Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Alisa» о работе в компании

Alisa:

Должность продавца консультанта не подразумевает никаких перспектив карьерного роста. Начальство не любит также сотрудников имеющих собственное мнение и взгляд на действия компании на это очень негативно реагируют. Работа по принципу выполняй свои обязанности молча - получи деньги. По существу- это работа из разряда тяжелых и малооплачиваемых, это сфера обслуживания. Так что дело не столько в компании, как в самой должности..... У меня например, после общения и работы в компании, несмотря на хорошие отношения со всеми остался неприятный осадок, вроде бы все нормально, но возвращаться туда больше не хочется никогда.

Честно, не самая плохая компания из представленного на рынке. Зп платят вовремя, берут и оформляют на работу очень быстро, ну по крайней мере так было у меня :) Хорошая работа для тех у кого проблемы с мат. положением- можно быстро его поправить, ведь зп выплачивается 2 раза в месяц и без задержек, оформление по ТК с первого дня.Отличный коллектив.

Москва, Зацепский Вал, 1 - 4 этаж

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «НКВ КНВ» о работе в компании

Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет!!! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"... Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании. Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства!!!
в процессе работы не выявлены

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая зарплата.Мотивация за год работы менялась три раза.Постоянная текучка,как руководства так и продавцов,поэтому ни какой стабильности и соответственно график совсем не 2/2.Уволить могут одним днём,отработал день и на следующий ты уже не работаешь.Условия работы тоже ужасные,особенно в островах,зимой холод и сквозняк,работа на таблетки.

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Увольнение с некоторых работ похоже на освобождение из тюрьмы. Санлайт как раз из таких). Все уже описано до меня, но я повторю несколько немаловажных вещей. Переработки: Если бы руководство (в частности Анна Чернышова) было компетентно и не обладало кучей комплексов, то возможно умело бы разговаривать с сотрудниками и мотивировать их на задержки. Но это звучит всегда в качестве приказа и за 5 минут до конца рабочего дня. То что у тебя могут быть свои дела никого не волнует. То что переработки не оплачиваются и ты не должен, ...
кхм)

08.02.2013 | отрицательный отзыв

Хамство со стороны собственника и некоторых менеджеров (финансовый директор - особенный кадр с явно нарушенной психикой). Компания - полностью черная. Никаких льгот и соцпакета. Система регулярных штрафов.
Зарплата выплачивается точно в срок

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Коллеги hrовцы, собственники и топ-менеджеры компании Sunlight! Я в полной уверенности, что мой отзыв не будет красоваться на стене славы Вашей компании, поэтому о его дальнейшем распространении я позабочусь сама. Всем, кому лень читать этот роман «обиженной и озверевшей женщины-клиентки», краткое содержание без эмоций вы сможете найти в самом конце.*** Те, кто заинтересован совершить хоть какие-то действия в отношении системы качества обслуживания клиентов просьба найти 5 мин времени и прочитать до конца. Заранее прошу прощение за чрезмерные эмоции, но поверьте, они обоснованы. Брань и ...
немного

22.03.2013 | отрицательный отзыв

Ужасная компания. Прошла стажировку, меня взяли на работу и сразу же устроили официально, подписала договор с компанией, для меня составили график , в общем все как положено. Отработала 2 дня, 13 часов на ногах, перерыв за весь день 15 минут,в время перерыва кушать приходилось сдя на каких-то акамуляторах, в зале душно, не работает кондиционер,от ярких ламп глаза резало, в течении дня я узнала ,что процент от личных продаж будет идти не мне в зарплату, а другим продавцам, но это только первую неделю. Самое обидное, что отработав 2 дня ...
ничего хорошего

11.04.2013 | отрицательный отзыв

Приняли на работу практически без промедления, что насторожило. Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации. Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж. Берегите себя ...
Корпоративный транспорт от метро.

16.04.2013 | положительный отзыв

Инициативу замечают. Можно очень быстро вырасти. Переработки компенсируются интересными задачами и достойной зарплатой. Которую выплачивают во время. За 6 лет в кампании её не задерживали ни разу. Бесплатный проезд - тоже приятный бонус. Для тех, кто любит высиживать с 9 до 18 не подходит. Для тех, кто хочет добиваться целей, решать интересные задачи - да. Бюрократия практически отсутствует. Нравы демократичные - можно в любой момент - без записи и пр. пообщаться с руководством.
В сезон - с декабря по март очень много работы. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Обиженный сотрудник» о работе в компании

Ужасная текучка,руководителей меняют несколько раз в год,обычные сотрудники там вообще никто.Организация труда никакая,четких обязанностей нет.Никто не знает кто за что отвечает,из-за этого постоянная суета.Уволить могут в любой момент.Больничный оплачивают только по официальной части.Переработки не оплачивают,премий нет,только штрафы.Если хотите сберечь нервы и время,то лучше найти что-нибудь по приличней.С транспортом плохо,после 22-00 вообще не уедешь,а работать могут заставить и до ночи,работники за свой счет такси вызывают.
проезд на метро оплачивают после испытательного срока

