vesco group - Строительство дома

Полина Коногорова:

Всю жизнь жили в квартирах, и вот наконец решились на переезд в свой дом. Пока ни разу не пожалели, что обратились к этим ребятам. Видели обзоры от Vesco Construction на ютубе, такая открытость - дополнительная гарантия для заказчиков, мне кажется. Понравился готовый проект Верона, внесли несколько изменений по помещениям и сделали зеркальный вариант для нашего участка. Пока стройка только началась, но работой на данном этапе довольны. Будем ждать переезд уже в готовый дом.

Не нашли

06.10.2016
Vesco Group отзывы

Держитесь подальше от этой конторы. Они кидают и клиентов и партнеров: 20 апреля 2016 года генеральный директор VESCO Group Алексей представил новый бренд группы компаний. Логотип в виде треугольника отождествляет 3 направления деятельности Vesco: · Веско Констракшн - направление проектирования и строительства домов · Веско Риалти - продажа элитной городской и загородной недвижимости · Веско Консалтинг - консалтинг и fee-девелопмент Обычный ребрендинг выглядит гораздо интереснее, если взглянуть н на него под другим углом. И вот что, на самом деле, здесь можно обнаружить. Решением Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2015, ООО «Веско Констракшн» была признана банкротом. Это то самое ООО, логотипом которого и был бренд Vesco Construction до его «перекрашивания». Казалось бы, зачем проводить ребрендинг обанкротившейся компании? Но обо всем по порядку. Надо отметить, что эта история началась задолго до ребрендинга и вряд ли имеет к нему какое-либо отношение. Настоящий «ребрендинг» со сменой ООО «Веско Констракшн» на ООО 'РАШН РЕ СЁЧ' произошел еще в декабре 2014 года. Именно тогда логотип VESCO Group был «перевешен» с ООО «Веско Консалтинг» на ООО 'РАШН РЕ СЁЧ'. Казалось бы, стандартная ситуация — произошла смена ООО без изменения бренда. Но на деле, все гораздо более интригующе!