Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Ольга:

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается!

г. Москва

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к ... Подробнее>>