Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

04.06.2019 | положительный отзыв
Сибирь-М, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят, к работникам относятся хорошо, график можно составлять под себя Главное, выплачивают з/пл без обмана

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж

02.03.2022 | положительный отзыв
Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

Я третий год здесь работаю, в начале было не просто, сейчас привык. Охранником работаю долго, есть с чем сравнить. Зарплата белая, жильем, питанием, формой обеспечивают, отпуск 52 дня, северный стаж идет. Но при этом работа за полярным кругом, объект закрытый, выход в город только в сопровождении, смены 12/12, 4 выходных в месяц. Мне удобно - 5-6 ...

03.05.2018 | положительный отзыв

Сафронов:
Трудовую мою потеряли святогоровцы?где вас искать то теперь чтобы личную карточку сдать и трудовую забрать если цела ещё напишите на почту

19.01.2022 | положительный отзыв

Работаю пока работается. Деньги неплохие платят. Зато могу позволить себе оплату хорошего института для дочери. Пока она учится и я работаю. ...

29.05.2017 | положительный отзыв

Савиин Сергей:
Работаю вторую вахту, нач. охраны Алексеевич нормальный дядька. Помог мне, денег дал в займы. В Нижнем Новгороде очень мало таких людей. Доволен полностью, охраняю хлеб завод. Все устраивает, бывают задержки, но это мелочи.

22.05.2017 | положительный отзыв

Савинов Валерий Иванович:
Нижний Новгород Рулит. В школах хорошо кормят не то что в днепре работал. ОбЬъекты хреновый

20.05.2019 | положительный отзыв
Витязь-пересвет, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть там такой начальник охраны Григорьевич, который очень тяжело срастается с зарплатой сотрудников. А бывает и не засчитывается частично, а с некоторыми вообще. Разговаривать умеет только матом, с надменным неуважением к людям , может во время разговора по телефону бросить трубку. К людям за спиной относится как скоту ! Были бы, написал .

Краснодар, Кожевенная, 18 - 22 офис, 2 этаж

28.11.2021 | положительный отзыв

Устроился охранником в декабре прошлого года. С тех пор отработал 2 вахты ( по 2,5 месяца каждая). На третью выезжаю. Ну что сказать о работе...это не в ТЦ сидеть со сканвордами. Объект серьезный, работать надо. Проживаю в общаге, со мной проживает еще двое парней. Там тренажёрка есть (я сам занимался раньше, железо тягал), я правда за ...

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель»»

большой межвахтовый период, дома заняться нечем если работу не найдешь
работа не скрою тяжелая, но зато зарплата белая, пусть небольшая. проживание нормальное, питание хорошее, проезд и одежда за счет работодателя. а олени есть везде в том числе среди охранников. ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

Все нормально, зарплата большая, есть небольшая задержка по зп, но не критично, зато все честно и до копеечки. начальство все мои проблемы решает.

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж