Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай, Москва

ООО ТайСервис

Полный хаос! Как говорят: "рыба гниет с головы". Не удивительно, что данная компания постоянно продает свои салоны во франчайзинг. Так как не состоянии справится с постоянно растущим рынком массажных салонов соответственно огромной конкуренции. Изначально вся документация разработана дилетантами в этой сфере услуг! Нанимают на работу специалистов с международным опытом, совершенно не умеют и !не хотят! предоставлять информацию новым сотрудникам к анализу и положению дел. Но это еще пол беды. Сотрудники не оформляются официально даже после испытательного срока (1-3 месяца) и самое важное- зарплата систематически не выплачиваются во время (минимальная задержка ни даже неделя, а месяц и дольше). На уровне управленческого состава доверия ноль (люди в этой компании совсем не имеют понятия о профессиональной этике и манерах), хабальство для них - это кредо; все кто работает в главном офисе - сотрудники этой же компании начинали с администраторов этих же салонов. Так что подумайте хорошенько, прежде чем обратиться в эту компанию за работой...

К сожалению, только 5%сотрудников управ. Аппарата адекватные.

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай, Москва

Платят столько, сколько обещают на собеседовании. Честность - политика компании. В компании все на "Ты", у сотрудников по желанию большие скидки на массажи. Если больше думать о компании на работе, чем о себе самом, то можно работать долго. Как сказала одна из управляющих: "Мы просто хотим, чтобы в компании было больше клиентов". Сверхтребований нет, руководство лояльно. По уровню нагрузки зарплата
Бывают задержки зарплаты (не больше недели). Бывают не совсем адекватные клиенты, но и по улицам такие люди ходят. ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай

Оклад, платят столько, сколько обещают на собеседовании, никогда не обманывают. Вообще нужно отметить, честность - политика компании. В целом все сотрудники относятся к своей работе ответственно, других там не держат. Как сказала мне одна из управляющих: "Мы просто стараемся, чтобы у нас было больше клиентов, работаем для своего дела". Задержаться и долго работать там может тот, кто думает об этом
Бывают задержки зарплаты (не больше недели). В колл-центр, бывает, звонят люди не совсем адекватные, но они и по улицам такие ходят. ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай

Нет официального оформления Зп могут задержать и на месяц и на два, когда приходишь за зп на тебя смотрят как на попрошайку. Хамское отношение к сотрудникам Жадная "компания" даже необходимые для работы ручки, стикеры и прочую канцелярскую мелочь покупаешь себе сама, у компании нет денег. Экономят на всем, даже на клиентах.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

12.10.2021
ТайРай, Москва

Крайне не рекомендую данную компанию! Полный бардак! Начиная, так называемых, руководителей, заканчивая антисанитарией. Штрафуют за всё: тайные клиенты, видеонаблюдение, инвентаризации. [И.] зарплата еле тянет к 40 тысячам. Требования к администраторам заходят до грани! Кто придумывает эти «стандарты» обслуживания клиентов?!? Полный абсурд же! И смешно и плакать хочется. Пусть те, кто это все придумывает, для начала сами встали за стойку и Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
ТайРай, Москва

Два месяца не трудоустраивают, потом договор на три месяца, увольняешься и в этот же день принимают по договору в 22000 рублей. По факту зарплата 42000 рублей.При увольнении рассчитывают по серой зарплате. Отпускные серые. Больничные не оплачивают. За все штрафы и ставят перед фактом, когда на руки получил не 42000 как рассчитывал а 35000 рублей. За инвентаризацию тоже вычитают. Много обязанностей, Подробнее>>

07.11.2020
ТайРай, Москва

Мизерная зарплата, отсутствие социального пакета, если заболеете всем плевать, обязана выйти на работу. Выходной может закончится в любое время дня, у вас не может быть своих дел, постоянно вызывают на подработки, не хотите работать в свои выходные, контроль качества обязательно найдет за что оштрафовать. Дикая нагрузка, беспрерывный поток звонков. Не советую! Подробнее>>

