прп АО "ЕЭК" (евроазиатская энергетическая корпорация) база около трамвайного депо теперь ERG Service - на машзаводе - негативный отзыв

прп АО "ЕЭК" (евроазиатская энергетическая корпорация.) база около трамвайного депо работал там одно время и газорезчиком и слесарем, так себе контора. Чтоб разряд получить это целый квест, а потом скажут - а нет у нас единицы!, херачь по 3-му или второму. Хотя родственнички начальства почему то их получали, какой нибудь сынок ИТр приходил со свторым разрядом потом через с-ка год у него уже 4-й, и спецовка для него, и фуфайка новая, всё сразу находилось, и инструмент. А когда ты работаешь сваренным молотком - низзя! На склад идёт, спрашиваешь есть инструмент- нету ! и как работать? Когда экологи пришли в цех это вообще цирк был, что никто не варил, не стучал, не шумел, они сами то поверили в эту х-ню что в цеху так чисто? а начал работать, так ко мне подбежали, не шуми, ты что... Дебильные всякие соревнования между цехами и пр. наподобия армрестлинга, поднятия гирь и пр. из-за чего потом уходят на больничный. Махинации с медицинскими деньгами, где пять лет подряд типа зубы лечат и не вылечат никак. Потом всякие мейрамы шугаевичи продают свою тачку, и вообще типа не при делах. Разряд значит невозможно поднять, а типа обучить на смежные профессии - запросто, работает человек например слесарем, его отправляют учится на курсы от шараки на газорезчика, это чтоб когда резчик 5 разряда в отпуск ушёл, слесарь с 3 разрядом, в своей слесарной спецовке будет вместо него ху-рить, ржавые трубы резать, шнурки на ботинках сжигать, так как сапоги ему не положены, и брезентуха, он же слесарь, и без никаких доплат за это. Потом не могли придумать как лучше воровать деньги (для себя) и решили отделится от корпорации, назвались чем-то подобным, работают в паре с машзаводом сейчас они на их территории. назвались - ERG Service

10.12.2022
ЕЭК

Сегодня еэк это контора для списанных чиновников из Стран еаэс. Чаще всего эти сотрудники не годны для работы. Их просто назначают по блату. Хотя система рекомендаций легально применима только для руководства организации , но на рядовые конкурсные должности также присылают досье и рекомендацию. Надеюсь вам понятно, что шансов пройти по конкурсу у вас нет. Доходит до абсурда, когда абсолютно некомпетентного Подробнее>>

08.11.2021
ЕЭК

Мутная контора,в которой сидят разные бывшие, бывшие директора заводов,бывшие экономисты, бывшие мэры городов,а теперь обычные аферисты,которые заняты распилом бюджета! В административно-хозяйственном управлении полный бардак! Клининг, автотранспортное обслуживание и охрана,заходят в еэк через сложную систему откатов! Дошло до того,что водитель председателя, мелкий поц,с комплексом Наполеона, получает две зарплаты, за себя и своего сменщика,которого он же и убрал из ЕЭКа! Вы удивитесь, Подробнее>>

19.02.2021
ЕЭК

Исключительно "для своих". Собственной коррумпированности даже не стесняются.Высшие должности заполняются по квотам для стран участников, т.е. натуральные казахи, кыргызы, етс. Причём российская квота тоже заполонена представителями тюркских этносов. Как результат, кадровая политика на остальные должности у них как у азербайджанского кафе: набраны по тайпово жоковой принадлежности, ну и разумеется непринципиальные девицы славянской внешности. Малочисленные квотированные армяне с белорусами погоды там Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕЭК

Нигде не видел отзывов и потратил кучу времени, сил и нервов. Много всего бы рассказал тк получил инсайд и сам многое увидел. Было патриотическое желание заняться значимой работой (всегда болел за близкие страны итд), собрал пакет документов заверенных нотариусом отправил на релевантную позицию (Имею топ образование, опыт хотя и не требовался в приказе и пр) 1. Столкнулся с хамством специалиста по кадрам (Когда позволил себе спросить 1 вопрос по оформлению документов Мне был задан встречный вопрос "Вы чем смотрели?! Что написано на сайте?" Деликатное общение) 2. Дозвониться куда-либо практически невозможно 3. Ходят туда толпами некоторые по многу раз пробуют туда устроиться, узнают многие друг-друга 4. На сайте в приказе везде пишут " «В случае изменения даты, времени или места проведения собеседования (заседания конкурсной комиссии) уточнение размещается на официальном сайте Комиссии в разделе «Вакансии» во вкладке «Уточнения»."---ТАК ВОТ ЭТО ЛОЖЬ изменили время на ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕЭК

