ДСТ-Ресурс( ИНН 7449139385) - негативный отзыв

Все ниче но начальство там звезду поймало и не понимает что самый главный актив для бизнеса это люди... а тут текучка людей огромная, ни кого не держат так и развалятся.. потому как жизнь всегда ставит на место тех кто поймал звезду и думает что обманывая людей и штрафуя сотрудников в рай заедет. У менеджеров "рабочих лошадок" просто огромное количество обязанностей с которыми врятли справится даже 10 человек, но при этом в конторе есть люди "узкие" которые выполняют минимум работы и по сути просто паразитируют на менеджерах по закупу и продажниках. Помогать вам будут разве что криками и орами, а еще при этом жаловаться что он устал все за всеми делать и ему никто в этом не помогает.. будто все просто приходят на работу посидеть и эти проблемы в которых нужна помощь заводятся от сырости а не от того что ктото работает.

2023-03-31  Тяжельников ЕВ

Спасибо за отзыв. Человек забыл упомянуть один нюанс. «Благодаря» работе этого сотрудника, компания неоднократно получала финансовые и репутационные потери, которые восполняет до сих пор, за что и были сокращения премии и штрафы. Данный сотрудник должен был быть уволен по статье с полным возмещением финансового ущерба. И даже в этом случае руководитель пошел навстречу данному сотруднику и не стал применять серьезные меры.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Забегаловка

Зп не вырастает,чем бы не занимался,зайчиков ловить как бы не ухитрялся - будешь. Работал оператором ртк, помимо этого кувалдой забивал заклепки, снимал фаски, был стропальщиком, плюс по умолчанию там кассеты с газовыми баллонами сам меняешь ( грузчик)Че бы не делал, зп особо не менялась, 5к на руки каждую пятницу, сорвал спину, уволили, в трудовой записи даже нет о работе...
Ну даже не знаю,для меня,и других операторов ртк их особо не было,глаза горели только в путь.

21.01.2023 | положительный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Динамично развивающее предприятие

новые корпуса, новое оборудование,своевременная зарплата. С 2019 года работаю на тракторном заводе "ДСТ-Урал". За три с небольшим года, что я здесь работаю, завод динамично развивается, строятся новые корпуса, приобретается современное оборудование ЧПУ, развивается технология и производство. Выпуск тракторов, бульдозеров, трубоукладчиков, и колёсных погрузчиков по сравнению с 2019 годом, увеличилось больше чем в 2,5 раз. также завод выполняет заказ Министерства обороны России. Не всё конечно гладко на заводе и невысокие зарплаты и большая текучесть кадров, но на предприятии уже сформировался костяг коллектива, который верит руководству и грамотно и качественно выполняет свою ...
текучесть кадров,

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Негативное

Всем на вас насрать Ни когда даже не смотрите на эту контору платят как хотят, если план не выполнили то сделка если выполнили то по часовая, кормят обещаниями люди со всех цехов производства увольняются десятками, график меняют как захотят, если некому работать то заставляют работать без выходных, не ходите сюда если дороги нервы и здоровье
Никаких

12.10.2022
ООО ДСТ: не платят

Не советую даже связываться с данной компанией!Враньё! Зарплата серая, из которой получаешь только белую и ту с задержками. При приеме на работу создаёт впечатление серьезной компании, льёт в уши красиво, а по факту 0..даже не стоит трать своё время. Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дст-Урал

При увольнении заплатили лишь официальный оклад без премии 24т за пол месяца(это ещё с отпускными 45д) А так средняя зп была 50-60

Челябинск

01.03.2021
ОАО ДСТ-2

Мой супруг работает в одном из филиалов данного предприятия. Отвратное отношение к работникам, зп не больше 450 рублей, все максимально разваровано и убито. Зато конторские крысы получают больше 1000 просто за присутствие на рабочем месте. Инструмент не дают, а требуют непонятно чего. Абсолютно не компетентное руководство. За переработку не то, что не заплатят, не скажут даже спасибо. Если отправляют в

Беларусь, Гомель

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Работничек о работе в компании

Работничек:
Отличное место для того, что бы взять передышку, если ты немного выдохся, или если ты уже старпёр, которому не хочется профессионально развиваться, а нужно стабильное место, где можно коротать будни между поездками на дачу. Здесь можно в открытую играть в Counter-Strike на рабочем месте или смотреть кино. Можно откинуться в кресле и поспать, при этом даже похрапывая (это всё реальные случаи, которые я лично наблюдал). Зарплаты нищебродские — после ухода моя выросла почти в 3 раза (была 70к, хотя, конечно, подскочивший курс доллара сам по себе заметно на неё повлиял). В общем, идти работать туда можно, но есть риск незаметно заплыть жиром и превратиться в странное существо с завышенной самооценкой и маловостребованными на рынке скиллами. Концентрация озлобленных сотрудничков, по моему личному мнению, заметно выше, чем в других конторах. Все эти вещи актуальны для программистов — работничкам других специальностей, возможно, будет более чем комфортно в этой фирме.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Неуважительное отношение к людям и их времени. Договаривались о собеседовании на одну позицию, в итоге, когда я пришел в назначенное время в офис мне сказали, что на эту позицию они уже кандидатов не рассматривают, а готовы предложить мне другую позицию. Предлагаемый вариант меня не устроил, поэтому я развернулся и ушел. Видимо HR Анастасия Новикова не имеет ни малейшего представления о том, что о таких "изменениях" нужно предупреждать по почте заранее. Из таких действий можно сделать много выводов: - Если вы хотите реализовать свои амбиции, это компания не для Вас, будьте готовы быть винтиком, который не имеет никакого значения - Творческого простора и места для своих идей так же не будет. В компании существует группа людей, которая решает все - Ваше личное время и пространство ценить не будут. Будьте готовы к жесткому графику. Если у вас есть семья, это может быть очень большим минусом. - Премий ожидать бессмысленно. Премии дают за что-то выдающееся, а винтики не когда не делают ничего выдающегося.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Компания крупная, не боится за свои позиции, поэтому рабочий процесс там очень медленный. Качество продукции обеспечивается только тестированием, за качеством кода особо никто не следит. Очень много бюрократии, очень медленный рабочий процесс, обещания выполняют, но не в том объеме, как обещают. Отличное место, когда вам нужно скоротать рабочую неделю между поездками на дачу. Ужасное место если вы хотите расти профессионально, да и материально.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Сеньор Помидор о работе в компании

Сеньор Помидор:
В первый же рабочий день, ещё до моего прихода в офис, тимлид проекта втихую поменял выданный мне новый монитор на свой, старинный, который сильно желтил и от которого болели глаза. Собственно, это всё, что нужно знать как о сотрудниках этой конторы, так и об отношении конторы к своим сотрудникам (тимлид с 17'' выжженным монитором — WAT?).