КонсультантПлюс Инфософт

Работала в данной компании на Челюскинцев 59 в 2017м два месяца, потом попросила по собственному. На работу все приходят чуть ли не за час, если ты приходишь к 9, на тебя смотрят, как на хронически опаздывающего и просят приходить пораньше. На деле это дыра дырой с низкими зп и непомерным чсв ждущая идеального работника, который сразу будет все делать идеально и зубрить денно и нощно толмуты обучающих материалов. Особого внимания заслуживает Екатерина-менеджер по работе с клиентами. Мерзкая давящая женщина, ее боятся все кроме директора, если ты ей не понравился-пиши пропало, будет ходить каждый день и стучать все вплоть до мельчайших деталей.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс Инфософт

Была на днях на собеседовании в данной компании, адрес - Челюскинцев, 59. Центр, но здание пошарпанное внутри, офис на 4 этаже (лифта нет). Вакансия - менеджер по телефонным переговорам. Сначала заполнила классическую hr-скую анкету, с вопросами об уровне знания ин.языка (зачем это знание в этой компании не ясно). Поговорить с руководителем не удалось, так как его не было на месте Подробнее>>