Автор:Герман

Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают.

28.12.2021 | положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Korn:
Дверями торгую давно. Стараюсь постоянно радовать своих клиентов новинками. Обнавляю так сказать свой ассортимент. Двери Браво стали моими поставщиками совсем недавно. Заказывал пару партий дверей у них. В принципе неплохо. По качеству вообще все отлично. Проверял каждое полотно. Фурнитуру у них также можно приобрестии и тоже ассортимент приличный. Сделал заказ через сайт. Затем мне пришло смс, что мой заказ готов. Приехал и забрал. В последней партии правда одну модель двери не ту прислали, но заменили без вопросов. Ну ошибиться там не сложно)) ассортимент очень большой. Я в принципе не в претензии. Для меня качество важнее.   Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

ЭллоЧка:
Делала ремонт в новой квартире. Хотела всё эксклюзивное, чтобы не как у всех. Когда очередь дошла до дверей, пересмотрела в интернете кучу сайтов разных производителей, и магазинов, и салонов. А нужное мне оказалось, как это часто бывает, прямо под боком. Классный дверной салон  - Двери  Браво на Таганке. недалеко от моего дома. Когда увидела там двери Аркада, сразу поняла - ВОТ ОНО!!! То. что я целый месяц искала, оно вот здесь, рядом! Смотрятся просто бомбезно в моей квартире!!! А фабрике отдельное спасибо за работу установщиков Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Dala:
Мы третий год сотрудничаем с фабрикой Браво. Из минусов – долго по времени приходится ждать, когда отдадут заказ. Склад расширили конечно, но очереди бывают. Продукцию фабрики покупать нам очень выгодно, так как у них ассортимент громадный и разлет цен большой. Кроме межкомнатных  и входных дверей, компания выпускает еще и различную мебель. У нас вот кухни Виват, ну просто улетают. Во-первых, на нее цена очень приятная, а во-вторых, выглядит она роскошно и дорого. И еще один момент. Те, кто купил хоть какую-то мебель от этой фирмы, начинают постепенно обновлять всю свою обстановку в доме)) Мебель действительно хорошего качества.  Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Анжела:
В прошлые выходные припкупила в салоне фабрики Браво на Таганке отличные складные двери Порта! И выглядят очень стильно, и пространство экономят очень здОрово! С оформлением доставки проблем не возникло - прямо в салоне можно оформить и доставку. и установку. Что я и сделала)) Через два дня дверки мои уже привезли, а еще через день установили. Мастера сразу видно - профи, не первый раз за такое дело берутся. Поэтому и сделали всё без проблем!

20.08.2021 | положительный отзыв

Ker:
Месяц  назад мы решили поменять  двери в нашем офисе. А то  прошлые уже поцарапанные(  По  наводке знакомых  поехал  на центральный склад фабрики Двери Браво и там  сразу подобрал модель Легно-21. Сдержанно, но  красиво. В общем, для офиса — великолепный  вариант! И цена по нынешним  временам — просто ни  о чем! Доставку и установку я  тоже на фабрике  заказывал. Как  показывает опыт, так  и выгоднее и надёжнее  получается, чем искать кого — то левого, кто ещё  не известно, как эти  двери установит!

13.08.2021 | положительный отзыв

Marika_Daiva:
Я решила приобрести  для своего дома входную и межкомнатные двери.  По совету друзей я зашла на сайт фирмы дверей Браво. Там много дверей представлено  - и  из экошпона, и из винила, и из массива,  можно подобрать модель,  а затем и цвет. Я долго  выбирала, так  как  выбор просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!. Так как я проживаю в другом  городе, то заказала доставку. Привезли  через 5 дней! Двери  просто огонь: красивые и прочные, приятные на ощупь!!! Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Vita:
Классно, что у Двери Браво, кроме дверей, можно приобрести и все необходимые крепежи, фурнитуру. В общем, всё, что требуется для монтажа и установки дверей, можно купить, как говорится, не отходя от кассы)) А еще материалы для реставрации. Когда установщики фирмы поцарапали новую дверь, я думала, что с ума сойду, что нужно будет менять двери… Но ничего — они взяли эмаль-фломастер — и вуаля, от царапины ни следа!

