Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Евгения Гуляева» о работе в компании

Евгения Гуляева:

Хорошая зарплата Дружный коллектив Отзывчивое руководство

Зп зависит от продаж. Материальная ответственность

Москва, Зацепский Вал, 1 - 4 этаж

14.08.2013 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

люди,а зарплата то какая?в среднем и вообще максимум сколько можно заработать комплектовщиком

16.05.2013 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

приятная атмосфера
большая текучка

16.05.2013 | положительный отзыв

приятная компаний
не осталось

16.04.2013 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Инициативу замечают. Можно очень быстро вырасти. Переработки компенсируются интересными задачами и достойной зарплатой. Которую выплачивают во время. За 6 лет в кампании её не задерживали ни разу. Бесплатный проезд - тоже приятный бонус. Для тех, кто любит высиживать с 9 до 18 не подходит. Для тех, кто хочет добиваться целей, решать интересные задачи - да. Бюрократия практически отсутствует. Нравы демократичные - можно в любой момент - без записи и пр. пообщаться с руководством.
В сезон - с декабря по март очень много работы. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.

16.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Санлайт сейчас одна из лучших компаний для работы. Я не верю плохим отзывам. Тут все честно и прозрачно, с зарплатой ни разу не обманули, в течение месяца зарплату можно отслеживать, понимать где можно подраслабиться, а где поднажать. Условия для работы вполне себе хорошие. Мы подстраиваем график под себя, коллектив у нас дружный, все друг другу помогаем. Когда только пришла, боялась, что не разберусь, сейчас уже помогаю новеньким сама.
Все устраивает

15.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Устроилась полгода назад в Балашиху продавцом и сейчас уже работаю старшим. Думаю не останавливаться на достигнутом. Работать действительно сложно, но хорошо, что есть мотивация не только денежная, но и роста. Мне это важно.
Ничего плохого не могу сказать

29.01.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Если говорить о плюсах этой работы, то это в первую очередь деньги. Да, тут придется попотеть, побегать, постоянно общаться с клиентами, но зато за это в конце месяца можно получить кругленькую сумму. Поэтому для тех, кто просто хочет непыльной работы Санлайт не особо подходит. Работать придется много. Причём я работала в двух магазинах этой сети и в обоих было одинаково напряженно… но зато условия для работы созданы. То есть всегда есть где передохнуть несколько минут, есть где чай вскипятить, еду разогреть и т.д. Да и еще момент – ...
Явных минусов нет

27.12.2017 | положительный отзыв

Как здорово что нам сделали нормальное мобильное приложение с которого можно посмотреть наличие, размеры, а не бегать искать на кассе и по тумбочкам. Это очень хорошо, потому что у нас тысяча товара и удержать все их в голове просто анрил!!
Иногда очень много покупателей, особенно перед праздниками

25.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Работаю в Рио на Ленинском. У нас условии работы вполне комфортные. Не заставляют перерабатывать, директор не гнобит просто так.
Про другие магазины не могу ничего сказать, так как просто не знаю, но думаю, что есть общие правила для всех магазинов

20.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

С зарплатой все лучше, чем в других компаниях, девочки попались хорошие, прикрывают друг друга если что. Но самое главное - я всего лишь полгода работаю уже доросла до старшего продавца!! Да, работать пришлось много, но я горжусь собой и очень довольна тем, что в нашей компании усилия вознаграждаются и нет подковерных игр!
Мне все нравится!

28.11.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Лида» о работе в компании

Работаю в компании уже более года на ТТ Сенная. Начинала с подработки парт-таймером (частичная занятость). Привлекло то, что зарплата стоит из %, а зная сколько любительниц украшений в СПб, зарплата была более чем хорошая! J Сейчас я работаю продавцом, график сложнее, перед праздниками особенно, но я работаю в отличной команде и получаю хорошие деньги. В перспективе расти дальше в компании, т.к. перед глазами много успешных историй
...

