Евроокна Калининград

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

ytn

Калининград

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Евроокна

Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Евроокна

Работаю в этой компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. График нормальный. Да и начальство адекватное. Пока работой доволен.
Пока не увидел.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онаним о компании Евроокна

Можно потискать молодых сотрудниц, если они не против
многа роботы по выходным :((

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Евроокна

Работать здесь много, благо заказов всегда в избытке, особенно в сезон. С хорошего ещё отмечу тот момент, что никогда не задерживают оплату и все начисляется справедливо. Коллектив хороший.
Иногда огромная загруженность простт

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Со своей стороны могу только похвалить работу всех сотрудников. Сервис отменный, быстро реагируют на любой запрос, от консультации до монтажа остекления все было грамотно организовано. Учитывая, что я человек совершенно далекий от этого вопроса, я полагалась на отзывы и рекомендации своих знакомых. Многие советовали позвонить и проконсультироваться со специалистом, хотя бы чтоб понимать, что они предлагают. В идеале я хотела заменить старое остекление лоджии и сделать косметическую отделку, а как минимум только остекление, все в зависимости от стоимости, учитывая что удовольствие это не из дешевых. Делала запрос на расчет в нескольких компаниях, тут получилось не только дешевле, но и

Россия, Вологда, ул. Лермонтова 15, офис 309, склад Советский проспект 148, к. 2

10.01.2020
Евроокна

Компания под названием Евроокна, в лице Куликова Владимира Викторовича, либо Куликовой Яны Валерьевны, по адресу улица Тенистая, 127, в городе Благовещенске Амурской области, нанимает сотрудников для работы менеджером по работе с клиентами, обещает сначала одни условия, но затем их не выполняет. Вместо трех сотрудников работает один на три ставки, при этом получая заработную плату одного сотрудника. Кроме этого сотрудник должен

Россия, Благовещенск

12.08.2019
Евроокна

Анна:
Замерщик не приехал в назначенное время. Пришлось самой звонить, оказалось "непредвиденные обстоятельства". А предупреждать не нужно? Я ехала на объект издалека, потратила зря бензин и время! С таким отношением к клиенту, сильно сомневаюсь в качестве!

Краснодар, Северная (Центральный), 426 Краснодар, Красных Партизан, 210

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евроокна

политика компании
никаких ... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

По стечению обстоятельств нужно было срочно делать в квартире ремонт, да еще и зимой. Обзвонил кучу фирм и выбрал Евроокна, так как они сами производители, уже долгое время на рынке и цены доступные. Обмерили быстро, оформили заказ, в течение 2-недель обещали вставить. Переживал, что замена окон происходит зимой. Но менеджер заверил, что зимой окна тоже вставляют. После установки дома стало очень тепло. Окна прошли отличную проверку, зимой не подвели.

27.10.2018 | положительный отзыв
евроокна

единственный минус, который обнаружил: долго добираться до работы. Из-за этого, конечно, увольняться не собираюсь
Евроокна – не первое мое место работы, есть с чем сравнивать. Что меня здесь привлекло – атмосфера особенная, без склок, выяснений отношений. Люди добросовестно работают, делают общее дело, болеют за качество и всегда готовы помочь, если нужно. Конечно, то, что здесь платят за работу нормально, тоже важно. Но не только деньгами все измеряется, моральный комфорт на рабочем месте ...

24.04.2018
Отзыв пользователя Стас о компании Евроокна

2 месяца назад уволился, нашел работу поближе к дому. Всю положенную зарплату выплатили без задержек. Со многими коллегами продолжаю общаться, коллектив у нас дружный. Хочу также поблагодарить Рябыкину Екатерину за помощь в работе, мое обучение и развитие в сфере продаж.

27.04.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Евроокна

Работал монтажником окон втечении 5 лет в разных оконных компаниях. В итоге решил что если работать то с лучшим профелем и с качеством как в Евроокнах. Когда диспетчера не косячат, когда менеджеры нормально работают с клиентом, то потом клиенты на тебе не срываются и монтаж проходит без притензий. Поэтому сейчас работаю тут, еще и двух друзей привел на работу в компанию!

