Московский ремонтник

Распоряжаешься рабочим временем самостоятельно, нужно правильно расставлять приоритеты и обладать стрессоустойчивостью. Нет ДМС.

Стабильность, наличие работы, возможность влиять на заработную плату, хороший коллектив.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Московский Ремонтник

Работаю сметчиком, не привязан к офису. Есть внутреннее обучение, возможности горизонтального и вертикального развития в компании. Просто отсидеться не получится, но и качественный труд соответствующе вознаграждается.
Это крайне ответственная работа, нужно обладать стрессоустойчивостью, быстро принимать решения и осуществлять работу.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Компании "Московский ремонт" сделала нам в этом году очень хороший ремонт квартиры под ключ. Мы купили вторичку в очень плохом состоянии, и делать нужно было все и сразу. Долго выбирали компанию и остановили свой выбор на этой. Они работают по договору, дают гарантию на свои работы, а это уже говорит о надежности. Все сделали в оговоренные сроки, и стоимость у них приемлемая.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Заказал здесь ремонт однокомнатной квартиру. Ремонтом вполне доволен, качество порадовало. Компания также предоставила нам скидку по акции, небольшую, но все равно было приятно. Работают профессиональные и адекватные люди. Всем рекомендую!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Компания Московский ремонтник делала ремонт в нашей однокомнатной квартире и на балконе. Помещение маленькое и надо было визуально расширить пространство, прораб дал парочку дельных советов как добавить света и пространство и ремонт прошел на ура. Результат выше всяких похвал.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Большое спасибо всем работникам «Московского ремонтника» за качественно выполненный ремонт в нашей квартире. Сроки соблюдены, мастера знатоки свего дела, работают на совесть. Всем рекомендую!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Неданвно приобрели квартиру в новостройке и сразу задумали дизайнерский ремонт. Обратились в Московский ремонтник и остались полностью довольны работой компании. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, быстро и качественно. Рекомендую!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Несколько лет мечтала о капремонте, но то времени нет то денег, как это обычно бывает. Когда наконец то появилась возможность, поэтому очень трепетно подошла к выбору ремонтников. Хотелось чтобы и качественно и не дорого и на долго время. Остановилась на Московском ремонтнике, так как и отзывы вроде хорошие и цену не гнут как большинство сейчас. Ремонтом я довольна, получилось все как я и хотела. Правда заставили понервничать в некоторых моментах, но все свои косяки быстро исправили. Молодцы одним словом!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский ремонтник

В штате 250 мастеров, которыми руководят 20 опытных прорабов, ремонтируют 120 объектов ежемесячно. Наши сотрудники проходят специальное обучение по применению современных технологий материалов в ремонте и отделке.Стажируются каждые 6 месяцев в собственной школе мастеров. Все мастера славяне. В нашей компании действует 3-хуровневая система контроля качества: менеджер, прораб, начальник участка. Нанимаем рабочих узкого профиля: плиточников, электриков, сантехников, штукатуров, маляров.

Россия, Москва, Проектируемый пр-д № 4062, д. 6 с16

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Ремонтник

Решили с мужем что пришла пора ремонта и обратились к специалистам в эту фирму. Живем в старом доме, поэтому работы скопилось много. Нужно было полностью поменять проводку, сантехнику, выровнять стены и прочее прочее. Боялись что на это уйдет куча времени и еще больше денег, но опасения не оправдались, стоимость вышла такой на которую и рассчитывали, с самим ремонтом управились на удивление быстро. Мы всем довольны

27.08.2019 | положительный отзыв
Московский ремонтник

Без предоплаты. Оплачивайте только выполненную работу Выезд замерщика и рассчет сметы бесплатно Мастера-професионалы граждане РФ и РБ Более 374 выполненных ремонтов квартир в Москве и области ...

05.07.2017

balabolka17:

"Московский ремонтник" я обнаружила в интернете. Меня особенно заинтересовало условие про дизайн-проект: от 30 квадратов евроремонта они его делают бесплатно. Обратилась. Мне как раз нужно было отделать однушку в новостройке 42 квадрата. Дизайн-проект сделали за 3 недели: сначала предложили 3 эскиза, потом составили базовую документацию. Сразу заказала материалы у них же. Через 3 дня после этого приехал прораб Д...с К...в с бригадой мастеров. Все осмотрели, сориентировались по документам и приступили.Ремонт длился 2 месяца. Что могу сказать: сделали на совесть. Ничего не скрипит, не отваливается. Мне присылали фотографии, за все время съездила раза 4 в квартиру. Помогли оформить рассрочку в Ренессансе, что тоже плюс. Из небольших недостатков могу выделить, что вышло чуть больше, чем в смете (на 15000), потому что прораб посмотрел и сказал, что вместо стяжки по маякам лучше сделать полусухую (так быстрее), а стены придется штукатурить более толстым слоем. ... Подробнее>>