Колл Центр PAEI - отзыв работника «Мария Ким» о работе в компании

Мария Ким:

Колл Центр PAEI качественно оказывает свои услуги.Работала с разными группами заказчиков, всегда находили компромисс и все оставались довольны!

Не замечала

Колл Центр PAEI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, руководители, всегда можно было с ним договориться, шел на компромисс. Уволилась в связи с переездом и замужеством, так бы и дальше работала в Колл Центре ПАЕ)Отдельное спасибо Виталию Мильшину, который очеень помогал и обучал. Подробнее>>

Колл Центр PAEI - отзыв работника «Алексей Платонов» о работе в компании

Работаю в компании с Виталием Мильшиным в настоящее время, все устраивает, платят исправно, старания вознаграждаются финансово. Если кто-то пишет негативы ло фирме, то , скорее всего, они просто плохо работали) Подробнее>>

Колл Центр PAEI - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Работал недолго, но за время работы никакого негатива! Работа слаженная, каждый занят своим делом. Работал тогда с Виталием Миньшиным, он мне помогал и подсказывал, за что ему благодарен! Побольше бы таких руководителей! Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Колл Центр PAEI отзыв Константин

Константин:
  Колл Центр PAEI в общем неплохой старт для студентов и тех. кто только начинает свой путь. Сам когда-то начинал в аналогичной компании. Опыт приходит через познание. Теперь на порядок выше, чем просто оператор. Работа непростая, но хорошо оплачиваемая и долей креатива.

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Колл Центр PAEI»

Какие могут быть минусы!Все нравилось!
Хороший коллектив, руководители, Виталий Мильшин, с которым мы работали весь период, человек-слово, всегда можно было с ним договориться, шел на компромисс. Уволилась в связи с переездом, так бы и дальше работала в Колл Центре ПАЕ) ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв

их нет
Никогда не было проблем с получением зарплаты, платили вовремя, никаких задержек и переработок не было. Всегда находили общий язык с руководством. ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Колл Центр PAEI»

Можно, конечно, добавить и соцпакет.
В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. К сотрудникам внимательное и уважительное отношение. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. Есть возможности карьерного роста и, соответственно, увеличения заработной платы. Советую всем работать в этой компании! ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Колл Центр PAEI

В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. К сотрудникам внимательное и уважительное отношение. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. Есть возможности карьерного роста и, соответственно, увеличения заработной платы. Советую всем работать в этой компании! Подробнее>>