"Фридом Финанс" - положительный отзыв

Автор:Гость Николай

Было дело, терминал тупил, примерно минуту, потом все ок. Ну это, пожалуй, единственный негатив от работы с Фридом Финанс, для меня вообще некритичный. Радость от удачных сделок всегда перевешивает, например, в августе продал Global-E Online Ltd, получилось больше 130 % в плюс. Тогда же и деньги вывел, пару дней заняло.

Невинномысск

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

13.02.2022 | положительный отзыв

Генадий:
Стабильный брокер с доступом к казахским и американским бумагам, одна только цифра в 150 тысяч открытых брокерских счетов о многом говорит! Инвестирую с Фридомом сам и друзьям-знакомым рекомендую. Где вы еще брокера с акциями, листингованными на NASDAQ увидите?

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

07.02.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Акции Verve Therapeutics хорошо взлетели (почти на 75%), чем я своевременно воспользовался. Спасибо Фридом Финанс за такую возможность. Брокер отличный: всё понятно, честно и прозрачно.

13.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Почти втрое увеличить прибыль, продав в нужное время акции Verve Therapeutics? Да легко. И это не единственные возможности, которые предоставляет вам Фридом Финанс. Доступ к топовым биржам для вас открыт - бери и зарабатывай.

Константиновка

09.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Уже почти 4 года работаю с Фридом Финанс, и единственное, за что могу его критиковать - это за терминалы, которые иногда подвисают. Да и то ненадолго. Всем остальным я в полной мере доволен, так что рекомендую.