Отзыв : ВЛстрой

Уважаемая компания Влстрой. Вы - компания, с которой приятно работать. Ваш высокий уровень соответствует заявленному. Желаю уверенно держать эту высокую планку.

01.05.2024 | положительный отзыв
Дизайн и ремонт

Хороший дизайнер И хорошие исполнители ремонта Уже въехали в сою квартиру, все нравиться
По большому счёту нет

04.04.2024 | положительный отзыв
Ремонт в новостройке

Изначально у компании было понимание по работе в нашей новостройке на Суриково, так как я понял был не однократный опыт работы в нашем квартале. Собственно что и позволило сделать все работы оперативно и качественно. Большое спасибо всем специалистам, которые принимали...
Не обнаружил

21.03.2024 | положительный отзыв
Сделали ремонт хорошо и в срок

Хорошо организованна работа от общения со мной до реализации. Главное что св роки уложились для меня это было очень критично.
Их нет

14.01.2024 | положительный отзыв
ИСПОЛНИЛИ НА ОТЛИЧНО!

Заказывали ремонт здесь. Всё понравилось. Ребята специалисты своего дела. Все как в договоре.

30.11.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Комплексный подход, все специалисты в штате, руководитель проекта всегда на связи. Сам ремонт качественный, аккуратный. Квартиру сдали чистую, даже мусор сами вывезли.
не к чему придраться

10.11.2023 | положительный отзыв
Обрели дом и уют в нем

Спасибо, что помогли претворить в жизнь нашу мечту. Наконец-то мы можем сказать, что мы счастливые люди. Окончены наши скитания и мы с гордостью можем назвать себя домовладельцами.
Не отметили

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Благодарю бригаду ГК Влстрой и персонально руководителя Андрея Владимировича Пузакова. Очень довольна ремонтом - и результатом, и организацией процесса.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

В ВЛстрой обратились для ремонта 2-комнатной квартиры. После замеров и составления проекта, сметы, согласования с нами цены начался ремонт. С женой приезжали несколько раз проверить, а так все проходило без нашего участия, потому что жена и я постоянно на работе. Когда ремонт полностью закончили, квартиру было не узнать. Все аккуратно, качественно. В итоге мы сэкономили на своем времени и нервах, получили красивый ремонт.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Был нехороший опыт с ремонтом, после которого решил, что больше никогда сам не буду заниматься организацией ремонтно-отделочных работ - для меня это «боль»: 1. Очень много времени уходит на доставку всяких клеев, смесей и т.п. 2. Достало то, что рабочие постоянно просят деньги, а сроки выполнения работ всегда переносятся на неопределенный срок. 3. Мало того, что с этими рабочими сидишь, как на пороховой бочке, то забухают, то жена рожает, то могут неделю не появляться. Для себя решил точно, что не сэкономил, а, наоборот, потратил «море» своего времени и денег, а что и говорить про нервы! Стал выбор в выборе

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Андрей - прекрасный руководитель на объекте. Лекго решились все вопросы, вознишие в процессе ремонта. СТоимость устроила. Качество тоже. Результатом доволен.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Качество на высшем уровне. Руководитель работами на объекте Андрей профессионал своего дела. Мастера специалисты очень высокого уровня. Спасибо за работу.

24.05.2022
Отзыв : ВЛстрой

Специалисты группы компаний "Влстрой" выполнили разработку дизайна, ремонт и мебель на кухню. Претензий я не имею. Качество работ и материалов оцениваю высоко.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Мне понравилось выгодное предложение данной фирмы по комплексному ремонту - от дизайна до полного ремонта и изготовления некоторой мебели, включая закупку материалов и элементов интерьера. Это удобно и при собственной оценке сметы оказалось выгодным. Результат порадовал. Работа стоит заплаченных денег.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Прекрасно выполненная отделка по всей квартире - от входной двери до лоджии. Заказ принял быстро, делали по срокам, цена фиксирована в договоре. Рекомендую ГК ВЛстрой.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Ремонт - высший класс! Благодарим Влстрой всей семьей! Сделано все хорошо, качественно и надежно. Нам понравилось. Расценки в компании божеские. Руководитель работами на объекте культурный.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Ремонт квартиры (хрущевка) сделан хорошо. Претензий нет. Работала команда под руководством старшего на объекте. Удобно, все вопросы решаются, нюансы согласовываются.

07.01.2022
Отзыв : ВЛстрой

Когда мои родственники принимали квартиру, не заметили несколько "косяков", устранять которые впоследствии недобросовестный застройщик поленился. Поэтому мы сразу решили, что будем обращаться к специалисту! Знакомые порекомендовали ВЛстрой и не зря! Приемка прошла очень "увлекательно", много и у нас "косяков" обнаружили, после чего мы заставили исправлять все застройщика. Ура, проблемы уже устранены. Спасибо ВЛстрою за помощь в приемке!))

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Делали ремонт в квартире. Остался очень доволен. Хочу отметитьработу руководителя проекта (Сергея Николаевича), полноесопровождение от замера до сдачи объекта. Так же хочу отметитьработу бригады, все парни в ходе ремонта показали себяпрофессионалами. Спасибо Вам за проделанную работу, будемсотрудничать дальше!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Замечаний, претензий нет. С руководителем проекта Андреем общаться приятно, вопросы обсуждаемы и решаемы. Все мои требования выполнены, сроки соблюдены, стоимость в соответствии с договором. Мнение о компании положительно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Рада обращению в Влстрой. Помогли с приемкой квартиры. От проекта отказалась, т.к. был свой. Реализовали ремонт по моему проекту. Вопросов к качеству нет. Да и вообще вопросов нет :)

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Очень понравилось сотрудничать со спецами из влстроя.все у них четко,слажено,организац? ?я на самом высооком уровне!быстро выехали на квартиру,оценили объем предстоящих работ,согласовали смету,заключили договор и вперед!Выполнили все работы качественно, даже придраться не к чему и в сроки указанные.Спасибо за такое добросовестное отношение к работе и клиентоориентированнос? ?ь.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВЛстрой

Хочу поблагодарить за ремонт, все сделали быстро и качественно. Очень рад, что нашел такую команду (интернет помог, поэтому решил тоже отзыв оставить).Мои самые лучшие рекомендации Влстрою и Сорокину Дмитрию в частности! Успехов Вам и процветания!Если буду обращаться, то только к вам.