03.06.2021 | положительный отзыв

Коробкин Даниил:
Когда только начинали работать с Двери Браво, были некоторые не скажу даже что проблемы, а скорее так, мелкие «притирки» Ну да, пришлось приноровиться, что приезжать, например, на отгрузку лучше не с утра, а после обеда. Меньше народу, быстрее процесс идет)) Не критично? Нет. Какая разница, загружу я машину с утра пораньше, или к вечеру она приедет ко мне в Рязань? Вообще не проблема. Зато качество говорит само за себя)) Расходятся любые двери этой фирмы очень быстро — проверено неоднократно уже!  Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купила себе в квартиру стильные двери от фирмы  Браво. Даже название модели стильное — Аврора! Действительно, смотрятся суперски в моем интерьере. Вот прямо идеально попали) Совершенно не побоялась взять именно стеклянные — во-первых, потому что стекло закалённое, а во-вторых, такие двери больше света пропускают, и холл с ними смотрится таким светлым! А цена за всю эту красоту всего 9 тысяч за комплект! Ну супер же!

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выбирая двери в квартиру, учитывала несколько важных для меня параметров: цена, качество, срок исполнения заказа, полная комплектация фурнитурой. Все, что нужно было, я нашла на фабрике дверей Браво! Приехав к ним в салон я реально офигела, выбор ну просто колоссальный!!! разные модели и материалы! На некоторые есть даже скидка, было приятно) Кстати компанию нашла случайно, просто увидела рекламу на мкаде и решила заехать, нужно сказать, что получилось очень удачно))

21.05.2021 | положительный отзыв

Sovetskjy:
Приятно было иметь дело с продавцом, которые заинтересованы, чтоб клиент стал их постоянным. По заказу в принципе ничего необычного. Выбрали, оплатили, приехали забрали. Понравилось, что по нашему заказу нас держали в курсе,  по смс нам присылали информацию о стадии его готовности и когда и к скольки можно приехать забрать. Когда приехали на склад, то наши двери уже нас ждали. Никакой очереди, все достаточно цивильно. 8 ворот выдачи, менеджеров хватает. Что касается цен, то здесь они вполне конкурентные.   Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

Vetrov:
Двери Браво для нас - это надежный партнер, качественный продукт и выгодные условия сотрудничества.  Наверное, поэтому сейчас именно эта фирма  -  основной поставщик дверей и расходных материалов в нашей сети магазинов. Мы работать начали с ними еще 5 лет назад, и за это время и мы расширились, и фирма постоянно свой ассортимент расширяет. Каких только дверей у них сейчас нет? На любой вкус и цвет!)

20.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
У меня небольшой строительный магазин в  Подмосковье. Люди сейчас  строятся, улучшают жилищные условия, так что двери популярны. Я уже не первый  год ставим в строящиеся дома Браво. По моему мнению, это она одна из лучших фабрик, с которыми мы работали. Здесь  есть огромное количество моделей по цене от  эконом до премиум-класса. Покупать двери оптом выгодно, потому что я выигрываю более 30% стоимости. Основные  требования к дверям — это прочность, надежность  и эстетичный вид. И компания  Браво их соблюдает!!!

01.04.2021 | положительный отзыв

German:
Цитата: КатяХочу спросить совета у знающих людей. Мы тут поцарапали дверь нашу новую случайно. Хорошо так царапнули... Расстроилась не на шутку(((. Почитала, что вроде как можно устранить все эти повреждения с помощью воскового карандаша. Может, кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, сработает этот способ?Ну, я 100% уверен, что если вы не поцарапали вашу дверь до самого основания, то вполне справится восковой карандаш с вашей проблемой. Вы в салон Двери Браво зайдите, там масса этих материалов есть в продаже. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Катя:

02.03.2021 | положительный отзыв

Милочка:
Ходила с подругой за компанию в салон Двери Браво на Таганке. Она ремонт делает, как раз двери себе подбирала. Так вот, после похода я решила и у себя все двери поменять!  Ну а что? Моделей - на все вкусы, цены - вполне себе. В общем, потащила на выходных мужа в этот салон, посмотрели с ним  всё, что возможно. И остановились на стеклянных Флори. Шикарная просто модель! Купили. Теперь вот муж шутит - хорошо. говорит. что ты с подругой в автосалон не забрела, а то, глядишь, и машину бы сменить решила)) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Очень понравился ассортимент в Двери Браво.  На любой вкус и цвет, как говорится)) Мы искали самые простые двери в квартиру под сдачу купили Браво-0 . Покрытие - эко-шпон. современно и практично. Да еще и покрыто защитным антивандальным лаком. И цена приятно порадовала - всего 4 400 за комплект. Еще и на акцию попали. Вообще супер! В общем, рассчитывали мы потратить гораздо больше, так что рады, что удалось сэкономить.

11.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

20.01.2021 | положительный отзыв

Кащенко В.Г.:
Добрый день, у нас осталось хорошее мнение о фирме. Брали эко шпон – самая простая и дешевая дверь (чуть больше 2500 р за полотно) и на такую цену качество отпадное. В коричневом цвете хорошо смотрятся, реалистично в интерьере не дешевят визуально. Брали для квартиры под сдачу. Довольны на 100%, посмотрели, что у них еще есть, изучили ассортимент, теперь вот свою квартиру будем ремонтировать – тоже у них закажем двери, только дерево, там и ценники неплохие на все.

15.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Цитата: GeorgХочу купить двери в сауну, нашел на сайте Браво дверь Парилка, по описанию вроде всё ОК, съездил даже в их салонна Волоколамке, с менеджером переговорил, тот тоже рекомендовал, мол, надежная и термостойкая. Но хочется удостовериться у тех, кто реально уже такую себе покупал. Цена-то немаленькая.Цена на само деле за ТАКУЮ дверь очень даже гуманная. А что вы хотели? Специальное закаленное стекло, сама дверь из отборного массива липы. Короче, у меня в сауне дома второй год стоит такая, проблем нет, хотя попарится я большой любитель))

10.01.2021 | положительный отзыв

Georg:
Хочу купить двери в сауну, нашел на сайте Браво дверь Парилка, по описанию вроде всё ОК, съездил даже в их салонна Волоколамке, с менеджером переговорил, тот тоже рекомендовал, мол, надежная и термостойкая. Но хочется удостовериться у тех, кто реально уже такую себе покупал. Цена-то немаленькая. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ермолай:
С Браво познакомились недавно, когда искали  надежного поставщика дверей. До этого плотно работали с другой фирмой, но качество стало хромать...Жалобы пошли от клиентов наших. Мы занимаемся ремонтами, клиенты бывают разные, ремонты тоже, от самых бюджетных до люксовых. Так вот, двери у Браво тоже есть от самых бюджетных недорогих до люксовых. Цена при этом даже на самые крутые модели, радует. Очень удобно, что на фабрике сразу же можно приобрести фурнитуру всю необходимую и всё, что нужно для установки дверей.

13.12.2020 | положительный отзыв

bogdan 25:
Купили помещение под кафе, долго не могли определиться с оформлением интерьера. На сайте фабрики Браво двери присмотреть и нашли классный вариант, который и на стиль интерьера натолкнул: двойные двери Порта с заводской врезкой фурнитуры со стеклом: два дверных полотна с отделкой эко шпоном покрытые антивандальным лаком. Поставили эти двери в зал и в кухню: крутой американский салун получился. Честно говоря,  нигде в свободной продаже таких дверей не видел. Да и мы их на фабрике под заказ делали. Значит, у кого попало такого точно не будет. Заодно прикупили двери для склада и подсобок из раздела строительных. Стоимость таких дверей реально копеечная, а выглядят они очень прилично. Во всяком случае, для второстепенных помещений то, что надо.