16.05.2013 | положительный отзыв

приятная компаний
не осталось

16.05.2013 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

приятная атмосфера
большая текучка

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «сотрудник ....» о работе в компании

Для будущих товароведов собирающихся устроится в компанию Sunlight- мне вас искренне жаль . Плюсы компании. Не задерживают зарплату и платят переработки за которые вы будете вкалывать как бригада гастарбайтеров да еще начальство будет не довольно говорят :" они слишком много получают".В отделе продаж сидит не удовлетворенная жизнью начальник Екатерина Поляшова которая кроме крика ничего больше не умеет а кричит она на всех и каждый день.Повышает только тех кто ей стучит ,не будешь стучать сиди тихо терпи ее вопли или уволит. Обязанности Поляшовой заключаются в том что она сидит ...
Есть хорошие сотрудники,не задерживают зарплату на долго 1-2 дня,оплата проезда

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Для будущих товароведов собирающихся устроится в компанию Sunlight- мне вас искренне жаль . Плюсы компании. Не задерживают зарплату и платят переработки за которые вы будете вкалывать как бригада гастарбайтеров да еще начальство будет не довольно говорят :" они слишком много получают".В отделе сбора заявок сидит не удовлетворенная жизнью начальник Екатерина Поляшова которая кроме крика ничего больше не умеет а кричит она на всех и каждый день.Повышает только тех кто ей стучит ,не будешь стучать сиди тихо терпи ее вопли или уволит. Обязанности Поляшовой заключаются в том что она ...
Оплата проезда,есть хорошие люди в коллективе ,не задерживают зарплату на долго 1-3 дня

14.08.2013 | положительный отзыв

люди,а зарплата то какая?в среднем и вообще максимум сколько можно заработать комплектовщиком

17.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Светлана Нониашвили» о работе в компании

Я еле про держалась полтора месяца хотя трудно устроилась до 31 августа включительно. Мозг вынесли... Руководитель вроде со стажем, но увидев на собеседовании, она меня отпугнула презентабельностью, не компетенции гостью. И тут мои впечатления о ювелирной компании испорчены. Она в мыслях моих была все время девушкой с рынка, на нее она напоминает, но никак не на руководителя. Таких я еще не видела за все время своей деятельности. Этичность сотрудников оцениваю на нуль. Сплетни рта пускает эта " дама с базара" . И пока она там будет ни одного ...
Всех принимают на работу

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник санлайта» о работе в компании

Работал в этой конторе полтора года в отделе поддержки 1с.К сожалению,когда устраивался отзывов еще не было,поэтому пошел туда.Отдел занимается поддержкой 1С внутри офиса,поддержкой собственных розничных магазинов(около 40),а также поддержкой партнеров-франчайзи (около 200 магазинов).В отделе творится полный хаос.Звонки начинаются в 7 утра и не прекращаются до 23:00.В отделе работают 6 человек посменно(три в одну смену и три в другую) и у каждого особый график.(7-19,9-21 и 11-23).Причем после 22-00 из офиса не уедешь,т.к. уходит последняя маршрутка.А в праздничные и предпраздничные дни могут заставить работать до часа ночи(в конце декабря ...

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работала в компании более года,уволили одним днём без предупреждения,из-за того что видители не стучала начальству))),но я и рада ,сама искала другую работу,так как сил уже больше не было,выслушивать не обоснованные крики руководительницы Поляшовой Екатерины,просто бездарный руководитель,не ставящий сотрудников в статус человека.Вот смотрели фильм "Особо опасен" ,так вот там у главного героя в офисе была начальница,неопрятная,жирная свинья с маленькой крупицей власти,которая мнит себя богом...так вот аналогия.Никчёмный к сожалению человек... Главное руководство компании вообще ничего не предпринимает для устранения явно назревших глобальных проблем!Коллектив полностью женский,сплетней немерено,и все только за спиной ...
Есть адекватные сотрудники,оплата проезда,не задерживают з.п.,вот пожалуй и всё.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

коллектив ужасный, почти каждый месяц высчитывают за недостающие изделия непонятно, как исчезающие со склада.по 3000-6000 тысяч.А посчитайте,сколько это в год?
Подработка,своевременная зарплата,оплата проезда

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Несвятая» о работе в компании

Я пожалела что отработала один день, выпустили, тупорылая администратор Ольга на охотном подружка управляющей девизионом Жени--это что то, отработала один день, никто нечему не обучает хотя при приеме мне сказали что обучаем, ничего подобного девчонки все злые обиженные на компанию и уходящих приходящих! Недостачи 200 тысяч за пол месяца по 20 тыщ высчитали, кошмар нет условий не поесть не попить за все штраф. Работаю в соседнем отделе сейчас, жалко бедных новеньких их тюкают нереально. Шарага каких еще поискать как гасторбайтеры!!!
Никаких

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Жалко, отзывы все анонимные. Посмотреть бы на всех этих лузеров, которых заставили работать, а в ответ нытье. Довелось поработать в Санлайте почти два года - конечно, компания не подарок для тех, кто любит сидеть на попе ровно и пить чай. В самой компании условия действительно тяжелые, "соковыжималка", все очень жестко, да и офис полный отстой, но хорошая школа жизни и умения работать быстро и с высокой отдачей. Потом сильно пригодится. Высшее руководство просто выжимает все соки и выставляет на улицу. Если вы хотите теплое местечко с ...
Хорошая и жесткая школа. Коллектив (не высшее руководство) - адекватные люди (в то время).

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «naono» о работе в компании

На собеседовании интервьюеры задают крайне много личных вопросов, которые к будущей работе никакого отношения не имеют. Обещают перезвонить, но так и не перезванивают. Вывод - как может появиться желание устраиваться в санлайт, если уже на собеседовании сотрудники ведут себя некорректно и фамильярно.
Четко разъяснили как доехать на собеседование.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «София» о работе в компании

Проработала в магазине две недели продавцом консультантом. Руководство Санлайта не развитое, как руководители.( советую походить на семинары по развитию руководителей и бизнеса ) Людей используют как рабов. О людях не думают.Не могут обеспечить нормальными (минимальными ) условиями труда. Труд работников не организован, просто используют, поэтому и текучесть кадров такая, люди не выдерживают уходят. Жалуются в салоне все продавцы девочки, на ногах целый день, ноги болят, до тошноты и головных болей, присесть нет возможности (стульчиков) , я не говорю о том ,что бы сидеть (не работать ) , но ...
Хорошие девочки с салоне работают.

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Довольная жизнью» о работе в компании

Санлайт с Новым Годом ! Счастья , здоровья , успехов и финансового благополучия всем сотрудникам компании ! Вы лучшие !
Отлично потрудились в уходящем году.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Выжившая в аду » о работе в компании

Пришла я в компанию с опытом в ювелирной сфере приняли без испытательного срока, Охотный ряд! Делаем ревизию.. огромная недостача! до моего прихода!!! далее про работу читайте нижние отзывы, и это все правда! Несоблюдение ТК РФ! Никаких обедов, в туалет по запросу! Вещи в пыльном шкафу если поместятся комком то хорошо и т. п... увольняюсь, делаем ревизию и опять недостача (текучка ужасная!) да и компания не чистая на руку!Приходит зп, вычли за обе недостачи, при обращении к директору магазина слышу такие слова "А ты что считаешь что мало получила? ...
при желании, можно заработать, наверное... недостачу если не вычтут!Девочки миленькие , сама не верила отзывам пока не поработала, только испортив трудовую!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Отработала 5 дней до 31 декабря включительно. Коллектив ужасный, попробуй что-то спросить, глазами сожрут! Работала без перерыва на обед, потому что честное слово, страшно было подходить к директору или старшему продавцу. Нужны были деньги вот и терпела, думала привыкну. Бездарные руководители, даже глаза не поднимают когда разговаривают! Дальше что происходит! Прихожу на работу 2 января, отработав 2 часа слышу от директора слова Ты че пришла, нужен будет человек я сама позвоню! Жду я этот звонок уже месяц, звонка нет! Звоню в отдел кадров Инге! Она тоже ничего не ...
----------

07.02.2014 | отрицательный отзыв

Самое страшное , что все что тут написано-правда!!! Некомпетентный офисный персонал , не говоря уже о директорах магазинов . Не умеют ни графики строить, ни персоналом управлять . Только орут , как потерпевшие!!!Спрашивают "долбанный" чек-лист ,который сами ни хера не знают!!!!:)))Эти бесконечные акции,перекресток,,смс-ки и другая дребедень ,просто достали!!!График почти без выходных!!!! и без оплаты-вычтут за инвентаризацию!!!Никому не советую -здесь работать!!!!!!
нет их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

В данный момент берут вообще без опыта это ужасно. Все что написано это правда, сама проработала и ужаснулась. В туалет сходишь нет проблем , но поесть забудь все камеры направлены на тебя , тем более сидишь на корточках почти в шкафу, чтобы покупатель дай бог не увидел. Условия плохие, вещи убрать не куда , грязь , бардак. Про руководства вообще молчу жесть все только орут и унижают. Спокойно не будешь работать , так как одни акции проходят , а нужно еще и продать , продажи личные (хуже не ...
Раньше были тренинги сейчас нет и это очень плохо.

26.02.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «проня авуые» о работе в компании

Самая поганая компания в которой когда либо работала. Руководство неадекваты, админы стервы. коллектив бездушные дряни. Белая дача. Писать по расписанию. В этой компании нет людей. Даже звери добрее. К рабам относились по другому. Гасиева стервенеет на глазах. Лада вечно не довольная( недотрах вечный)
Dct gkj[j

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «марина» о работе в компании

не рекомендую эту компания ужасная компания за всю свою карьерную жизнь такой компании не встречал чур я рада что щас я попала в очень хорошую компанию ураааа
коллектив хоть попался хороший