Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают информацию, несколько дней молчат, а потом пишут, что вы не подходите, без объяснённая причин. То есть они получают бесплатный аудит сайта от опытных специалистов. Вакансия все еще висит, думаю, что они будут таким образом улучшать сайт за счет подобного вопроса под номером 3. Не рекомендую проходить тестовые задания в данной компании.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородного отдыха Медведь

Редко когда оставляю комментарии подобного толка, но сейчас именно тот случай. В начале сентября заказывали у них коттедж с баней и бассейном в Мурино. Коттедж впечатляющий, очень понравился! Провели там несколько очень уютных дней. Даже закралось желание сюда вернуться. Сотрудникам «Медведя» большое спасибо за вежливость, приемлемые цены на отдых и соответствие заявленным услугам. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

30.01.2023 | положительный отзыв
В компании работаю прорабом загородного отдела

Добрый день . В компании работаю уже много лет, пришел в нее после окончания университета на должность прораба. Опыта соответственно большого не было , но было большое желание работать ,... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Норм ремонт загородного дома

Закончили наконец-то ремонт нового дома. Пока эмоции свежие - пишу отзыв, потому что помню как сами перерыли весь интернет. Задача была сделать ремонт втором доме (загородном). Построили ещё в прошлом... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за качество отделки загородного дома!

Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Двери с ковкой для загородного дома

Нам понравились Ваши входные двери под дерево, хотели бы уточнить если Вы производитель сожмите изготовить уличные двери как на этом сайте: http://ahdveri.ru/dveri-s-kovkoj.html двери с ковкой для загородного дома? Обращаемся в Вашу компанию надеемся, что цены ниже чем на данном сайте. Спасибо за ранее.

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Домик в лесу

Моя мама (94 года) уже больше года находится в этом пансионате. У неё комната на три человека, ей удобно ходить с ходунками, ничего не мешает. Сан узел находится прямо в комнате по гостиничному типу. В комнате есть телевизор, но чаще смотрят телевизор в большой гостиной, сидя в удобных креслах. Наша сиделка очень добрая и трудолюбивая. У мамы уже началась деменция - капризничает, персонал терпеливый. Питание очень хорошее, часто устраивают праздники и концерты. Для подвижных людей большая территория для прогулок, много качалок для отдыха. Моя мама далеко не уходит, сидит на крылечке.В пансионате есть медсестра - дает лекарства, делает процедуры,

Россия, Одинцово, Московская обл. Одиннцовский р-н, деревня Бутынь

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Мишки в лесу» от Победы

Решила написать отзыв об вкусных конфетках, которые я недавно купила. Они называются «Мишки в лесу», их производит фабрика «Победа». И могу сказать, что о покупке не жалею, так как конфеты оказались очень вкусными. Такие конфеты продаются как на развес, так и в фасованном виде. Я покупала в 200 гр. упаковке. Каждая конфета завернула в зеленый с золотом фантик, красиво и лаконично. Разворачиваем обертку и вынимаем купольную конфетку, которую сразу хочется съесть, что в принципе я и сделала. Оообалденно))). Сверху слой шоколада достаточно толстый, внутри шоколадная начинка с вафельными крипсами. Необычно вкусно и нежно. Вкус у конфет благородный, шоколад не похож

Россия, Москва, «Мишки в лесу» от Победы

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Домик в лесу

База отдыха "Домик в лесу" - ужасное грязное место с тараканами, хамским лицемерным персоналом. В ответ на мои отзывы они меня оскорбляют, говоря, что я неадекватна и несу чушь. К примеру вот за что: полы в доме грязные в следствие чего там и живут тараканы, душевая кабина жутко грязная, желто-оранжевая с плесенью и какими-то наростами. Паутина на светильниках. Пастельные принадлежности (падушки, одеяла, матрац и плед) - грязные в пятнах коричневых, прожжены сигаретами. Тараканы бегают по кровати !!! Вода горячая появляется в кране, если ждать ее минут 10-15 и очень сильно пахнет железом. Не приезжайте сюда! Это напрасная трата денег! Неуважительное отношение владельцов базы к своим клиентам тому пример!
не найдены ... Подробнее>>