25.06.2020
ТайРай, Москва

Работала администратором салона. Рекомендую не тратить своё время и не устраиваться сюда работать. Уволить могут без предупреждения, а просто так, потому что ты не нравишься супервайзеру. Обязанностей куча, за мизерную зп. Постоянное наблюдение, подключаются в любое время и смотрят( видеокамеры установлены по всему салону). Отношение супервайзера Натальи, безответственное к работе и к администраторам. Никаких вопросов решить не может, помочь не Подробнее>>

21.12.2016

Администратор салона на Братиславской:
В октябре 2016 года несколько салонов сети Тайрай почти одновременно отказались от франшизы, вышли из сети и начали работать под собственными товарными знаками. Один из них - салон на Братиславской (ул. Верхние Поля, дом 16 корпус 1). Руководство Тайрай разослали всем клиентам этих салонов СМС с текстом: "...Салон на Братиславской закрылся, приходите в другие салоны сети и получите скидку..." Именно так: "не вышли из сети", а "закрылись". Многие постоянные клиенты не поверили: приходили и перезванивали на прямой номер, убеждались в том, что салон продолжает работать и их любимые мастера тоже (Нок, Бум и Ум). Однако, были клиенты, поверившие в "закрытие салона", у которых оставался депозит на их карте клиента Тайрай, оплаченный в салоне Братиславская еще до выхода из сети. Вот этот депозит оказался заморожен! В других салонах Тайрай эти карты клиента не принимали, а про Братиславскую продолжали говорили "закрыто"! В самом салоне на Братиславской (теперь он называется СПА-салон Алмекс) остались только данные "номер карты клиента/сертификата - сумма", но не осталось номеров телефонов этих клиентов (руководство Тайрай мгновенно отключило салон от единой программной базы, как только узнали о решении выйти из сети). Таким образом, администраторам салона на Братиславской оказалось невозможно прозвонить клиентов

04.01.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я тоже периодически хожу в тайрай на братиславской, к мастеру Нок (пробовала и других, но Нок - лучше). Хрупкая таечка, но руки сильные. Очень. Я предпочитаю традиционный тайский массаж - это и массаж и фитнес в одном флаконе. Моя мастер уже хорошо знает мои проблемные места (воротниковая зона, руки и поясница) и с каждым разом прорабатывает все лучше. Хожу раз в неделю - две. Оставляю ей по 200 р. если часовой сеанс был или 300р. если полуторочасовой (у них периодически бывают акции на полуторочасовые, в остальных случаях использую абонемент с ограничением по времени - получается бюджетный вариант оплаты).

08.06.2014 | положительный отзыв

лера:
а сколько давать надо?

02.02.2014

anna_1979:
Работаю с людьми в другой сфере и могу точно сказать - если человек настроен ко всем окружающим агрессивно, то он САМ притягивает негативные ситуации к себе. Есть такая поговорка: "свинья везде грязь найдет!". Это я про негативные отзывы о Тайрай. Не верю, что так все ужасно-кошмарно, т.к. сама хожу в один из салонов и ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь, собственно, мой опыт. У меня перестала болеть поясница, которая периодически давала о себе знать уже лет 10! Хочу поделиться - может, еще кому поможет мой совет, буду рада! Уже 3 месяца с разной периодичностью хожу на тайский массаж (иногда записываюсь на массаж всего тела, иногда только спина, пробовала слим) в салон Тайрай Братиславская. Сначала мне подруга подарила подарочный сертификат - попробовала и "подсела" :) Я пробовала массаж у Па и у Бум. Обе ОООЧЕНЬ понравились!!!! Я записываюсь то к одной, то ко второй. Говорят, что сестра Бум тоже хороший мастер, но до нее я еще не дошла. По моему опыту было так: первые 2 сеанса я ПЛАКАЛА! Было то невыносимо больно (они вроде и не сильно нажимают на определенное место, но это ТАКАЯ точка на спине, например, что хоть на стену лезь от

