Отзыв сотрудника Серёга Санин о компании ИЛАН-

Серёга Санин:

В целом работа, как работа. Можно из водителя газели стать механиком и ходить создавать деловой вид, но не помнить что говорил 5 минут назад. Но это же уже не проблема, если ты уже не водитель газели))

Перестали платить наличными. Для людей с кучей долгов, которые не хотелось бы платить, это проблема. Хорошо хоть есть варианты доп заработать..

Норильск

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Илан

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на Ступака, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от Ступака, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КонсультантПлюс Илан ООО»

Начальство как в басне про лебедь, рак и щуку, полный бардак. Зарплату не поднимают, а наоборот различными способами снижают.
Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЛАН-Норильск»

Основное название: ИЛАН-Норильск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89233473580 Эл. почта: albert_genjeayl..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Норильск Рейтинг компании: Рейтинг 2,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: машинист экскаватора! Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2022
ИЛАН-Норильск

Зарплата по договору 3500 тыс рублей, по факту 150000, но начисления зависит от кту. Низкая проф. пригодность руководства абз, следует отметить начальника [Д.] в. с. который лично меня обворовывал при начислении зарплаты, а деньги начислял себе на Корман или своим приближенным, писал выдуманные служеки. Попадаются такие отвратительные субъекты. И что ещё хуже от этого произвола нет защиты Подробнее>>

02.09.2018
Консультант плюс илан

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговаривалось. Хотелось бы знать об этом заранее, первый звоночек. Далее меня поздравляют с тем, что меня берут на работу. Я довольная, прекращаю поиск и отклоняю другие предложения. Через какое-то время мне сообщают, что с вакансией произойдут перемены и со мной позже Подробнее>>

30.03.2015
ИЛАН-Норильск

За что в этой организации вообще людям платят зарплату?! Работают отвратительно, таких дорог я еще ни где не видела, чистят как попало, лишь бы не работать!!! А летом вообще асфальт укладывают в дождь!
Нет ... Подробнее>>

21.11.2012
ИЛАН-Норильск

Внешне приветливое руководство, но в за спиной держит "фигу". Полностью формальное отношение ко всему. Требования постепенно начинают превышать уровень зарплаты. Повышают зарплату крайне неохотно и платят мало, постоянно прибедняясь. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Процветает отношение "я начальник (чей-то сынок или вовремя выслужился) - ты дурак". Попросил переоформить договор, уволили со словами, "Вы перестали успевать", это после того как проработал несколько лет, полностью и с нуля организовал всю работу, и не стал выполнять бредовые распоряжения финансового директора. Самый придурковатый тип - фин. директор Селиков Денис Владимирович, сопливый пацан с неуемными амбициями. Главный бухгалтер такой-же.
Оформление по ТК, Зарплата с незначительными задержками на карту. В достаточной степени адекватный ген. директор Цуканов П.С. Устраиваться на работу стоит, но когда совсем уж туго. ... Подробнее>>

18.04.2018
КонсультантПлюс Илан

Организация заявляет о себе, как добросовестная, занимающаяся правовыми программами. Но по факту оставляет желать лучшего. Работодатель не соблюдает трудовое законодательство. И не стесняется этого. Ценность работника равна 0. Все только за свои денежки трясутся. Руководство все родственники, это правда. Карьерный рост что-то нереальное. Подробнее>>