17.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оксана Подойкина» о работе в компании

Проработала год, пришлось уйти. Да, мне жалко и наш коллектив, и упущенную зп, но работать с таким количеством людей я устала. Ювелирные изделия у нас недорогие, народа всегда хватает. А в распродажу и вовсе только успевай показывать, раз и все, и не заметишь, как день закончился. Да, тут нужны люди с железной выдержкой. Жалко было уходить, но муж настоял. Сама-то я б еще осталась, но ему не нравилось, что домой прихожу поздно.
большое количество клиентов

16.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Мурка» о работе в компании

в Санлайте наш директор уже обнаглел! Просит просто нереальные планы продаж, и чтобы девочки всегда улыбались в 32 зуба, и чтобы за всем следили, и отчеты писали, все докладывали. Благо хоть платят стабильно нормально и вовремя. Надеюсь уйду в новую точку и там будет ДМ получше. А пока подожду и потерплю, за такую-то зп.
высокий план

15.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соколова Галина» о работе в компании

Уволилась вчера. Раньше у нас был нормальный директор, не заставляли перерабатывать, входили в положение, могли отпустить пораньше и вообще все его уважали. А потом вместо него поставили тупую старую стерву, которая возненавидела всех девочек прямо с первого дня. Все ей не так, дисциплина не та, все всегда виноваты, короче климакс совсем ее замучил видимо. Терпела два месяца, больше не могу. И другие девочки тоже, насколько я знаю, ищут другое место
с директрисой не заладилось

14.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Танюшка Некрасова» о работе в компании

Зарплаты тут хорошие , но и работы гораздо больше, если сравнивать с некоторыми аналогичными магазинами. Если такой вариант вам походит, то вперед
очень много работы

07.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Байдина Нина» о работе в компании

За 3 года работы в «Санлайт» было, конечно, всякое. Дважды переводилась из салона в салон в Перми - один раз из-за переезда, второй из-за конфликта. Но так как работник я ответственный, всё заканчивалось хорошо.
----

02.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Собеседовалась в нескольких салонах, в двух приняли, выбрала «Санлайт». Не жалею. Достойная зп (при условии, что ты работаешь и выполняешь нормативы - а я работаю), нормальный коллектив. Мне повезло с директором, она все разногласия улаживает быстро и не поднимая голоса. В целом, отработав 3 месяца, мне здесь нравится.
в целом все нравится

13.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Мне было важно при устройстве на работу, чтобы платили вовремя. Работаю уже 3 месяца, пока нравится не все, особенно ночные ревизии, приходится сканировать несколько тысяч наименований, особенно жестко было, когда не досчитались одной дорогой подвески, не верю что кто-то мог украсть из своих, надеюсь найдется!
работа на ногах

12.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Vikulya» о работе в компании

Я вот все читаю комментарии в интернете и недоумеваю, где же и в каких магазинах Санлайта так много хамоватых и дотошных покупателей? Я вот уже полтора года тут работаю и в основном это наоборот очень несмелые люди, которых лишь бы не спугнуть...
все гуд

11.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «none» о работе в компании

Что могу сказать про работу в санлайте: да, тяжеловато бывает из за наплыва клиентов, коотрые хотят все и сразу – и чтоб дешево было совсем, и чтобы красиво донельзя. Когда начинаешь объяснять что красота изделия обычно сопряжена с ценой, то лицо покупателя превращается в недовольное и угрюмое. Так вот, если вы умеете справляться с таким сортом клиентов, то вам к нам в Санлайт) Если будете уметь делать такие вещи, то хорошая з/п обеспечена!
клиенты

07.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Galtseva» о работе в компании

Проработала в салоне больше года, по началу было тяжело, потом привыкла и к стрессам и к переработкам, всегда зп перебивала минусы, но под конец наша любимая Елена Викторовна ушла в декрет и поставили нового директора, перевели с другого магазина, с ней у многих сразу не сложилось, нельзя со своим уставом сразу в чужой монастырь как говорится, в итоге полное не понимае, пришлось уволится по собственному, скучаю по девчонкам, коллектив у нас был лучший, планы всегда перевыполняли.
не заладилось с новым начальством

