Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Alisa» о работе в компании

Alisa:

Должность продавца консультанта не подразумевает никаких перспектив карьерного роста. Начальство не любит также сотрудников имеющих собственное мнение и взгляд на действия компании на это очень негативно реагируют. Работа по принципу выполняй свои обязанности молча - получи деньги. По существу- это работа из разряда тяжелых и малооплачиваемых, это сфера обслуживания. Так что дело не столько в компании, как в самой должности..... У меня например, после общения и работы в компании, несмотря на хорошие отношения со всеми остался неприятный осадок, вроде бы все нормально, но возвращаться туда больше не хочется никогда.

Честно, не самая плохая компания из представленного на рынке. Зп платят вовремя, берут и оформляют на работу очень быстро, ну по крайней мере так было у меня :) Хорошая работа для тех у кого проблемы с мат. положением- можно быстро его поправить, ведь зп выплачивается 2 раза в месяц и без задержек, оформление по ТК с первого дня.Отличный коллектив.

Москва, Зацепский Вал, 1 - 4 этаж

Отрицательные отзывы

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник санлайта» о работе в компании

Работал в этой конторе полтора года в отделе поддержки 1с.К сожалению,когда устраивался отзывов еще не было,поэтому пошел туда.Отдел занимается поддержкой 1С внутри офиса,поддержкой собственных розничных магазинов(около 40),а также поддержкой партнеров-франчайзи (около 200 магазинов).В отделе творится полный хаос.Звонки начинаются в 7 утра и не прекращаются до 23:00.В отделе работают 6 человек посменно(три в одну смену и три в другую) и у каждого особый график.(7-19,9-21 и 11-23).Причем после 22-00 из офиса не уедешь,т.к. уходит последняя маршрутка.А в праздничные и предпраздничные дни могут заставить работать до часа ночи(в конце декабря ...

17.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Светлана Нониашвили» о работе в компании

Я еле про держалась полтора месяца хотя трудно устроилась до 31 августа включительно. Мозг вынесли... Руководитель вроде со стажем, но увидев на собеседовании, она меня отпугнула презентабельностью, не компетенции гостью. И тут мои впечатления о ювелирной компании испорчены. Она в мыслях моих была все время девушкой с рынка, на нее она напоминает, но никак не на руководителя. Таких я еще не видела за все время своей деятельности. Этичность сотрудников оцениваю на нуль. Сплетни рта пускает эта " дама с базара" . И пока она там будет ни одного ...
Всех принимают на работу

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Для будущих товароведов собирающихся устроится в компанию Sunlight- мне вас искренне жаль . Плюсы компании. Не задерживают зарплату и платят переработки за которые вы будете вкалывать как бригада гастарбайтеров да еще начальство будет не довольно говорят :" они слишком много получают".В отделе сбора заявок сидит не удовлетворенная жизнью начальник Екатерина Поляшова которая кроме крика ничего больше не умеет а кричит она на всех и каждый день.Повышает только тех кто ей стучит ,не будешь стучать сиди тихо терпи ее вопли или уволит. Обязанности Поляшовой заключаются в том что она ...
Оплата проезда,есть хорошие люди в коллективе ,не задерживают зарплату на долго 1-3 дня

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «сотрудник ....» о работе в компании

Для будущих товароведов собирающихся устроится в компанию Sunlight- мне вас искренне жаль . Плюсы компании. Не задерживают зарплату и платят переработки за которые вы будете вкалывать как бригада гастарбайтеров да еще начальство будет не довольно говорят :" они слишком много получают".В отделе продаж сидит не удовлетворенная жизнью начальник Екатерина Поляшова которая кроме крика ничего больше не умеет а кричит она на всех и каждый день.Повышает только тех кто ей стучит ,не будешь стучать сиди тихо терпи ее вопли или уволит. Обязанности Поляшовой заключаются в том что она сидит ...
Есть хорошие сотрудники,не задерживают зарплату на долго 1-2 дня,оплата проезда

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Обиженный сотрудник» о работе в компании

