ЗАО "Локсит", КонсультантПлюс

уверен, что для клиентов они есть, но для сотрудников они под вопросом

На собеседованиях в этой компании я был 3 раза. Должность - менеджер по работе с клиентами 1-й раз 2006 год. Всё отлично, всё позитивно. Я просто к ним не пошёл сам. Чуть позже в этой конторе работал мой родственник, у него было всё отлично. 2-й раз 2015 год. Пришёл по направлению от центра занятости. Вместо собеседования мне устроили какой-то допрос и поучения со стороны HR. Меня не устроил функционал предлагаемой должности. Я всеми силами постарался, чтобы в направлении от центра занятости поставили нужную мне отметку для сохранения пособия. 3-й раз 2017 год. Мне звонит HR по своей личной инициативе. Я сразу говорю, я у вас уже был 2 года назад. Общался лично с вами, зачем вы звоните снова? HR тут же мне предлагает более выгодные условия, чем те, что мы обсуждали в 2015-м году. Договорились о собеседовании. Опять же HR устраивает какой-то допрос вместо собеседования. Далее ни ответа, ни привета. Итог: когда-то компания была действительно привлекательным местом работы, сейчас же они совершенно не уважают соискателей. Очень неприятно.

Новосибирск

18.12.2016
ЗАО "Локсит", КонсультантПлюс

размещаю вакансию руководитея отдела продаж, профессионально толково допрашивают о успехах на всех местах. потом предлагают поработать сначала менеджером за 17т.р. оклада лохотрон причем специально звонил узнавал, перед походом туда - про цифры по зп
не увидел ... Подробнее>>