04.12.2020 | положительный отзыв

Anthony Haas:
Уже несколько лет работаем с фабрикой Браво, как оптовые клиенты и, с недавнего времени, дилеры. Хороший партнер, легкий. Работать удобно, товар их хорошо идет, любят наши клиенты двери этой фабрики. А почему бы и нет: цены отличные, качество тоже, у нас практически всегда ходовые позиции есть в наличии: приехал и купил. Если клиентам и приходится ждать какие - то модели, так это что-то из совсем уж необычных или спецзаказы. А начинали мы работу давным - давно с небольших партий дверей этой фирмы, что называется, на пробу. Но дело бодренько пошло, так что мы быстро в оптовики продвинулись.И дополнительные услуги, как и фабрика, по доставке и установке дверей стали оказывать. Сейчас и реставрацию дверей делаем, но такая помощь клиентам не так часто нужна как раз из-за того, что фабрика  покрытия полотен своих дверей такие использует, что его захочешь - не сдерешь.))  Схема работы у нас  отлажена до тонкостей: сделали заказ, получили по интернету счет, ждем смс о готовности. Пришло сообщение - поехали, оплатили, забрали. Всё четко и без проблем.

24.11.2020 | положительный отзыв

Vlad Romas:
Сын ставил у себя в квартире двери Браво пару лет назад.Я еще тогда обратил внимание, что качество полотен отличное и, самое главное, коробки практически идеальной геометрии. И за время эксплуатации ничего не повело, шпон не вздулся, не потрескался, лак все еще такой, будто только что нанесен. Понятное дело, что сейчас, когда я у себя ремонт делаю, даже не стал искать другого производителя - сразу на эту фабрику рванул. Купил двери, которые жена присмотрела на сайте фирмы: модель М5 из массива сосны с бронзовым стеклом. Цвет - темный лак. В интерьере смотрится обалденно красиво.  И 100% уверен, что прослужат долго.

19.11.2020 | положительный отзыв

Валюша:
Цитата: Lyubov KardontsevaКупил недавно муж двери для кухни на фабрике Браво по сниженной цене на распродаже. Привез домой, а они, ну. никаким боком к оформлению нашей квартиры не подходят. Не знаю, чем муж думал, когда покупал их. Я звоню на фабрику, чтобы сделать возврат, а мне в этом отказывают, причем категорически. Спрашиваю мужа, предупреждали ли его, что вернуть эти двери будет нельзя - не помнит. Может, подскажете, как договориться с фабрикой и сделать возврат? Был у кого - то такой опыт?Я тоже как - то схватила в Браво двери на распродаже, а они не подошли. Огорчу вас: вернуть на фабрику такие двери нельзя. Они об этом покупателей предупреждают очень настойчиво. Не понятно, почему ваш муж это предупреждение не расслышал. Но есть и хорошие новости: дайте объявление о продаже (с фото) дверей, и продадите их однозначно. Я буквально за неделю свои продала. Эту фабрику многие знают, их двери популярны, так что точно вернете свои деньги. И  купите новые  - там же.))

10.11.2020 | положительный отзыв

Lyubov Kardontseva:
Купил недавно муж двери для кухни на фабрике Браво по сниженной цене на распродаже. Привез домой, а они, ну. никаким боком к оформлению нашей квартиры не подходят. Не знаю, чем муж думал, когда покупал их. Я звоню на фабрику, чтобы сделать возврат, а мне в этом отказывают, причем категорически. Спрашиваю мужа, предупреждали ли его, что вернуть эти двери будет нельзя - не помнит. Может, подскажете, как договориться с фабрикой и сделать возврат? Был у кого - то такой опыт? Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

Samin:
У меня есть небольшой строительный рынок, на который поставляют двери фирмы Браво. Работаю с этой фирмой уже 2 года. Раскупают их двери достаточно хорошо и ни разу ещё не приходили с жалобами. Цены разные и это очень удобно, поскольку любой покупатель сможет себе подобрать то, что он хочет и по своему кошельку.