Ужасная текучка,руководителей меняют несколько раз в год,обычные сотрудники там вообще никто.Организация труда никакая,четких обязанностей нет.Никто не знает кто за что отвечает,из-за этого постоянная суета.Уволить могут в любой момент.Больничный оплачивают только по официальной части.Переработки не оплачивают,премий нет,только штрафы.Если хотите сберечь нервы и время,то лучше найти что-нибудь по приличней.С транспортом плохо,после 22-00 вообще не уедешь,а работать могут заставить и до ночи,работники за свой счет такси вызывают.
проезд на метро оплачивают после испытательного срока

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приняли на работу практически без промедления, что насторожило. Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации. Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж. Берегите себя ...
Корпоративный транспорт от метро.

22.03.2013 | отрицательный отзыв

Ужасная компания. Прошла стажировку, меня взяли на работу и сразу же устроили официально, подписала договор с компанией, для меня составили график , в общем все как положено. Отработала 2 дня, 13 часов на ногах, перерыв за весь день 15 минут,в время перерыва кушать приходилось сдя на каких-то акамуляторах, в зале душно, не работает кондиционер,от ярких ламп глаза резало, в течении дня я узнала ,что процент от личных продаж будет идти не мне в зарплату, а другим продавцам, но это только первую неделю. Самое обидное, что отработав 2 дня ...
ничего хорошего

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Коллеги hrовцы, собственники и топ-менеджеры компании Sunlight! Я в полной уверенности, что мой отзыв не будет красоваться на стене славы Вашей компании, поэтому о его дальнейшем распространении я позабочусь сама. Всем, кому лень читать этот роман «обиженной и озверевшей женщины-клиентки», краткое содержание без эмоций вы сможете найти в самом конце.*** Те, кто заинтересован совершить хоть какие-то действия в отношении системы качества обслуживания клиентов просьба найти 5 мин времени и прочитать до конца. Заранее прошу прощение за чрезмерные эмоции, но поверьте, они обоснованы. Брань и ...
немного

08.02.2013 | отрицательный отзыв

Хамство со стороны собственника и некоторых менеджеров (финансовый директор - особенный кадр с явно нарушенной психикой). Компания - полностью черная. Никаких льгот и соцпакета. Система регулярных штрафов.
Зарплата выплачивается точно в срок

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Увольнение с некоторых работ похоже на освобождение из тюрьмы. Санлайт как раз из таких). Все уже описано до меня, но я повторю несколько немаловажных вещей. Переработки: Если бы руководство (в частности Анна Чернышова) было компетентно и не обладало кучей комплексов, то возможно умело бы разговаривать с сотрудниками и мотивировать их на задержки. Но это звучит всегда в качестве приказа и за 5 минут до конца рабочего дня. То что у тебя могут быть свои дела никого не волнует. То что переработки не оплачиваются и ты не должен, ...
кхм)

28.01.2013 | отрицательный отзыв

Серая зарплата.Мотивация за год работы менялась три раза.Постоянная текучка,как руководства так и продавцов,поэтому ни какой стабильности и соответственно график совсем не 2/2.Уволить могут одним днём,отработал день и на следующий ты уже не работаешь.Условия работы тоже ужасные,особенно в островах,зимой холод и сквозняк,работа на таблетки.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «НКВ КНВ» о работе в компании

Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет!!! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"... Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании. Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства!!!
в процессе работы не выявлены

15.11.2017 | отрицательный отзыв

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО И ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО, ТО НИКТО НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ДА ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ (СМ НА ДАТУ). ПИШУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПИШЕТ САМА КОМПАНИЯ.
БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА.

