Отзыв о работодателе «ООО Бест Истерн Лоджистикс»

Иван Иванов:

Н@ебалово. чем больше работаешь - тем больше штрафуют. Начальники унылые, вечно не довольные какашки (но вы знаете какашка - это еще мягко). Творят полный беспредел. Швыряют сотрудников туда-сюда. Обещают золотые горы - в итогде ты грузчик у разбитой душевой кабины. А еще много чего не законного твориться

Хороший водитель на корпоративном транспорте

г. Москва, Домодедово

15.02.2017 | положительный отзыв

Олена:
Робота дуже цікава, я обожнюю спілкування з людьми, тому професія торговий представник мені дуже подобається. Заробітна плата відповідає твоїм виробленим планам. Я завжди нмагаюсь перевиконати, тому що премія тут дуже добра. Подробнее>>

17.02.2017

Анон:
Что за бред какая атмосфера дурят по черному сотрудники не могут уволится потомучто зп весит за 2 месяца хужых компаний наверное не существует Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
«Анон», я тебя узнал (твой СВ). Для тебя все компании будут «хужие», потому что ты безграмотный бездельник. Тугодогоняющий. Тебе сто раз объясняли, что обещанную фиксированную зарплату платят только два месяца. Дальше фиксированная часть уменьшается, а остальное надо ЗАРАБОТАТЬ. Надо работать, стараться выполнить план и будет тебе «зп». Чего-чего, а задержек зарплаты у нас точно нет. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Истерн Беверидж (Медофф)»

Основное название: Истерн Беверидж (Медофф) Другие названия: Крымская Водочная Компания Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.medoff.ua Страна: Украина Адрес: г. Сумы Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Алкогольная продукция Автор: А.Кеу (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

11.05.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.

15.03.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Бест-Новострой уже более 3 лет (до этого в аналогичных компаниях больше года не задерживалась). Здесь совсем другой уровень как по зарплате, так и по отношению руководства к подчиненным. Коллектив дружный, очень комфортно работать. Многие процессы автоматизированы, это облегчает работу. Конечно, работать приходится много, но и платят за это очень даже неплохо. Приятно выполнять задачи, когда знаешь, что твой труд окупится.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж), Ольге Берниковой (рук. департамента продаж), Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой). Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...". На момент моего ухода (март 2013 года), текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.

28.04.2015 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Олег Куприянов» о работе в компании

Олег Куприянов:
Очень странно, а где все старые отзывы? Читала перед собеседованием в прошлом году, а теперь их нет. А можно ли доверять этому сайту?