КонсультантПлюс

Неадекватная эйчарка, провела собеседование на вакансию, выслала тестовое задание со словами «дедлайна для выполнения нет», через два дня прислала на почту уведомление, что кандидат на позицию уже найден и не надо отправлять им решение тестов. Через пару-тройку недель вижу, что вакансия опубликована вновь. Из-за непрофессиональной эйчарки, которая не в состоянии не смешивать личное отношение к кандидату с профессиональными целями компании и плетет интрижки уже на стадии интервью, компания теряет мозги и знания лучших профессионалов рынка. Консультант, уберите эту гормонально-нестабильную бабу с руководящей должности и замените ее мужиком. И не будет у вас проблем с кадрами, висящих вакансий и вечного поиска кандидатов на них.

Россия,  Москва

20.02.2021
КонсультантПлюс

В конторе занимаются псих манипуляцией https://w.youtube.com/watch?v=JvrYoMsBiVk бороться юридически дорого, берегитесь. Подробнее>>

10.03.2020
КонсультантПлюс

Престарелый в большенстве своем закостенелый в развитии 90х стафф с организацией в лице мерзких кадровиков устраивает козни и разыгрывает спектакли на уровне уголовки с целью понуждения к увольнению. Конкуренты, смело вперёд, т.к. всё на что их хватает, это просто компьютеризация в глубоком застое.

Россия, Москва

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании КонсультантПлюс

Всем привет!Работаю в КонсультантПлюс (Фактор Плюс, Краснодар), работаю недавно, специалистом по работе с клиентами. Обучаю бухгалтеров, юристов и других сотрудников компаний как пользоваться программой консультант+. На первых парах было сложно,много нужно было зубрить, но теперь я поняла в чем смысл. Теперь мои клиенты всегда нуждаются в моих знаниях, звонят советуются и мне это нравится. Кстате, за первичное обучение я получила зп. Дорогу оплачивают, зп белая, вся перечисляется на карточку, удобно. Заработок выше чем предполагала, есть бонусы, премии. Кто любит работать с клиентами и продавать, тот и получает очень даже

Краснодар

21.03.2018
КонсультантПлюс, ЮРКОМП

Самая отвратительная компания, которую только знаю. Руководство это абсолютно некомпетентные и глупые люди. Не все, но в большинстве своем многие. Особенно Стрыгин А. М. Ходит улыбается в лицо, а сам делает подлости за спиной. Сидит у себя в кабинете медитирует, музыку слушает и генерирует "гениальные" идеи которые не имеют никакой реальной возможности к воплощению в реальности, вот и все функции Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс,ООО Альвента

Перед тем как устроиться в компанию КонсультантПлюс,ООО Альвента соискатель соискатель должен пройти собеседования, обучение (5 дней)и сдать экзамен.Во время обучения большую часть времени вы будете читать о продукте компании и наблюдать за работой сотрудников как они решают свои проблемы ,также про вас могут просто забыть(не скажут что можешь идти на обед или домой)Будешь сидеть там целый день и ждать Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс, ООО Альвента

Обучение длится 5 дней, находитесь вы будете целый день в офисе на ул.Интернациональной. Вас никто не будет обучать, так как у сотрудников Консультант Плюса нет времени, у них или много работы, или они решают свои проблемы.Весь день вам придется занимаетесь самообразование (будете читать информацию про Консультант плюс, про идеи продаж и т. д.). Не уважительное отношение к персоналу, к Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс, ЮРКОМП

Фирма ЮРКОМП, КонсультантПлюс с виду достаточно милая, многообещающая компания. Когда ты устраиваешься к ним на работу все лучезарно вам будут улыбаться, обещать золотые горы... Сначала необходимо пройти обучение (длится оно примерно месяц). Деньги за время обучения никто платить не будет, к тому же, в конце обучения нужно сдать аттестацию - не сдал, ушел, а значит потратил месяц, (а-то и больше) Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс

Клеймят позором работников на уровне официально утвержденной методики ("типологии" ошибок). Рецензируют материалы правового характера, создаваемые сотрудниками, "по ощущениям", которые почему-то в методичке не указаны. А ведь ощущения у рецензентов могут быть разные. Девушка ты или парень с усами со звучной аудиторской фамилией (Нев-ский) - этот ведь факт. Рецензируют аудиторы без юридического образования, как правило, меняя порядок слов в тексте, упражняясь Подробнее>>