16.07.2017 | отрицательный отзыв

Компания ОЧЕНЬ непостоянная. Постоянно происходят увольнения. Рубят всех топов, от чего страдают их подчиненные. Директора получают места только из за дружбы с генеральным, даже если выглядят как последние алкаши и ничего не понимают в своем деле. Грибняков в рабочее время только и делает что ходит туда сюда. Байер Наталья - высокомерная, агрессивная, с видом что к ней на кривой козе не подьедешь даже в рабочее время и по рабочим вопросам. Увольнения незаконные, могут отправить одним днем с угрозой "или по статье". Неоднократно были жалобы через Инспекцию ...
Современный офис

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Не рекомендую идти работать в данную компанию.На собеседовании всё очень красиво рассказали и наобещали золотые горы,также директор не оповестил о том что нужно пройти полиграф при устройстве,но это не так страшно.После трудоустройства,вышла в первый день на работу,никто не удосужился даже элементарное рассказать,спросили шоппера и бросили как котенка в зал,все девочки ведут себя как быдло,хамят,если что-то спросишь,говорят "я не знаю" при условии,что работают в компании достаточное количество времени.Естественно как новичка тебя пихают на всем любимые"подарки",где ты должен проговаривать абсолютно все акции в магазине+выслушивать недовольства по поводу очереди и качества ...

03.06.2015 | отрицательный отзыв

Назначили собеседование на определенное время и день.Пришла-сюрприз,директор просто не пришла на работу!Дали телефон,сказали перезвонить.Созвонилась на следующий день и подошла.Первое впечатление-девушка "кипишная",очень на многое отвлекается,собеседование длилось 1-2 минуты,так директор-управляющая себя не должна вести!она лицо компании.По факту оказалось: вакансии продавца-кассира не было,а был раздатчик подарков,которого ,по ее словам,официально не оформляют,выходит он/она на часы и выдает подарки.Хотя когда я звонила в Москву и спрашивала белая ли зп?ответ был твердое-да!.По факту все вранье!На мои вопросы директор не ответила просто предложила другой ТЦ,который мне совсем не по пути,я ей 5 раз повторила,что мне ...

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Жалею что связался с данной компанией. Работал в офисе, постоянно перекидывают работу друг на друга боясь накосячить. Рядовой народ каждый день трясется от того, что его могут вышвырнуть в один день.
К сожалению не припомню

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ананимно» о работе в компании

Отдел островного типа который находится на балконе! Очень не удобное рабочее место, если хочешь покушать нормально приходится идти в кафе и за бешеные деньги питаться но с комфортом, другой вариант это кушать на маленькой табуреточке под витриной что бы тебя не видели посетители! Кушать нужно очень быстро, так как очень много народу за подарками. Подарки это вообще отдельная тема! Люди как бешеные бегут за ними и готовы порвать всех за мизерную подвеску, по этому продавцам приходится выслушивать очень много оскорблений в свою сторону! Когда я только устроилась был ...
Отличный коллектив из 4 человек. Не плохой директор точки. З.п достойная, и приходит всегда вовремя.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Нет перспективы- погибающая компания, отношение руководства по принципу "Я начальник, -ты дурак"
Дружный коллектив

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Не рекомендую идти работать в Санлайт. За пару месяцев работы, открылась вся чудесная картина данной фирмы: -текучка кадров. почему? потому что фирме не выгодно иметь дружный коллектив, который будет выполнять план. почему? потому что людям надо будет платить деньги,что в систему работы Санлайт не входит. -непредвиденные и не оплачиваемые задержки на работе, и плевать - то начальство хотело на то,что у тебя могут быть другие планы, семья,дети.... -нет товароведа,всем занимаются продавцы и директор магазина. -хамское отношение "директора" дивизиона Исомовой Е. ко всем и вся, общение ТОЛЬКО в приказном ...

