Отзыв сотрудника Ирина о компании Текстиль плюс

Адрес: Московская Область

Автор: Ирина

Их нет

Человек я мнительный и как хорошо,что при устройстве на работу я не видела эти отзывы ниже. Случайно наткнулась на этот сайт и сделала выводы, что такие отзывы пишут либо проплаченные, либо не от большого ума обиженные жизнью людишки)) На самом деле читала и кровь из глаз. Абсурд. Хочется сказать, что работаю в Текстиль плюс чуть больше полугода и то, что описано ниже, полное враньё. А уж тем более я не слышала ни разу разговоры на повышенных тонах и матах на сотрудников в лице директора. Директор создаёт все условия для работы начиная от А до Я и ценит каждого сотрудника. Уж мне, скажу, есть с чем сравнить! А,если вы элементарно не можете выполнять свою работу, то любая работа вам будет казаться тяжелой. За это, пусть не долгое время работы в компании, я ни на минуточку не пожалела,что устроилась сюда, даже наоборот, жалела, что не решалась уйти со своего прежнего места работы раньше. Прикипела, так сказать, возможно я,как многие, боялась, что на новом месте будет хуже. Но я очень рада,что теперь работаю в Текстиль плюс и желаю компании процветания, успехов во всех начинаниях и поменьше хейтеров.

23.03.2022
ООО Текстиль плюс - негативный отзыв

Генеральный директор самое худшее что есть в этой компании. Орет матом постоянно. Если что то не так, сразу общается по хамски. Невозможно разговарить с ним. Уволиться очень проблематично из компании. Если не хотите проблем себе, то лучше проходите компании текстиль плюс. Подробнее>>

26.03.2022
ООО Текстиль плюс: Директор псих

Я пришла на работу к ним по знакомству. По началу все было неплохо. Но потом я познакомилась с Директором [М.] Он генеральный директор. Позволяет себе общаться матом с подчиненными. Кричит постоянно, как больной человек. Ужас какой то. С клиентами тоже общается как быдло. Не нравится идите куда подальше. Я сидела около его кабинета. Постоянно он с кем то ругался по Подробнее>>

26.03.2022
ООО Текстиль плюс

Компания хорошая своим коллективом. Но все портит генеральный директор. Он неадекватный. Орет как псих. Договориться с ним невозможно. Люди терпят его не знаю почему. Советую всем не устраиваться в компанию Текстиль плюс. Нервы все только вымотаете. А потом тяжело уволиться. Директор [М.] запугивает прогулами и статьями при увольнении. Я такого нигде не видел. Полный неадекват. При мне двое уволились. Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю в компанії "Текстиль Контакт" вже більше трьох років, і можу з упевненістю сказати, що це одне з найкращих місць для роботи. Компанія забезпечує комфортні умови праці, стабільну зарплату та різноманітні бонуси. Колектив дружній і професійний, завжди готовий допомогти і підтримати. Керівництво відкрито до нових ідей і завжди прислухається до думки працівників. У компанії панує позитивна атмосфера, що сприяє професійному росту і особистому розвитку. Дуже вдячна за можливість бути частиною цієї команди
Робота не дуже проста та легка, але я не боюся труднощів.

17.05.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работала тут долгое время, компания надежная и все по договору, ничего лишнего. Все официально, без никаких проблем. Ушла, так как нашла лучше место с большей зарплатой. Это место работы вспоминаю с теплотой.
Практически ничего не случалось экстраординарного, все сугубо рабочие моменты.

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

13.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось