Отзыв сотрудника Ярослав о компании Южный двор

Адрес: Тверь

Автор: Ярослав

Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения

Возле дома работа

07.06.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карьерный рост,отношение директоров

12.05.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

19.04.2014 | положительный отзыв

Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

18.04.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

13.04.2014 | положительный отзыв

Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

11.05.2008 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

26.02.2014 | положительный отзыв

Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!

10.12.2013 | положительный отзыв

подскажите, стоит ли идти работать маркетологом? з/п пишут до 35т.р.

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

22.11.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя несравненный о работе в компании

несравненный:
Господа,подскажите,,,,а чем занимается там заместитель по безопасности? В чем его роль? Что он из себя представляет?,,,Просто постоянно шлют приглашения на собеседование,,должность всегда вакантна,,тоже в упыря надо превращаться?(((

20.11.2013 | положительный отзыв

считаю что вышесказанные слова других авторов -это клевета уволенных сотрудников и узнаю даже завистливых наших конкурентов....зарплата в ю.д. маленькая.но есть и премиальные магазины..за две недели кассир- 20 000....замечательный магазин в эко-базаре...клевета по поводу директора,персонала,бардака!!!!директор-слишком строгий-это правда..но там порядок,не было недостачи,зарплата вовремя,коллектив дружный...ушла в связи с переездом но до сих пор со всеми поддерживаю связь...в Люберцах небольшой бардак,но не настолько как описывают те,кто даже там не работал...правильно кто-то сказал просто нужно попасть к хорошему руководителю....

20.11.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наталья Кочеткова о работе в компании

Наталья Кочеткова:
не хуже других фирм.главное попасть к хорошему директору.

24.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно?Директор магазина и администратор -это такая же профессия,как и остальные,ей нужно обучаться,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике. Компания Южный Двор как нельзя лучше подходит для этого старта!

24.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

14.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Самоуправление.

01.10.2013 | положительный отзыв

Может кто подскажет? хотела устроится на работу в магазин В Жулебино.Директор там Елена(фамилию не помню).Как там работа,коллектив и сама директор.А то как-то берут сомнения.

28.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Южный двор"

Далековато от дома(
Работала в этой компании около 4 лет. Почитала что здесь пишут и решила тоже написать. Компания хорошая, пережила все кризисы и не обанкротилась (как большинство), значит правильно ведут дела ,несмотря ни на что. Да, начальство бывает разное и со своими тараканами, так же как и все люди в целом! Берут людей без опыта - особенно хорошо студентам, который ... Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв

легко добываемая должность директора магазина.Престиж!!! Три недели-и ты Администратор!!! А через неделю- Директор!!! И всё!!! Взвалили на тебя миллионы,за которые ты отвечаешь, а цена тебе-ноль!!! А взяли тебя на работу с заявлением об увольнении, без числа. Одни плюсы!!! Да, ещё "перспектива"- без отпусков, без больничных, без декретных. За справку о доходах-300 рублей !!! ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!

06.01.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля "привет из 80-х" будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании - ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу - это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы - найдете лучше. потому что хуже уже некуда

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

23.08.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие о работе в компании

Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие:
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!

17.08.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Вероника Петрова о работе в компании

Вероника Петрова:
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)

24.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Южный двор"

Нет соц пакета
Пришел на работу в ко­мпанию Ю.Д. около пол­утора лет назад, при ­трудоустройстве были ­сомнения, так как нек­оторые сотрудники жал­овались на бешеный ри­тм работы. (хотя уже ­привык) С коллективом отношен­ия сразу сложились, к­онфликтов за всё врем­я работы не возникало­ (хотите верьте, хоти­те нет). Многих волнует вопро­с: своевременно ли пл­атят заработную плату­ – да, платят вовремя­, без задержек. Преми­и ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем Сидоров о работе в компании

Артем Сидоров:
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ????? Тогда закройте рот.............

24.05.2012 | положительный отзыв

Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек. Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса. В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой. Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

24.05.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Николай Иванов о работе в компании

Николай Иванов:
Широкий ассортимент!!!!

17.05.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

12.04.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Олег Верещагин о работе в компании

Олег Верещагин:
Судя по отзывам, с 2001 года ничего не изменилось. Президент компании просто развлекается и получает от этого удовольствия. Стиль работы мне тоже понятен: набирать неопытных сотрудников с излишком, но с небольшой зарплатой. А т.к. сотрудников много, все неопытные, друг друга могут заменить, поэтому особо и не ценятся. Но зато в этой компании можно получить опыт работы человеку без оного - вчерашнему выпускнику ВУЗа. Я получил свой опыт работы, который помог мне в дальнейшей трудовой деятельности И за это я благодарен компании и Михаилу Яковлевичу, несмотря на все его недостатки. Работая в ЮД, я так же развлекался, как Матлис, и получал удовольствие... :)

30.03.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оксана гайденко о работе в компании

оксана гайденко:
обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой,поэтому они и злятся,бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.