19.06.2014

Elena:
Самая страшная франчайзинговая компания ТАЙРАЙ!Администратор Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног. Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки сломают позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – так ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольга только посмеялась, так как ей это не интересны проблемы клиентов. Теперь прошу Ольгу мне вернуть деньги, деньги возвращать я поняла так, что они не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи и поликлинике, в которой

25.06.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Мне подарили сертификат на 5000 рублей. Если честно, 1-я мысль была передарить. Почитал отзывы, чтб выбрать салон, остался не в восторге, решил, что и передаривать не буду.. Я редко, но метко занимаюсь спортом. Случилось так, что после тренировки у меня тело ломило так, что я решил пойти хоть на какой массаж. Выбрал ближайший- на Смоленской. Могу сказать точно- мастер Пин- это настоящий мастер, меня удивило, что она с таким пониманием, сознанием делала свое дело. Я просто хочу выразить благодарность такому мастеру, пожалуйста не отправляйте ее Тайланд. У меня был персональный массажист много лет. Пин с первого раза просканировала мои болячки и работает со мной как со "своим" ( были версии чаевые творят чудеса, не знаю, я всегда плачу за качество) но промолчать я не мог. Спасибо вам, Смоленская, у других не был, сказать ничего не могу.

30.07.2014

Татьяна:
Добрый день. Мне вчера не повезло с выбором салона. Записалась на массаж в Тай-рай. Милые мои Тай-рай,я пришла за 15 минут до начала программы, ждала 20 минут, ну хоть воду то можно было предложить в такую-то жару? хорошо у меня была с собой бутылочка воды. Но больше меня возмутило то, что массажистка, которая начала делать мне массаж ещё минут 10 что-то дожёвывала и постоянно причмокивала, это ужасно. у меня было желание выгнать её из кабинета, какое там расслабление. А в конце даже никто не подумал предложить мне чай. Но я человек всё-таки вежливый и не могу не уйти не поблагодарив, я попросила администратора в конце позвать мне массажистку, на что администратор очень напряглась и первый её вопрос был - что то не так? я всего лишь дала мастеру чаевые, на которые она смотрела такими выпученными глазами, как-будто видит их первый раз. Всё понятно с вами, Тай-рай. И теперь мне не удивительно, почему администратор напрягается, когда после программы зовешь мастера,а мастер удивляется чаевым.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ТайРай

Добрый вечер! Ужасная компания. На всем экономят:косметика самая дешевая, душевые кабины текут-сломаны вечно. Зарплату вечно задерживают(были случаи не выплачивали людям свои деньги,после увольнения). Руководство неадекватное. Ужасная компания!!! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТайРай»

Положительных сторон нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ТАЙРАЙ

Марина:

Размещаю здесь, потому что на официальном сайте удалили!!!Хочу поделиться своим негативным опытом от посещения ТайРай.Мне достался Подарочный сертификат с сайта Купикупон, я обрадовалась, т.к. раньше в спа-салонах не была. 13.12.13 я посетила салон в ТЦ Мариэль, м. Марьино.Позвонила, записалась по сертификату, менеджер мою запись подтвердила, и с самыми светлыми надеждами поехала. Когда приехала, меня встретила женщина за стойкой по имени Н...лья. Она была без формы, в непонятном свитере, с растянутым горлом, и без намека на макияж.. Мне предложили раздеться, места в шкафу много – вешалок нет. Помочь мне никто не собирался. Наконец, у меня попросили сертификат! Долго вертели его в руках, рассматривали, и выдали: «Мы не участвуем в этой программе». У меня отвисла челюсть… В это время в салон зашла девушка и все внимание обратили на нее. Я стояла, и не знала что сказать. «И что мне делать?» «Вы можете ... Подробнее>>