КонсультантПлюс Илан

Организация заявляет о себе, как добросовестная, занимающаяся правовыми программами. Но по факту оставляет желать лучшего. Работодатель не соблюдает трудовое законодательство. И не стесняется этого. Ценность работника равна 0. Все только за свои денежки трясутся. Руководство все родственники, это правда. Карьерный рост что-то нереальное.

19.10.2020 | положительный отзыв
КонсультантПлюс Илан ООО

Начальство 100% пример кумовства в чистом виде. На руководящих должностях все родственники каких можно только придумать. К работе и мыслительным процессам не имеющие отношения. Вместо поиска решения проблем ответ один увольнения. В итоге опытных людей не осталось. Везде бардак. Стабильное движение ко дну.

Россия, Красноярск

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КонсультантПлюс Илан ООО

Начальство как в басне про лебедь, рак и щуку, полный бардак. Зарплату не поднимают, а наоборот различными способами снижают.
Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КонсультантПлюс Илан ООО»

Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс Свердловская область, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянная текучка, вызывающая недовольство у клиентов. На собеседовании обещали около 35 т.р., а на деле выходило 25 т.р., т.к. оклад 7 т.р., а за остальное надо попахать: выполнить планы по оплате от клиентов, возврату актов за услуги, обучению клиентов, сбору файлов с ПК клиента, заполнению недельного отчета и т.д. Много штрафов и депремирований за скидку клинту, за их отключение, да еще отдел контроля проверяет твою работу и тоже занижает оценки, чтобы платить меньше. Много личного времени уже после работу приходиться тратить на составление отчетов, подготовку к работе, пересылке ...
ЗП выплачивается согласно законодательству. Отмечается хорошо корпоративный Новый год. Поздравляют на 23.02., 08.03. и твой ДР. Хорошие дружеские отношения с коллегами. Некоторые руководители достойны уважения, но из-за пресса сверху и они теряют человечность. Трудоустраивают с первых дней, за 2-х недельное обучение платят стипендию. Разъездной характер работы: сам планируешь маршрут и время посещения клиентов, по пути можно заходить в магазины, кафе. А если мало клиентов и рано закончил, то и гос.учреждения можно посетить (больница, банк, налоговая и т.п.).

20.02.2021
КонсультантПлюс

В конторе занимаются псих манипуляцией https://w.youtube.com/watch?v=JvrYoMsBiVk бороться юридически дорого, берегитесь. Подробнее>>

10.03.2020
КонсультантПлюс

Престарелый в большенстве своем закостенелый в развитии 90х стафф с организацией в лице мерзких кадровиков устраивает козни и разыгрывает спектакли на уровне уголовки с целью понуждения к увольнению. Конкуренты, смело вперёд, т.к. всё на что их хватает, это просто компьютеризация в глубоком застое.

Россия, Москва

18.10.2019 | положительный отзыв
КонсультантПлюс

Неадекватная эйчарка, провела собеседование на вакансию, выслала тестовое задание со словами «дедлайна для выполнения нет», через два дня прислала на почту уведомление, что кандидат на позицию уже найден и не надо отправлять им решение тестов. Через пару-тройку недель вижу, что вакансия опубликована вновь. Из-за непрофессиональной эйчарки, которая не в состоянии не смешивать личное отношение к кандидату с профессиональными целями компании и плетет интрижки уже на стадии интервью, компания теряет мозги и знания лучших профессионалов рынка.

Россия,  Москва

04.08.2019
КонсультантПлюс Инфософт

Работала в данной компании на Челюскинцев 59 в 2017м два месяца, потом попросила по собственному. На работу все приходят чуть ли не за час, если ты приходишь к 9, на тебя смотрят, как на хронически опаздывающего и просят приходить пораньше. На деле это дыра дырой с низкими зп и непомерным чсв ждущая идеального работника, который сразу будет все делать идеально Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Локсит", КонсультантПлюс

На собеседованиях в этой компании я был 3 раза. Должность - менеджер по работе с клиентами 1-й раз 2006 год. Всё отлично, всё позитивно. Я просто к ним не пошёл сам. Чуть позже в этой конторе работал мой родственник, у него было всё отлично. 2-й раз 2015 год. Пришёл по направлению от центра занятости. Вместо собеседования мне устроили какой-то допрос и поучения со стороны HR. Меня не устроил функционал предлагаемой должности. Я всеми силами постарался, чтобы в направлении от центра занятости поставили нужную мне отметку для сохранения пособия. 3-й раз 2017 год. Мне звонит HR по своей личной инициативе. Я сразу говорю, я у вас уже был 2 года назад. Общался лично с вами, зачем вы звоните снова? HR тут же мне предлагает более выгодные условия, чем те, что мы обсуждали в 2015-м году. Договорились ...

Новосибирск

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании КонсультантПлюс Тольятти

Там недостаток только один))) 164 см самолюбования и ненависти к окружающим. Руководитель для которого норма крик в течении всего рабочего дня да еще и нецензурная брань - это разве руководитель? Маленький деспот в прекрасном королевстве. Этот человек настолько мелочный и подлый, что не гнушается распространять заведомо ложную информацию в виде "рекомендаций" . Обещания и их невыполнение. Лишение премии на основании как моя правая нога захотела. Все это к сожалению норма в данной организации. Подробнее>>