Рубль Бум

Продавец консультант работа не сложная, единственный недостаток это почти все рабочее время на ногах.

Отличный коллектив, зарплата нормальная, без задержек два раза в месяц, есть премии и соц пакет, график удобный 2/2, все официально, никакой черной/серой зп.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Шесть месяц назад устроилась в Рубль Бум продавцом-кассиром. До этого работа в другом магазине, пришлось уйти из-за того, что сменился директор, не смогла найти с ним общий язык. В этой коШесть месяц назад устроился в Рубль Бум продавцом-кассиром. До этого работал в другом магазине, пришлось уйти из-за того, что сменился директор, не смог найти с ним общий язык. В этой компании пока все устраивает. Есть обед, не плавающий рабочий график, официальное трудоустройство. В магазине всегда чисто и уютно. Постоянные скидки и акции, так что работникам особенно повезло, мы о них узнаём сразу. Минусы: не хватает промоутера, чтобы он рассказал покупателям о всех выгодных предложения, так как мы не всегда успеваем про акции рассказывать, а клиенты жалуются. В прошлой моей компании такой человек был, надеюсь и тут руководство прислушается.мпании пока все устраивает. Есть обед, не плавающий рабочий график, официальное трудоустройство. В магазине всегда чисто и уютно. Постоянные скидки и акции, так что работникам особенно повезло, мы о них узнаём сразу. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Официальное трудоустройство, берут без опыта и всему обучают, молодой коллектив. Своевременная ЗП. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала в компании 3 года продавцом, очень нравилось. Уволилась, потому что решила сменить сферу деятельности. Из плюсов-бела зарплата, возможность работать рядом с домом, хороший супервайзер Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Светлана:
Белая зарплата, работа в центре города, все выплаты (отпускные, больничные, зарплата) вовремя, во время карантина не было сокращений просто перевели работать на удаленку, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Плюсы: Зарплата вовремя, хорошие коллективы людей ( нет зэков, алкашей, гопников, как в радуге), лояльное руководство, помогали, поддерживали. Минусы: Премии тяжело получать, но можно. Переработки не считаются

Саратов

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Проработала в зале магазина Рубль бум полтора года, все, как и везде. Работа конечно сложная, так как целый день на ногах, но зато платили неплохо. Но если вы не любите сидеть на месте и у вас много энергии – самое, то. Можно было пойти на место кассира, но это не мое. Решила сменить род деятельности и уволилась.

Ульяновск

08.11.2021 | положительный отзыв
Сейчас нахожусь в декретном отпуске и решилась написать отзыв о работе продавцом консультантом в Рубль Бум.

Все официально, никакой черной или серой зарплаты. Выплаты приходят стабильно, никаких задержек. Самая тяжелая часть работы это смена ценников, когда в один день их приходит уйма. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работа в Рубль Бум продавцом-консультантом мне нравится намного больше чем в аналогичных розничных магазинах. Плюсы: Лояльное начальство, тут тебя не отчитаю и не выкинут зашиворот если ты сделаешь ошибке, просто попросят исправить (конечно это не работает когда постоянно ошибаешься, особенно в одном и том же), ЗП всегда по графику, никаких задержек не бывает, хороший коллектив и большой светлый магазин с просторной каморкой.

Волгоград

12.08.2021 | положительный отзыв
Классный коллектив хороший работодатель!

Не так давно я устроилась в сеть магазинов Рубль Бум на работу в офисе. Понравился коллектив, приятное рабочее место и атмосфера в офисе. Удобное расположение в центре города отдельный... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе компании «Рубль Бум»

Взяли без опыта работы по прохождению собеседования, дружный коллектив, интересные тренинги для новичков, официальное трудоустройство, белая зарплата, график работы 5/2. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Анонимный

Работала в Рубль Бум г. Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Пришла работать в Рубль Бум продавцом-консультантом по объявлению в интернете, очень приветлевые девочки которые принимали на работу. Плюсы: Режим работы, очень нравиться график 2/2, иногда меняем 3/2 что тоже весьма удобно, стабильные выплаты, при выполнении плана премия.

Волгоград

17.08.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи и веселый коллектив

крупная и стабильная компания, зарплата средняя по городу, платят 15 и 30 числа без задержек. Работы много, но она интересная, не рутина, приходится постоянно учиться новому - мне это нравится.... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.

Чебоксары

22.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Думал что временно поработаю продавцом консультантом в Рубль Бум, но.. Задержался тут уже на 1,5 года. Уже не думаю что хочу оставить это место, есть перспектива карьерного роста и это один из главных плюсов для меня, также тут стабильная ЗП, премии и хороший руководитель. Есть постоянные покупатели, филиал находится прямо в моем доме и это безумно удобно, не нужно тратить время на дорогу. Есть только один минус в этой работе - у нас нет места где можно спокойно покушать, есть склад, но там довольно тесно.

