Евроокна Калининград

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

ytn

Калининград

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Евроокна

Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Сейчас очень многие предлагают окна, но тут нужно включать голову и смотреть на репутацию и отзывы – я именно так и вышла на Евроокна. Работают больше 20 лет и многие обращаются повторно – это о многом говорит. Заказали и ничуть не желаем. Окна и установка - все выполнено достойно. Так что не стоит бояться 100% предоплаты – окна того стоят.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Пару месяцев назад заказала окна. Очень довольны заказом ))) рабочие приехали, сделали замеры и вот я обладательница новых окошек в квартире. Всё устраивает, окна тёплые, сквозняков нет, на каждое окно сделаны москитные сетки, что бы летом спокойно дышать воздухом. Звукоизоляция хорошая, рекомендую ?))))

04.03.2018 | положительный отзыв
евроокна

Менять место работы не планирую.
Я работаю в этой отрасли достаточно давно и после моего перехода в Евроокна я могу уверенно сказать, что нашла свое место. Да, тут тоже бывают завалы и сумасшедшие дни, но за то есть дружный коллектив, понимающее начальство и своевременные выплаты вполне приличной зарплаты. ...

01.06.2018 | положительный отзыв
евроокна

Да, бывают рабочие моменты, когда кто-то получает по шапке, но всегда за дело. Причем любая проблемная ситуация решается совместно, никого не бросают.
Очень рад, что моя карьера началась именно здесь. По правде сказать, после отзывов про евроокна готовился проработать пару месяцев, но вот задержался на три года. Условия вполне достойные – работы всегда хватает, замерщикам возвращают деньги за бензин, даже если без авто компенсируют проезд на общественном транспорте. Текучки почти нет. Кажется, около года уже никто не уходил и соответственно ...

30.07.2018 | положительный отзыв
евроокна

иногда тяжело справляться с нагрузкой
Я работаю менеджером по продажам в компании ЕвроОкна три года. Мы даем клиенту исключительно качественный продукт. Поэтому, у нас высокие требования в отношении персонала, и устроится к нам сложно. Чтобы закрепиться в компании, нашим работникам нужно работать и руками, и головой, не боятся перетрудиться. Но у нас хорошо платят и у нас дружный коллектив. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Спасибо Малаховой Наталье менеджеру из компании Евроокна за помощь и советы в выборе балконного остекления. Уложились в бюджет и не прогадали на качестве. К установке, обслуживанию, самой конструкции претензий нет. За год эксплуатации ничего не поломалось. На балконе тепло, зимой можно выходить в кофте. Шума тоже не слышно.

02.12.2017 | положительный отзыв
евроокна

Для меня лично плюсы работы в "Евроокна" это стабильный высокий доход, график работы, и близость офиса к дому. Работаю здесь третий год, с руководством в хороших отношениях, коллектив у нас большой и дружный. Работы много, клиенты разные поэтому нужно находить общий язык со всеми. Грамотно записывать и фиксировать заказ это самое главное! ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Со своей стороны могу только похвалить работу всех сотрудников. Сервис отменный, быстро реагируют на любой запрос, от консультации до монтажа остекления все было грамотно организовано. Учитывая, что я человек совершенно далекий от этого вопроса, я полагалась на отзывы и рекомендации своих знакомых. Многие советовали позвонить и проконсультироваться со специалистом, хотя бы чтоб понимать, что они предлагают. В идеале я хотела заменить старое остекление лоджии и сделать косметическую отделку, а как минимум только остекление, все в зависимости от стоимости, учитывая что удовольствие это не из дешевых. Делала запрос на расчет в нескольких компаниях, тут получилось не только дешевле, но и

Россия, Вологда, ул. Лермонтова 15, офис 309, склад Советский проспект 148, к. 2

21.08.2018 | положительный отзыв
евроокна

Основной положительной стороной работы в компании Евроокна для меня является то, что политика компании нацелена именно на производство качественной и вполне доступной продукции. Да, окна получаются чуть дороже, но поверьте, они того стоят. Есть много поговорок про скупых и не только, но итог всем известен, не стоит экономить на собственном комфорте и уюте. ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Не люблю слишком восторженных отзывов. Работаю в компании Евроокна три года, поэтому могу сказать о ней по существу. Оформление новых работников только официальное. Работы много, иногда чересчур, но зарплата высокая. Так что, жаловаться не на что. Плюс отношения в коллективе хорошие, у начальства нет любимчиков. Ну и могу сказать, что умных и инициативных работников ценят. Прогульщики и алкоголики здесь не задерживаются. Мое резюме такое: в компании Евроокна работать по-настоящему комфортно.

15.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Евроокна пришел 4 года назад. Работаю менеджером продаж. Скажу так, лентяев не любят, такие работники уходят сразу же. А я как раз люблю, когда активно проходит рабочий день, не успеваешь обернуться как уже пора домой. Работы много, и она есть всегда, не только в сезон, но круглый год. Бывают и промышленные заказы, бывают и целые строительные фирмы берут большой объем. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Прислушался к отзывам друга три года назад и подал резюме в Евроокна. Скажу честно, сначала было мне тяжеловато с непривычки, потом втянулся. Могу сказать: в Евроокнах работают много, но и зарабатывают много. Поэтому и попасть в эту компанию нелегко. Ну и огромные плюсы – официальное оформление по трудовому кодексу, дружелюбный коллектив и компенсация всех транспортных расходов. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Меня все устраивается в Евроокнах, поэтому и работаю здесь пятый год подряд. Конечно работа монтажника окон трудная и физически тяжелая. Устаю естественно. Но спасибо руководству, что все это компенсирует нам в денежном эквиваленте. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв

Компания «Евроокна»:
..[]..Гость, Добрый день! Я — официальный представитель компании «Евроокна». Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, период когда Вы работали. Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «Евроокна» Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
евроокна

единственный минус, который обнаружил: долго добираться до работы. Из-за этого, конечно, увольняться не собираюсь
Евроокна – не первое мое место работы, есть с чем сравнивать. Что меня здесь привлекло – атмосфера особенная, без склок, выяснений отношений. Люди добросовестно работают, делают общее дело, болеют за качество и всегда готовы помочь, если нужно. Конечно, то, что здесь платят за работу нормально, тоже важно. Но не только деньгами все измеряется, моральный комфорт на рабочем месте ...

21.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обратите внимание, что отзывов клиентов в Москве про Евроокна довольно много, а вакансии в компании появляются крайне редко. Казалось бы, поток клиентов растет, значит и штат должен расширяться. Но здесь другая политика. Руководство оптимизирует систему, постоянно внедряет новшества, работает над обучением сотрудников, чтобы те могли хорошо зарабатывать. Согласен, что попасть сюда сложно, но когда устраиваются новенькие, то держатся до последнего. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

На первом месте у меня всегда з/п, потом атмосфера в коллективе. Руководители «Евроокна» нормальные и адекватные. Большинство из них сами начинали как мы, потом уже выросли. Оплату не удерживают, даже в январе-феврале.

02.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании «Евроокна» уже 3 года. Она отлично зарекомендовала себя на рынке труде. Наконец-то могу применить свои «золотые руки» по назначению. Клиенты всегда остаются довольны. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работу искал долго, как-то встретил знакомого, а он рассказал, как работает в Евроокнах. Я его послушал внимательно, и понял, что мне нужно сделать. Я направил свое резюме и меня тоже взяли в бригаду. Компания у нас стабильная, никаких эксцессов обычно не бывает. Рабочий процесс каждый день. Начальство, конечно, требовательное, но я думаю, по-другому как-то и нельзя, должен же быть порядок во всем. Что касается условий, по мне они очень даже подходящие. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В сфере оконных систем работаю достаточно давно и много слышала положительных отзывов о работе в Евроокнах. Долго не складывалось туда попасть, то вакансий открытых не было, то по личным обстоятельствам. Только в прошлом году в итоге попала на собеседование. Уже там я поняла, что требования к кандидатам действительно высокие, но это и верно – коллектив тут хороший и допускать текучку кадров не хочется. Попав на работу скажу что да, я довольна, пусть нагрузки бывают и приличные, но это ведь компенсируется достойной оплатой. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Большой объем работы, много клиентов, сидеть сложа ручки некогда. Работаю в "Евроокна" второй года, зарплата высокая, стабильная. Единственное я когда устраивалась имела опыт работы с пластиковыми окнами, знала виды профилей, о фурнитуре, мне было легко. Да и менеджер по продажам должен быть подвешен на язык, грамотен, опять же с клиентами общаться вежливо и объяснять суть и назначение стеклопакетов и профилей. Сюда абы кого не берут, важно знать немного эту сферу, ну и еще быть хорошим продажником. Мне нравиться, а самое главное что руководство всегда в курсе кто как работает))) Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Евроокна

Работать здесь много, благо заказов всегда в избытке, особенно в сезон. С хорошего ещё отмечу тот момент, что никогда не задерживают оплату и все начисляется справедливо. Коллектив хороший.
Иногда огромная загруженность простт

05.02.2018 | положительный отзыв

Валери:
Для меня самое важное было при выборе окон учесть их безопасность и экологичность, которая у ПВХ на высшем уровне. Поэтому основная сложность заключалась в поиске достойного производителя, чтобы не просто выслушивать от менеджера красивые слова о качестве, а реально пользоваться надежной продукцией. О Евроокна отзывы вполне достойные, пообщавшись с менеджерами поняла что действительно окна хорошие, качественные зарубежные комплектующие. О своем выборе не жалею.

26.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Ишин:
Решил сделать дочке подарок на новоселье и установить новые окна. В какую компанию обратиться даже не думал, потому что доверяю только компании евроокна. У них отличное качество и ребята делают монтаж на совесть, в моем доме окна уже стоят 5 лет. Мне нравится, что менеджер понял меня сразу. Вместе с Натальей решили, что окна с мультифункциональным стеклом будут отличным подарком. Они сохраняют прохладу летом и обеспечивают тепло зимой. В течении 10 дней после заказа окна стояли на своих местах. Дочка, когда увидела была в восторге. А я еще раз убедился в надежности компании.

29.01.2018 | положительный отзыв

Eurookna:
Добрый день, Сергей! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Для нас это очень значимо. С уважением, компания "Евроокна"

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Согласен с предыдущим отзывом про евроокна, уходить отсюда точно не планирую. Тем более, в прошлом году воспользовался скидкой для сотрудников и поменял все окна в квартире. Теперь на практике узнал и о качестве, и о всех преимуществах собственного производства.

07.11.2017 | положительный отзыв

компания «Евроокна»:
Добрый день! Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, данные сотрудника с которым Вы общались. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «Евроокна»

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Евроокна если в ближайшее время кого-то возьмут, то только профи монтажа. А пока нас тут хватает)