Евроокна Калининград

Автор:

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Евроокна (ООО "Выгодный ремонт")

Екатерина:

Уважаемые будущие клиенты!Много раз подумайте прежде чем связываться с компанией «Окна Евродерево». Мы заключили договор на большую сумму. Всё шло прекрасно, менеджер была очень любезной, до заключения договора звонила часто,уточняла все мелочи. Замерщик выезжал несколько раз,чтобы быть крайне точным и не допустить ошибок в размерах. Заказ не относился к разряду сложных,так как нужно было сделать точно такие же окна,какие у нас стояли. Расстройства и разочарования настигли после того, как доставили заказ. Состояние окон было ужасным, грязь видна невооруженным глазом, царапины особой радости не вызывали. Замерщик видимо вовсе перестарался, так как одно окно имело 3 разделительные раскладки вместо 2, то есть оно кардинально отличалось от других. Отдел претензий в первый раз принял нашу устную претензию,но ответ был : « Всё сделано по эскизу». На повторные обращения не реагировали, даже трубку не поднимали. На официальную претензию так же не посчитали нужным ответить. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроОкна ПВХ

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в компании "ЕвроОкна ПВХ".Компания размещает свои вакансии на сайтах job-Mo.ru, Avito и др. Что характерно, некоторые вакансии там висят постоянно. Если я правильно помню, то " Климатокна" так же контора принажлежащая некому Владимиру Вячеславовичу, как и "ЕвроОкна ПВХ", однако оформлены они естественно на других лиц, а не на молдованина Владимира. Кстати, название фирме уже меняли, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Бимакс-Евроокна

Автор: Иван Гудков Положительные стороны компании Нормальное начальство,..было... Отрицательные стороны компании Через 5 месяцев стало меняться начальство как перчатки(то один ген.дир из москвы приедет,то второй,то третий...)у каждого своя политика и видение задач.При первой смене директора-зп стала вечно задерживаться и упали расценки труда в 1.5раза,при 2ом-уволился почти весь коллектив(когда тебе в глаза тычут,что ты "урод" оно и понятно),при 3ем-вечные штрафы до 20%от зп за Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроокна "ЛЮКС"

uy59:

17.05.2014года в компании ООО "Евроокна Люкс" заказали окна REHAU в 2-х комнатную квартиру. Цена ниже на 5 тысяч рублей, чем у конкурентов.Предоплата - 10%. В подарок сделали москитные сетки, гребенки, мультифункциональный стеклопакет. Доставку и установку осуществили в один день. Окна очень красивые.Надеемся зимой будет тепло. Вывезли мусор за дополнительную плату - 1400 рублей. Установщики работали аккуратно и професcионально. Гарантия на окна и установку - 5  лет. Выдали дополнительную дисконтную карту со скидкой -5%. Теперь заказали остекление балкона с полной отделкой. Надеемся, что все будет хорошо.  ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Евроокна - Не выполняют заказы

Люди платят деньги и пару месяцев тишина. . . Кормят завтраками. Никто ничего не ставит. Не фирма, а кидалово. Люди не дай бог там не оформляйте договор мы пришли в который раз со скандалом и там были не только мы с такой проблемой. А вам господа работники хочу сказать, что скоро вы доиграетесь Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : Евроокна

Стоит отметить, что в компании Евроокна нет такого распространенного явления, как текучка кадров. Все сотрудники работают давно, и работают хорошо. Оно и понятно, условия труда созданы оптимальные, хорошо оборудованные рабочие места, высокие зарплаты и дружеские отношения в коллективе. Работаю уже на протяжении 3,5 лет, отрицательных отзывов не слышал

Россия, Москва, Долгоруковская, д.21

14.05.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Евроокна

Недавно устроилась в офис. У меня уже есть опыт в продажах окон, но даже не смотря на это, было очень интересно и полезно на обучении. Коллеги приветливые, помогают если обратишься с вопросом. Поток клиентов и заявок с сайта хороший, так что и оплата должна быть достойной. Всем менеджерам по продажам советую узнавать о наличии вакансий в этой фирме.

27.04.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Евроокна

Работал монтажником окон втечении 5 лет в разных оконных компаниях. В итоге решил что если работать то с лучшим профелем и с качеством как в Евроокнах. Когда диспетчера не косячат, когда менеджеры нормально работают с клиентом, то потом клиенты на тебе не срываются и монтаж проходит без притензий. Поэтому сейчас работаю тут, еще и двух друзей привел на работу в компанию!

24.04.2018
Отзыв пользователя Стас о компании Евроокна

2 месяца назад уволился, нашел работу поближе к дому. Всю положенную зарплату выплатили без задержек. Со многими коллегами продолжаю общаться, коллектив у нас дружный. Хочу также поблагодарить Рябыкину Екатерину за помощь в работе, мое обучение и развитие в сфере продаж.

29.09.2018
евроокна

Есть, но я не замечаю. Может, долго добираться до офиса.
У нас хороший сплоченный коллектив. Текучка в Евроокна очень небольшая, поэтому все привыкают друг к другу, стараются хорошие отношения выстраивать. Да, работы много, но платят за нее хорошо. К тому же после 3-4х месяцев уже легче все идет. Даже с индивидуальными заказами на дачи. Начальство одобрило скидки на окна для моей семьи и родных. Все, о чем договаривались ...