказанное про данную компанию и не вижу сходство абсолютно. Если вы изначально знали, что практически 50% состава индусы. Так зачем Вы туда шли? Кадровый работник заранее предупреждает о том, что в компании работают иностранные граждане. И Вы сознательно идете туда работать, никто Вас не заставляет. Да в компании ценится, когда человек трудится и отдается работе пока у него не закончится рабочее время, которое четко прописано в трудовом договоре и за это потом он получает бонусы. Обеденное время четко санкционировано, каждый сотрудник обедает с 13. 00 ч. до 14.00 ч.И поверьте – это не ад про который пишут здесь люди. Коллектив здесь хороший, отзывчивый. Не спорю, что люди разные бывают и ко всем не присмотришься, ну если описывать коллектив в общем, то меня все устраивает. Отношения руководства… - Знаете отвечу на этот вопрос : «Сделай дело, гуляй смело!!!!». Принцип компании работать и еще раз работать. Вы изначально идете на этот труд. А там время показывает кто слабый, а кто сильный и поверьте, существует перспектива карьерного роста. Только непосильным трудом можно набраться опыта и заработать себе основной фундамент карьерного

17.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятные сотрудники и в отделе кадров и в том отделе, куда я хотела трудоустроиться. Осталась бы там с удовольствием, если бы платили больше.

27.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
Светлана! Спасибо за отзыв о компании! Спасибо за твой вклад и труд, который ты внесла на благо нашей компании! Побольше бы таких специалистов, как ты! Наша компания всегда будет рада тебя видеть!

25.02.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Проработала в компании почти год. Уволилась по собственному желанию в связи со сложившимися семейными обстоятельствами! Почитала отзывы.... Люди!!! чуть меньше года отработала, но никого при мне на зарплату не кинули, всегда вовремя зарплату давали и все по честному считали. Меня лично ни на рубль не обманули ни разу! Что насчет сотрудников - как и везде есть хорошие, отзывчивые люди, и соответственно недобросовестные балаболы, которые распускают сплетни и которых долго не держут в любой организации. Тут много что можно писать. Я оставляю положительный отзыв о данной компании, которая мне дала отличный опыт. А тем людям, которые тут поливают грязью всех, сочиняют небылицы, я советую в первую очередь разобраться в себе!!! Вы приходите работать - работайте. Не справляетесь с работай... увы, причем тут компания???

24.02.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое поле для развития тем, кто ХОЧЕТ работать. Здесь не задерживаются нечестные или не желающие работать люди. Это не благотворительность. Чем больше прилагаешь сил, тем больше перспектив открывается. Проверено на себе!

24.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
Бывший сотрудник, который добавил отзыв 24.02.2012! Я так понимаю Вы пришли работать в 2011 году и работали до настоящего времени. ВОПРОС!!! Зачем работали, если такая плохая компания? В последнее время у нас в компании не было увольнений по собственному желанию, только по статье 81 ТК РФ (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя), я думаю Вас попросили.... Опять обиды? Напишите свои претензии и я отвечу на все Ваши вопросы. Опять не пишем имена! Уверена, что специально Вы скрываете имя, так как работодателю есть, что сказать про Вас. Да и по оставленному отклику и так все про Вас понятно.....

Администрация:
Уважаемый "Некто" и снова Вы со своими пустыми отзывами (в данный момент я о том, который добавлен 10.02.12 в 19-20). По поводу Вашего замечания к нашей "Кадровичке" (опять хочу Вас исправить, не "Кадровичка", а сотрудник отдела кадров) никакой несуразицы и т.п. никто не несет, опять чувствуется надуманность в Ваших отзывах. А кого нам брать на работу либо увольнять не Вам решать, Вы сами то работу найдите в конце концов или дорастите до должности руководителя и берите к себе сотрудников "Умеющих убедительно врать", лично нам такие не нужны. По поводу принудительных подписей, ну это вообще чушь. Каким образом можно вынудить неуполномоченного сотрудника подписывать документы и для чего вообще это нужно????? Сами то хоть понимайте, что пишите. И так Вам для информации, меня за четыре года работы ни один документ не вынуждали подписывать.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Уважаемый "Ищущий"! Меня удивляют предыдущие отзывы,в том числе и Ваш. Если люди не хотят честно написать свое имя,значит им есть чего бояться.В компании условия труда - в классической схеме.Компания стремится к совершенствованию системы работы, что благоприятно влияет и на мой личный профессиональный опыт. Заработная плата платится день в день. А орфография у Вас на 3 с минусом,соответственно Вам необходимо бы пройти курсы орфографии и правописания русского языка, т.к. вы ИЩИТЕ работу на территории РФ-значит специалист вы также на 3 с минусом и заработная плата в размере 70 000 рублей точно не для Вас.Если вы не очень умны и не хотите работать,Вам к нам опасно и тем более хочу отметить даже страшно от таких соискателей,которые потом ЗАСОРЯЮТ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (поверьте это не маловажный фактор в работе,т.к. проводим именно в коллективе основную часть своего времени)!!! Желаю Вам найти СВОЕ МЕСТО работы!

