Евроокна Калининград

Автор:

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

02.04.2023 | положительный отзыв
Евроокна Калининград

ytn

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Евроокна

Нет проблем с выплатами зарплаты, работа понятная, день нормированный. Если работаешь хорошо, то есть и премии. Руководство адекватное, ни разу ни с отпусками, ни с больничными проблем не было. Рекомендую.
Для меня нет

14.11.2023 | положительный отзыв
Евроокна Томск

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Томск» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Евроокна 2000"

Недавно я обратился в компанию "Евроокна 2000" для остекления моего коттеджа и остался очень доволен их работой. Все было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуг была вполне приемлемой. Я определенно рекомендую эту компанию.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Евроокна

Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Евроокна

Работаю в этой компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. График нормальный. Да и начальство адекватное. Пока работой доволен.
Пока не увидел.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онаним о компании Евроокна

Можно потискать молодых сотрудниц, если они не против
многа роботы по выходным :((

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Евроокна

Работать здесь много, благо заказов всегда в избытке, особенно в сезон. С хорошего ещё отмечу тот момент, что никогда не задерживают оплату и все начисляется справедливо. Коллектив хороший.
Иногда огромная загруженность простт

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Со своей стороны могу только похвалить работу всех сотрудников. Сервис отменный, быстро реагируют на любой запрос, от консультации до монтажа остекления все было грамотно организовано. Учитывая, что я человек совершенно далекий от этого вопроса, я полагалась на отзывы и рекомендации своих знакомых. Многие советовали позвонить и проконсультироваться со специалистом, хотя бы чтоб понимать, что они предлагают. В идеале я хотела заменить старое остекление лоджии и сделать косметическую отделку, а как минимум только остекление, все в зависимости от стоимости, учитывая что удовольствие это не из дешевых. Делала запрос на расчет в нескольких компаниях, тут получилось не только дешевле, но и

Россия, Вологда, ул. Лермонтова 15, офис 309, склад Советский проспект 148, к. 2

07.04.2021 | положительный отзыв
ЕвроОкна?

Отсутствуют
Специалисты готовы бесплатно провести профессиональную консультацию, выполнить замер и доставку. Продукция компании соответствует всем экологическим нормам?и обеспечивает надежное и высокое качество.? ...

Гродно