14.05.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Евроокна

Недавно устроилась в офис. У меня уже есть опыт в продажах окон, но даже не смотря на это, было очень интересно и полезно на обучении. Коллеги приветливые, помогают если обратишься с вопросом. Поток клиентов и заявок с сайта хороший, так что и оплата должна быть достойной. Всем менеджерам по продажам советую узнавать о наличии вакансий в этой фирме.

29.09.2018
евроокна

Есть, но я не замечаю. Может, долго добираться до офиса.
У нас хороший сплоченный коллектив. Текучка в Евроокна очень небольшая, поэтому все привыкают друг к другу, стараются хорошие отношения выстраивать. Да, работы много, но платят за нее хорошо. К тому же после 3-4х месяцев уже легче все идет. Даже с индивидуальными заказами на дачи. Начальство одобрило скидки на окна для моей семьи и родных. Все, о чем договаривались ...

21.08.2018 | положительный отзыв
евроокна

Основной положительной стороной работы в компании Евроокна для меня является то, что политика компании нацелена именно на производство качественной и вполне доступной продукции. Да, окна получаются чуть дороже, но поверьте, они того стоят. Есть много поговорок про скупых и не только, но итог всем известен, не стоит экономить на собственном комфорте и уюте. ...

30.07.2018 | положительный отзыв
евроокна

иногда тяжело справляться с нагрузкой
Я работаю менеджером по продажам в компании ЕвроОкна три года. Мы даем клиенту исключительно качественный продукт. Поэтому, у нас высокие требования в отношении персонала, и устроится к нам сложно. Чтобы закрепиться в компании, нашим работникам нужно работать и руками, и головой, не боятся перетрудиться. Но у нас хорошо платят и у нас дружный коллектив. ...

03.07.2018

тяжелая работа
Мне правда нравится работать в евроокнах монтажником окон. Да, работа тяжелая и ответственная. График ненормированный, бывают переработки и задержки. Зато все это потом компенсируется материально в виде оклада с процентами от выполнения плана. К тому же в качестве соцпакета предусмотрена компенсация мобильной связи и амортизации автомобиля. ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

На отлично справились с нестандартной задачей. Заказывали панорамное остекление по индивидуальному проекту. Уже на этапе замеров менеджеры-конструкторы посоветовали, как правильно распределить нагрузку. Так что отзывы о компании Евроокна оправданы – здесь ценят и заботятся о каждом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

На первом месте у меня всегда з/п, потом атмосфера в коллективе. Руководители «Евроокна» нормальные и адекватные. Большинство из них сами начинали как мы, потом уже выросли. Оплату не удерживают, даже в январе-феврале.

Россия, Москва, Долгоруковская, д.21

01.06.2018 | положительный отзыв
евроокна

Да, бывают рабочие моменты, когда кто-то получает по шапке, но всегда за дело. Причем любая проблемная ситуация решается совместно, никого не бросают.
Очень рад, что моя карьера началась именно здесь. По правде сказать, после отзывов про евроокна готовился проработать пару месяцев, но вот задержался на три года. Условия вполне достойные – работы всегда хватает, замерщикам возвращают деньги за бензин, даже если без авто компенсируют проезд на общественном транспорте. Текучки почти нет. Кажется, около года уже никто не уходил и соответственно ...

14.05.2018
евроокна

Работой в целом я очень доволен ведь материальная сторона моей жизни значительно улучшилась.
Работаю в компании Евроокна с 2014 года. Карьера моя началась с ничем не примечательной должности специалиста по монтажу. Моё стремление работать качественно не осталось незамеченным. И уже в 2015 году руководитель мне предложил должность старшего замерщика ПВХ. ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Несколько лет откладывала эту проблему с балконом, но в этом году терпение мое закончлось. Решилась я сделать ремонт на балконе и утеплить его, чтобы можно было и зимой полноценно пользоваться. Искала фирму, где всё сделают под ключ, потому что самой мне этим никак не заняться. Удивилась, что в знакомых мне Евроокнах стали делать и утепление балконов, собиралась там заказать остекление, вот и увидела про эту услугу тоже. Позачера вечером всё доделали, справились за два дня!