04.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

работала я в нескольких магазах до Санлайта и здесь в отличии от других, вовремя платят и иногда еще и премии дают!! Для меня это самое главное, так как у меня ребенок, кредит, ну все как у всех вобщем. Да и клиенты нормальные, а не быдланы какие-нибудь, не помню за все время чтобы какой нибудь недовольный человек начинал ругаться, если претензии предъявляют, то спокойно. Так что работать можно.
много клиентов

03.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сама работа нормальная, я имею в виду, то как компания платит нормально и т.д, но клиенты бывают неприятными, могут на весь день настроение испортить
работа с клиентами, есть работа с клиентами, на любителя так сказать

30.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Нормальный магазин для работы. В Москве платят прилично по меркам других подобных магазинов. В регионах, правда, насколько я знаю, с этим хуже.
не обнаружила

29.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Foxy» о работе в компании

Я несколько раз за последние три года меняла работу и везде, что-то не устраивало. То ЗП задерживали, то заставляли пахать внеурочно((( Но вот я устроилась в Санлайт и уже полгода все хорошо)
в целом все норм

27.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работа непыльная – это однозначно, здесь как говорится картошку копать не заставят. Поэтому много девочек сейчас сюда идет, а че нет-то, деньги платят, условия нормальные. Есть конечно свои минусы, у нас например когда народу много, очень сложно вырваться поесть, но от продаж-то так сказать и зп идет, поэтому уж лучше потерпеть, о денег нормально получить, а не копейки, как в других магазинах.

06.05.2015 | положительный отзыв

Добрый день! Мы работаем в этой компании ,но во франшизе .У нас все хорошо,бывает конечно закидоны, насчет выхода в ночные смены, но наш директор нас не выводит.Единственное нет двойной оплаты за выходные дни . Переработки оплачивают из расчета кол-во часов. А вот директор дивизиона ненормальная девка,злая,разговаривает на повышенных тонах. она как не приезжает постоянно начинает с того что ее не устраивает,а не устраивает все,ни разу не было что она приехала и было все отлично!
Тайники ходят два раза в месяц и штрафуют за них. Хотели даже уволить,по просьбе той же директора дивизиона,но все обошлось. по закону не имеют права.Узнавали.

02.12.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «*%*%*» о работе в компании

Хороший офис, адекватное руководство, рыночная ЗП. Решила все-таки прочитать отзывы, хочу написать свое мнение всем тем, кто ищет работу и ориентируется на отзывы, оставленные на данном сайте. Включите голову, граждане, 95% оставленных отзывов написаны людьми, которых уволили за плохую работу и воровство. Я это знаю наверняка, да и вам рекомендую открыть отзывы о компаниях, в которых вы раньше работали, вас ждет очень много интересного. Ни один адекватный человек, уходя из плохой компании, не будет писать об этой компании. А вот те, кто хотел работать, но не ...

28.11.2014 | положительный отзыв

Проработала в этой компании чуть более года. До сих пор с теплотой вспоминаю о хорошей атмосфере в коллективе Sunlight, думаю, что в этом заслуга справедливого директора, корректно указывающего на ошибки и поддерживающего в начинаниях! Важно и то, что зарплата «белая» (пенсионные взносы и налоги оплачиваются), плюс: платят премии – есть к чему стремиться. Мне повезло, что можно было работать близко с домом, сеть магазинов велика. Даже если вы впервые в этой сфере, обучение будет бесплатным. Меня порадовало, что для сотрудников есть скидки на красивый товар – ...
Хотелось бы больше социальных льгот, к примеру: более продолжительный оплачиваемый отпуск...

27.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Мне очень понравилась компания! Директор хороший приятный человек. Зарплата выплачивается вовремя и коллектив дружный, отзывчивый. Атмосфера очень хорошая.Красивые магазины. Рядом с домом. А те кому что то не нравиться просто не умеют работать.
ничего не могу написать плохого