Отзыв : 911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ С РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ

Россия, Москва

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

19.02.2021
Студия "Живопись Маслом"

Устраивалась на работу менеджера по продажам (удалённо). Прошла собеседование вместе с другими женщинами и девушками. Шло оно где то около часа, нам рассказывали о преимуществах и вообще как круто можно заработать. Если ты проходишь за стажировку, то ты получаешь оклад только 10.000, а всё остальное тебе нужно заработать (впарить как можно больше продуктов людям). При этом сотрудники школы не считают Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шампунь - Обман в магазине ол гуд

Купила шампунь Фрутис в магазине Ол Гуд, на ценнике стояла стоимость 65 рублей, в чеке оказалось 95, девушка-консультант сказала, что я невнимательно прочитала название на ценнике и на продукте, пошли вместе сверили- все совпадает - после чего девушка радостно сообщила, что не совпадает штрих код на бутылке и на ценнике- то есть мы, покупатели, должны сверять штрих коды?????? Что за Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский шампунь "Ушастый нянь" / ОАО "Невская Косметика"

Среди многих других, хочется особо выделить именно детский шампунь "Ушастый нянь". Абсолютное соответствие цена-качество. В состав производитель добавил экстракт облепихи. Это очень насыщает кожу. Все мамы знают, что такое помыть голову ребёнку. Может не у всех, но в моем случае - это слезы, истерика и все остальное, не менее неприятное. Договариваться бесполезно. А вот именно этот шампунь сыну пришелся по душе. Никаких негативных эмоций. На нем и остановились. "Невская Косметика" выпускает не только шампуни, у нее большой ассортимент товаров для детей. Но шампунь - это находка, сама неоднократно одалживала его для своего пользования. Всем мамам рекомендую, не сомневайтесь, он безопасен. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Себозол шампунь против перхоти

Себозол (международное название – Кетоконазол) относится к группе противогрибковых средств, обладающих высокой активностью против дрожжевых грибков, дерматофитов, стафилококков, стрептококков и эумицетов. Препарат уничтожает грибковых возбудителей, снимает воспалительный процесс и раздражение на коже. Состав и форма выпуска: Основное действующее вещество – кетоконазол 20 мг. Вспомогательные компоненты: лаурилсульфат натрия, хлорид натрия, бензоат натрия, кокодиэтаноламин, поликватериум, очищенная вода. Себозол выпускается в виде лечебного шампуня, крема и мази для наружного применения, таблеток. Фармакологические свойства Себозола: Себозол является активным противогрибковым лекарственным средством, применяемым для профилактики и лечения кожных поражений различными инфекциями и грибками (дрожжевые грибки, диморфные грибки, стафилококки и т.д.). Препарат ингибирует синтез эргостерола грибковых Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек 911 москва

бегите от туда,будете просто несчастны,счастливые там не работают,все разводятся семейные,загнаные как лошади,лица сотрудников серого цвета и печальны,з/п платят,но с опозданием в 1.5 месяца,при увольнении вероятность получить ее очень маленькая,документы не отдавайте!!!
нет,думаю их пишет само руководство или отдел кадров,т.к там больше 2 лет работает сейчат только 3 человека,а все кто больше работали уволились ... ... Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - Договоры вне закона, остерегайтесь

нарушение законодательства РФ Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ломбард 911"»

Проблема не в том, что требования в ЗУ строгие, а в том, что правила противоречат друг другу, много расхождений правил и реального положения вещей, тройные стандарты, многое не договаривают, а если спрашиваешь, то в ответ раздражение и обвинение в не лояльности к компании (с заметкой -….пару заметок и “загнобят” на увольнение), то есть нужно быть хитрым и скользким, подлым подлизой, а не ответственным, порядочным и профессиональным работником, любящим людей, и желающий получать за это честно заработанные деньги. Вот ,может кому из работающих пригодится, и тому , кто задумается пойти на эксперта, тоже рекомендую, тщательно читать ,что подсовывают подписывать! Согласно ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Не полученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат (Что делают в ЗУ? Среди кучи других бумаг, наспех подсовывают допсоглашение , где работник подписывает ,что обязан ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть аптек 911 москва»

Плохо то, что иногда встречаются в коллективе такие непрофессионалы и портят атмосферу в коллективе.
Не буду нахваливать что здесь, лучше чем в других аптеках но скажу что не хуже. Зарплату платят и вовремя. Нет никаких рабских условий труда, никто не торгует наркотиками, а гадости которые пишет бывшая управляющая Елена Александровна Щепина, которая работала здесь это крик души уволенного по статье человека. Которая чуть не довела компанию до полного разорения своим непрофессионализмом, обманом устроилась на ... Подробнее>>