Кадровик:
Автор "Ищущий" Вы очень правильно подобрали себе имя! Были когда-то на собеседовании в Д.К.Г., потом в УК Римакс..... Все ищете и ищете работу.... Никуда не берут??? Жалко Вас... Сходите в Фонд Занятости, там всегда есть свободные вакансии дворников. Я один раз пришла в нашу компанию и получила возможность работать и зарабатывать, как и остальные 200 сотрудников. А вы бедные и несчастные 3 калеки, которые оставляют здесь отзывы, ищете дальше. Еще раз желаю всем удачи!

12.04.2014 | положительный отзыв
Джей Кей Групп отзыв сотрудника Джонни

Какая-то левая компания . При собеседовании на ljk;yjcnm электрика сказали, что ни инструмента, ни спецодежды не выдают. Зарплата неизвестна, все решает директор. А работать придется по всей Москве в качестве разнорабочего и даже по субботам. Подробнее>>

Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Уважаемый, "Ищущий". Давайте представим. Вы ниразу не были в париже и никогда не видели Собор Парижской Богоматери. Вы залезаете на сайт турфирмы, которая предлагает путёвки и читаете про экскурсию с этот собор. А там только кучка недовольных со словами "Фу, экскурсия такая дорогая, я не поехал." или "Ну и что там может быть интересного? Старые камни и всё." и в самом конце "Меня всю дорогу тошнило, я так ничего и не увидел. Отвратительная экскурсия." Вы после этого захотите туда поехать? Конечно нет. А после того как узнаете что эти отклики, только тысячная часть тех кто поехал, а все кто приехал с блеском в глазах и с радостью за потраченное время просто не сочли нужным ещё куда то заходить и писать? Я думаю только тогда вы бы поехали. Уважаемый, не судите о компании по отзывам людей которые даже не проработали у нас.

Администрация:
Уважаемые "Инкогнито" и "Ищущий"! Мне очень хочется ответить на Ваши комментарии. Очень лестно причислять себя к этому "сброду нищеты и лимиты". Вы, я так думаю, точно коренной Москвич в 7 поколении, который ради интереса, знаете, как "золотая молодежь", от безделья и скуки, случайно попал сюда работать. Как же Вы вдруг так низко пали? В сброд нищеты и лимиты!!!! Позор Вам "Инкогнито"!!!Никогда так больше не развлекайтесь, а то Ваши "богатенькие друзья - коренные москвичи" Вам этого не простят! Да и кстати, ввиду Вашей скупости на слова - Вы написали всего 1 предложение, Вы, Уважаемый "Инкогнито" не сделали ни одной ошибки, чего не скажешь об "Ищущий". Уважаемый "Ищущий", я, как коренная москвичка, и человек, который говорит и пишет на своем родном языке - русском, могу со всей ответственностью сделать Вам замечание: слово "забигаловках" пишется через "е" (проверочное однокоренное слово "бег")-"забегаловках"! Вот и подумайте, кто из нас лимита. И если уж Вы решили написать комментарий, будьте добры - не срамитесь. По поводу Вашего "первого интуитивного впечатления" могу сказать только то, что я работаю в этой компании второй год. Здесь очень хороший коллектив, могу даже сказать

Кадровик:
К автору "Инкогнито", опубликовавшему отзыв 10.02.2012, у меня есть вопросы! Вы кто? Почему все регистрируются только как "некто" да "инкогнито". Чего вы боитесь? Что компания тоже можем прокомментировать вас и вашу работу, вашу профессиональную пригодность,образование, личные качества? Может быть вас уволили за неудовлетворительный результат испытания или за нарушение трудовой дисциплины??? Может вы получили отказ на собеседовании? Мне не понятны ваши обиды!!! По поводу нищеты, могу поспорить! Компания дает мне работу, во время выплачивает заработную плату, ежемесячно премирует, награждает ценными подарками!!! Это позволяет мне и моей семье достойно жить! А то, что у нас офис