06.05.2018
Отзыв : Евроокна

Стоит отметить, что в компании Евроокна нет такого распространенного явления, как текучка кадров. Все сотрудники работают давно, и работают хорошо. Оно и понятно, условия труда созданы оптимальные, хорошо оборудованные рабочие места, высокие зарплаты и дружеские отношения в коллективе. Работаю уже на протяжении 3,5 лет, отрицательных отзывов не слышал

Россия, Москва, Долгоруковская, д.21

04.09.2014

Анатолий:
Москвичи и граждане Подмосковье Предупреждение! В это фирме я заказал остекление балкона, утепление. Фирма предоставила счет 140000 руб предварительно я не посмотрел рыночные цены поверив на слово замерщику который со мной составил договор. Я его подписал. После того как подписал я отдал 40000 руб. Через 3 дня привезли материал и по его выгрузке я оплатил 80000 руб. И когда я узнал рыночные цены так как мой сосед сделал балкон с таким объемом работ за 78000 руб. Я позвонил в офис и попросил сделать перерасчет так как у них очень завышенные цены. Но у меня начались проблемы.После того как они получили деньги они начали разговаривать неуважительно отсылая друг к другу что они не решают этот вопрос. Фирма нечестная! Завышен процент надбавки. Бригада, которая делала остекление и утепление получила 20000 рублей эта работа стоит этих денег. И выходит что у меня украли 60000 рублей. Обходите эту фирму стороной! Не делайте моих ошибок! Десять рас отмерьте один раз отрежьте.

29.05.2015

Алексей:
Недавно устанавливал два окна KBE которые заказывал в Евроокнах по совету хорошего знакомого. Всё установили оперативно, с момента замера до установки прошло менее двух недель. По деньгам не обидели, посчитали чуть дешевле чем в других фирмах. Спросил установщика, как отблагодарить за хорошую работу, он сказал чтобы написал отзыв о компании. Вот и написал как мог, нормальная контора, работать с ними можно

21.09.2016 | положительный отзыв

Алекей:
Фирма достойная, имеет свое производство. Заключил договор № 195774. Все выполнили в срок. Окна и фурнитура качественные,монтажники тоже все установили быстро и хорошо. Приятно удивили скидки по сравнению с другими компаниями. Рекомендую!!!

20.02.2018

Александр:
Компания по установке пластиковых окон Евроокна (Россия, Москва) Никому не советую обращаться в ООО ЕВРООКНА (г. Москва, м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 21, стр. 1, этаж 3, офис 303) Достоинства:Спасибо монтажникам, что не стали устанавливать эту халтуру Недостатки:ООО ЕВРООКНА - это один большой минус Делали в новой квартире ремонт, обратился в ООО ЕВРООКНА, заключили договор №205749 от 28.08.2017 (менеджер Вишнякова Оксана). Суть договора-подряда - изготовление и монтаж оконных конструкций из теплого алюминия. Сумма договора около 140 тысяч рублей. Готовые конструкции мне привезли с просрочкой на 26 дней, а приехавшие монтажники устанавливать эти изделия отказались (спасибо им за ответственный подход), объяснив, что конструкции изготовлены с нарушением и будут промерзать. В квартире будет холодно. Вся эта ситуация оказывала существенное влияние на выполнение дальнейшего ремонта во всей квартире, при этом от ООО ЕВРООКНА мне предложено лишь написать претензию. Решать эффективно и оперативно сложившуюся по их вине проблему эта организация не собиралась. В течение следующих двух недель вопрос никаким образом с места не сдвинулся. Мною в адрес организации было направлено 2 предложения о досудебном решении ситуации, так как мне нужно было заканчивать ремонт. В результате, чтобы избежать неустойки от организации-подрядчика, которая выполняла ремонт у меня в квартире,

23.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЕвроОкна

Бывалый:
Окна, производимые компанией Евроокна, высокого качества, это я как сотрудник говорю. Все начинается, еще с обмерных работ, как точно сняты размеры, так и будет установлено окно в итоге. Сотрудники все профессионал дела, и отвечают за свою работу на все 100. Ну и качество применяемой фурнитуры и материалов на высоте. Клиент остается доволен.

02.10.2017 | положительный отзыв
Компания ЕвроОкна

Гость:
В Евроокна если в ближайшее время кого-то возьмут, то только профи монтажа. А пока нас тут хватает)