К******й Питербуржец:

Кажется я ее знаю, я работал заведующим в той аптеке где она работала юристом. Владелец просто несусветный мошенник. Измаков Сергей Геннадьевич, кучу людей и организаций кинул и обворовал. Крупных поставщиков кинул на сотни миллионов ООО "Пульс СПб" и АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КАТРЕН". Его завалили судами, но он себя мнит богом, всё ему не почём. Весь горд занет этого вора и мошенника. Все в курсе что он махинатор и своими схемами денег нагрёб себе. Юристку эту уволил он телефонным звонком, без причин. Вот она его и взгрела в судах, молодец девчонка, мы всем коллективом за нее пальцы крестиком держали, что бы она проучила этого ворюгу. Надеюсь, что она выиграла и выиграет все суды с этим мошенников Измаковым. А его надо за решетку посадить. Вор должен сидеть в тюрьме.Компании которыми он руководил до сих пор в судах во всех инстанциях, легко моно в сайте сада найте ООО "АПТЕКА З" , ООО "РЕГИОН ДОКТОР", ООО "ДОК", ООО "АПТЕКА 4", ООО "АПТЕКА ДОКТОР", ООО "ДОК 7", ООО "ДОКТОР V", ООО "Хеппи Фитнес", ООО "Орион" Везде гед увидите фамилию ИЗМАКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ или его дочь ИЗМАКОВА АНЖЕЛИКА, или жена ИЗМАКОВА ЛИДИЯ - бегите в противоположную сторону, семейство мошенников. Кстати, он брат Андрея Разина, гордится этим и пользуется связями братана. При это изрядно замочил свою и его репутацию не только в Санкт-Петебруге,но и в Москве.

На удивление попадаются хорошие люди в коллективе

Москва, Санкт-Петербург

23.08.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Отдел Кадров Данным повествованием Федорова Алла благодаря своему непрофессионализму и недалекости полностью выдает себя в вышеизложенном комментарии . Алла !!! у нас в компании не было последних 15 лет ни одного заведуюЩЕГО аптекой, существует только заведуюЩАЯ сети аптек. Администрация компании терпела тебя около месяца , потому что как ты называешь себя «юристка» делала по 5 ошибок в одном договоре , ленилась выполнять поручения и отличалась дурным характером . После увольнения за допущенные ошибки по телефону, ( а как еще надо, по почте?)) а об этом знаешь только ты ...
Справедливый отзыв о Федоровой Алле

15.08.2021
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник , после того как была уволена и получила полный расчет, хочет через суд получить с работодателя еще зарплату — не работая в компании.
нет их ...