Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

У меня небольшая сеть салонов красоты. Нередко случается, что некоторые женщины могут записаться на процедуру, а после забыть. Администраторы занимались обзвоном, но это затратно по времени. Обратились в ITWAY, чтобы нам подключили бота, который бы делал обзвон по клиентам и напоминал бы им о записи. Бывает, что клиенты игнорируют звонки, но в целом, благодаря этому решению, от проблемы почти полностью удалось избавиться. Подключение прошло без проблем, рассылку подключили оперативно. Большое спасибо за помощь!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Обращались в компанию ранее, приятно было поработать вместе. Они нам делали дизайн и сайт от и до, вышло очень красиво. Отдельное спасибо за визитки, я ни у кого таких не видел еще. Классно все оформили с нашей мебелью. Вообще созданный стиль очень выигрышный, продает нас покупателю. Просто и со вкусом!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Спасибо за нормализацию работы отдела технической поддержки внутри нашей компании. It Way реализовали возможность распределения задач по специалистам в зависимости от заполненных полей в заявке сотрудника. Например, теперь если у кого-то возникают проблемы с ПО, то это автоматически приходит системному администратору, если возникают проблемы по хозяйственной части, то запрос направляется специалисту по внутреннему снабжению и т.д. Очень удобное нововведение, мы остались довольны.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

ItWay создали для нас корпоративный портал. Нам это было необходимо для того, чтобы лучше контролировать наших франчайзи. Портал работает отлично, чтобы его разработать и запустить у сотрудников ушёл примерно месяц. Сейчас они на аутсорсинге занимаются его поддержанием и обновлениями. Сотрудничеством довольны, надеемся, что в дальнейшем оно будет таким же плодотворным.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Наша сеть магазинов занимается продажей бытовой техники. ItWay доработали наше приложение, добавили функцию считывания штрих-кодов. Клиенты и сотрудники могут напрямую по штрих-коду узнать полностью информацию по товару - скидки, количество на складе. Это удобнее как для клиентов, так и для сотрудников. Плюс сотрудники пофиксили некоторые недочёты в приложении. Отлично сработано, выражаем свою благодарность!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Компания ведёт нас на аутсорсе. Изначально сотрудники сделали для нас сайт на 1с-битрикс, а после этого продолжают заниматься его обслуживанием на удалёнке. Если мы планируем какие-то обновления, например, расширение товарной линейки или проведение акций, мы сообщаем об этом сотрудникам, и они реализуют наши задумки на практике. Сотрудничеством довольны.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Мы занимаемся производством герметиков. Обращались сюда, чтобы упростить обработку входящих запросов на поставки. IT Way сделали это через подсоединение нас к amoCRM. Входящие звонки автоматически распределяются по свободным менеджерам, данные о клиентах теперь хранятся в одном месте на карточках, контактные данные всегда под рукой. Также специалисты компании провели обучили наших сотрудников пользоваться системой. Работа стала гораздо эффективней.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

IT Way помогли нам оптимизировать работу с retailCRM. Мы занимаемся производством и продажей стройматериалов. В первую очередь, удалось наладить работу call-центра, поскольку заказы стали равномерно распределять на доступных менеджеров, а заказы на самовывоз стали обрабатываться автоматически. Снизилось общее количество звонков, благодаря чему уменьшилась нагрузка сотрудников. Кроме этого, путём автоматизации нам помогли уменьшить время обработки заказов с момента получения до его выполнения. Также получилось упростить аналитику по заказам посредством настройки формирования отчётов. Компанией был проделан большой объём работы. Выражаем свою благодарность в упрощении ряда бизнес-процессов.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Я занимаюсь продажей спортпита в розницу. Раньше делал это через телеграм. Когда клиентская база стала расширяться, решил сделать интернет-магазин, чтобы поддерживать динамику роста. За этим обратился в эту компанию. Здесь для меня сделали сайт под ключ со всем функционалом для магазина: электронная касса, чат-бот, сделали разделы и добавили товары на сайт. Вложение себя оправдало, дела пошли в гору.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Выражаем свою благодарность It Way. Мы занимаемся установкой мусорных контейнеров. До того, как мы обратились за услугами компании, к каждому нашему аккаунт-менеджеру был прикреплён ряд клиентов, взаимодействие с которыми осуществлялось вручную. Изначально проблем с этим не было, но когда количество клиентов стало расти, у наших сотрудников появилась большая загруженность и увеличилось время обратной связи. Эта компания нам помогла решить нашу проблему, они установили онлайн бота, который принимал заявки от клиентов на доставку контейнеров (бот сразу уточняет основные параметры контейнера: объём, время, место доставки и тд) Менеджеры же стали просто обрабатывать собранные данные. Время обратной связи сократилось, а рабочий процесс

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Спасибо за помощь в создании сайта для моего интернет магазина. Были разработаны каталог товаров, модуль доставки, электронная касса, уведомления. Также ещё была разработана система push-уведомлений на почту и через sms. Разработка заняла много времени, однако результат на высоком уровне. Большое спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

По рекомендации наставника обратился в компанию, когда решился запустить e-commerce проект. Сайт, приложение, все информационно-техническ ие решения возложил на эту команду. Переживал лишь за сроки. В надежности не сомневался, учитывая кто мне посоветовал. Уложились в срок. Даже на день раньше. Учли особенности бизнеса. Реализация с максимальной эффективностью. Разработчикам благодарность. IT-аутсорсинг — рабочая модель, особенно для малого/среднего бизнеса.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Компания обновила наш сайт. Прежняя версия уже давно устарела технически и морально. Сам видел, что нужен серьезный апгрейд. Пришлось, правда, немного выждать очередь в силу загруженности специалистов. Я готов был подождать некоторое время, тем более что мне посоветовали данную команду как надежную и профессиональную. В итоге выполнили проект оперативно. Результатом я крайне доволен. Сайт приносит 2-кратную прибыль.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Обращались в эту компанию для настройки внутреннего софта. Нужно было программное обеспечение по типу 1С установить на все рабочие компьютеры, а также настроить локальную сеть, и синхронизировать информацию. Специалист компании работал пару дней, и мы получили готовый рабочий софт. Также он нам выдал пару рекомендаций по улучшению этого ПО. Собственно, само ПО было разработано специально под нашу компанию, но другой компанией. Мы уже позже узнали, что у них можно было тоже такую услугу заказать. В общем, благодаря им получилось еще и улучшит софт, повысить безопасность и наладить беспрерывную работу.