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Осталось мелочь-оформить документы и выйти на работу. Приезжаю в офис-сажают на полиграф. Ну ладно, фигня, не страшно, если не собираешься скрывать или имеешь в наличии не лицеприятные факты. Поговорили, сидит противный и потный воняющий чел, несет от него за версту, носки хоть бы постирал, скотина, иначе не назовешь эту вонь и сальные волосы. Ну оказалось в итоге, что я-риск для компании!!! )))приду с топором, разобью витрины с их побрекушками и пойду платить кредит! Вот так они восприняли человека, у которого есть в наличии кредит! Это ж преступление-когда он ...
Хороший и принятый директор (девушка), с которым проводилось первое собеседование, коллектив вроде тоже ничего, но подробно не скажу, так как видела только со стороны

18.04.2015 | отрицательный отзыв

16.04.2015 | отрицательный отзыв

Девочки! Никогда не ходите работать в эту гиблую фирмушку! Работала в этом магазине 1 месяц, но было достаточно уже пару дней, чтобы понять всю суть. Нормального графика в этом магазине нет, ничего нормально нельзя спланировать по мимо работы. Работаем 2 через два, несколько раз подряд, потом внезапно ставят 3 через 1, потом вообще могут поставить дней 7 под ряд, а если надо в ночь оставить, то оставят и твоего мнения не спросят. Работа до 22, но если что то не успел (а не успевают девочки из-за дебильных подарков, ...
Нет ничего положительного!!!!!!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Ищут последние несколько лет Финансового директора. Ищут открыто, закрыто, через КА. Кто здесь работал на ТОПовой позиции отзовитесь. Что в этой компании не то?
не знаю

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «анастасия» о работе в компании

Самая отвратительная ювелирная сеть. При трудоустройстве на работу говорят одно ,по факту совсем другое. Постоянно нужно работать сверхурочно. Отработав смену 12 часов директор может приказать остаться в ночь либо на переоценку либо на замену каких либо акций. Постоянно ревизии и всегда недостачи отработав 4 месяца каждый месяц высчитывали по 10000-12000 тыс. р с каждого сотрудника, за якобы недостачу которую фальсифицируют в офисе, заработать просто не дают. Кто собирается идти работать в эту копанию сто раз подумайте. Директора просто стадо тупых малолетних куриц.
Положительного в этой компании нет ничего

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Sinl» о работе в компании

http://savepic.net/6546752.htm - вот такой рассылкой спама занимается эта нехорошая компания

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Девочки если решились идти в эту компанию, то знайте , 2 раза в месяц ходят тайники , не прошла штраф при чем не маленький все стандарты как попугай кеша проговаривать каждому , выдача подарков это писец (очереди целые) и за них еще и проклинать будут, в нг сезон работать по 9 смен без вых- норма, за курение штраф около 10.000тыс, остальное мелочи, но на собственном опыте при увольнении мне и еще 2-м девочкам не выплатили бонусную часть зп и я так понимаю что это не единичный случай, думайте ...
коллектив отличный попался, пока работаешь зп хорошая

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Какаяесть Такаяже» о работе в компании

Странно что положительные отзывы о данной компании написаны всегда одним и тем же числом. Хоть бы через неделю писали.Стыдно!
Нету

11.03.2015 | отрицательный отзыв

Данная работа будет интересна тем, кто хочет работать только за оклад, на бонусы с продаж надеяться не стоит - из за постоянных недосдач Вам их просто не заплатят! Если Вы хотите чтобы покупатели проклинали Вас и Ваших детей за то-что им не выдали подарок, (люди просто теряют голову от халявы, готовы стоять в очереди часами и весь негатив выплескивают на продавцов). Если вы готовы работать без выходных, выходить в ночные смены (которые не оплатят) - то Вам СанЛайт! Так же качество оставляет желать лучшего очень много возвратов по ...
Коллектив

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Девочки, устраиваясь в Sunlight будьте готовы: работать по 13 часов без выходных, держать свое мнение при себе по любому вопросу, лизать начальство (иначе никак) Короче если вы будете работать как робот, оставаться на дневную смену после ночной переоценки. То вас тут будут держать. Кстати, на дневную смену после ночи оставляют довольно часто. И ладно бы. Но за все это у вас регулярно будут вычитать по 5-6 тысяч недостач, которые бывают каждый месяц. За три месяца у меня вычитали ежемесячно именно эти суммы, или 5000 или 6000. Причем в ...
Спасибо компании за 4 кг лишнего веса, которые я потеряла не нервной почве, работая без выходных! Вот наверное и все.