конкурсы на вакансии - фикция. проходят только свои, скорее всего вакансии открываются для конкретных людей. на собеседование пришло 5 человек на вакансию в кадры на рядовую должность, по описанию требующую только высшего образования, но не опыта работы. в самом начале вызвало удивление, что один из соискателей - мужчина, лет 35, презентабельного вида, такие в кадрах не работают - сидел на диванчике и все время иронично улыбался, глядя на претенденток-девушек. сомнения рассеялись после публикации результатов - конечно же прошел именно мужчина. а на собеседовании задавали конкретные вопросы по кадровому делу, вообще не по квалификационным требованиям. некоторые кандидаты ходят постоянно на собеседования, сама была не раз, но по опросам никто, кто прежде уже там не работал, не прошел. делайте выводы.
хороший офис, неплохие условия для работы ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕЭК

Непонятно - зачем усложнять жизнь чебе и другим? Достоин сотрудник ЕЭК повышения - повысьте и объявите конкурс на его бывшую должность. Все как на ладони - сотрудники ЕЭК, проходящие собеседование, знакомы с кадровиками, начальством, другими коллегами, перебрасываются с ними парой фраз. А потом их фамилии в протоколах на победу в конкурсе. Бред. Можно же принять внутренний регламент и избавиться от фарса.
Серьезная структура ... Подробнее>>

02.09.2019
ЕЭК

Даже охранник глядит на тебя как на низшее существо. Сказала ему, что пришла на собеседование, так он ответил: «У нас не собеседование, а конкурс». Итак, начну с того, что я читала отзывы на сайте и знала, куда иду. Но не думала, что оскорбления и уровень пафоса у сидящих в комиссии будет таким. Скажу, что приехала заранее и увидела девушку, которая выходила из одного из кабинетов. Потом она зашла в другой и вела себя как будто она там работает, а затем вышел один из сотрудников и сказал ей: «Сиди здесь». Затем на конкурс пришли другие участники, а она вскочила и подбежала к тому же сотруднику и спросила, почему так много людей. Он улыбнулся. Эта девушка была в конце списка... мне почти все стало понятно. Пазл сложился. Во время ожидания я видела, как умные кандидаты ...

29.08.2016 | положительный отзыв
ЕЭК

Пробовала попасть на работу в ЕЭК всю весну-лето, поучаствовала в общей сумме в 27 конкурсах, поэтому, думаю, что мой опыт довольно полон и показателен, и на его основе, увы, подтверждаю: все, что тут пишут - правда. С улицы попасть к комиссию практически невозможно. Расскажу подробнее о своих впечатлениях, чтобы другие люди смогли трезво оценить перспективу и не тратили свое время и деньги на заверение документов для того, чтобы поучаствовать в этом балагане. Сначала вводные данные. У меня хорошее образование (московский ВУЗ из ТОП10 по стране) + магистратура западного вуза, образование профильное к деятельности ЕЭК, два иностранных языка + я всегда готовилась к каждой вакансии, законодательство ЕАЭС знаю уже почти наизусть, отслеживаю всю их свежую нормативку и т.п., то есть я НЕ приходила на собеседования, как написал тут ниже один товарищ, с мыслью "пусть сначала возьмут, а уж потом я буду читать, ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕЭК»

Основное название: ЕЭК Другие названия: Евразийская экономическая комиссия Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.eurasiancommission.org Телефоны: +7 (495) 669-24-29​ Эл. почта: info..[]..eecommission.org Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Валера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕЭК»

Основное название: ЕЭК Другие названия: Евразийская экономическая комиссия Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.eurasiancommission.org Телефоны: +7 (495) 669-24-29​ Эл. почта: info..[]..eecommission.org Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 4 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>