Саратов

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы о работодателе

Приходила в компанию Рубль Бум на собеседование совсем недавно! Всё прошло очень хорошо, приятно пообщались, условия работы продавца-консультанта мне подошли, через пару дней мне перезвонили и позвали на стажировку. Из собеседования могу сказать что компания произвела хорошее первое впечатление. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает спасибо рубль бум за работу в наше время тяжело найти хорошую компанию!

Работаю в Рубль буме продавцом-кассиром уже год в городе Саратов. Плюсы: дружный и молодой коллектив, иногда даже вне работы ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Работаю с красотой: косметика, парфюмерия, товары... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я действующий работник магазина Рубль Бум, нахожусь в должности продавца-консультанта и могу выделить следующие плюсы: Зарплата полностью белая, стабильно выплачивается 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, соц. пакет соблюдается. В каморке есть просторный стол для обеда, микроволновка, чайник и холодильник. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Рубль бум нормальная компания. Вовремя платит зарплаты. Сама зарплата белая. Рабочие условия нормальные. Офис в центре города Саратов, рядом весь транспорт. Работаю уже третий год и пока не спешу отсюда уходить. У нас всегда очень много вакансий. Даже если у вас нет опыта, не бойтесь. Я тоже без опыта устраивалась в бухгалтерию, тут вам все объяснят и помогут.

Тольятти

13.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

В сеть Рубль Бум меня затянуло, первое что мне очень понравилось — что при наличии мест можно выбрать магазин который будет тебе максимально удобен (в моем случае я полгода проработала в магазине через пару кварталов от моего дома, а далее освободилось место прямо в моем доме! Работаю тут по сей день).Второе — Удобрый график, в целом вы его составляете сами со сменщицами и далеее согласовываете с начальством. Третье — все по ТК, никаких черных и серых зарплат, платят вовремя 2 раза в месяц.

Ульяновск

19.05.2022 | положительный отзыв

Светлана:
о Рубль Бума уже работала продавцом в другом магазине, и я очень рада, что попала в эту компанию. Мне очень повезло, у меня отзывчивый руководитель, который готов прийти на помощь. Хороший коллектив, белая з/п. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом пару месяцев, в целом работа хорошая, набераешься много опыта в сфере розницы, коммуникация будет на высшем уровне!! Плюсы: Стабильная ЗП, есть премия, соц пакет. Из пожеланий хотелось бы зарплату немного больше.

Воронеж

16.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

Саартов

17.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с отличными условиями труда!

Самое главное: руководитель и коллектив, которые отнесутся с пониманием, всегда помогут и обучат. В коллективе дружелюбная и спокойная атмосфера. Офис находится в центре города, что является также огромным плюсом. Удобный... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв

Светлана:
Работа хорошая! Для старта после института, самое то! Можно начать с подработки, а далее выйти на постоянную основу. Хорошо тренируется стрессоустойчивость, внимательность и выносливость. Оформляют официально, все стабильно, выплаты без задержек. Есть премии и бонусы за выполнение плана. Сама пришла после института и работаю уже почти два года)) Подробнее>>

Светлана:
Достаточно долго искала работу, т к продолжительное время не работала и не каждый работодатель готов брать такого сотрудника на работу. Из Рубль Бум мне позвонили сами, предложили пройти собеседование онлайн с записью эфира. Вопросы были достаточно простые и стандартные. Не совсем понятно что вообще можно выяснить такими вопросами. Потом рекрутер пропал на 1,5 недели , после позвонили и пригласили на собеседование. Пройдя очное собеседование с непосредственным руководителем, впечатление у меня было двоякое, но в целом неплохая женщина. После собеседования компания пропала еще на 2 недели. Работа была очень нужна, поэтому я решила позвонить сама. Я конечно была возмущена, что никакая обратная связь представлена не была. В итоге после нескольких звонков, мне сообщили, что я принята на работу. В итоге проработала 1 год. Чего только не было в этот год: и депремирования, и разногласия со смежными отделами, и ремонт магазина. Но в целом опыт нужный и коллектив у нас был хороший, все порядочные и понимающие люди Подробнее>>

Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катя

Катя:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Рубль Бум, работала продавцом. Я очень рада, что уволилась с этой работы, т. к было достаточно тяжело. Очень часто приходит машина для разгрузки и принятия товара, много работы в зале. Поэтому приходится весь день стоять на ногах, очень устаешь, но со временем конечно привыкаешь. Но зато платят вполне достойную заработную плату и самое главное всегда своевременно. Подробнее>>

Светлана:
Плюсы: Совсем недавно для продавцов-консультантов изменили мотивацию в лучшую стороны, теперь есть возможность заработать больше. Подробнее>>

Светлана:
Плюсы: Компания Рубль Бум на рынке уже давно, первый мой опыт работы был в 2000х годах, тогда все было стабильно, средние зарплаты и полностью официальное трудоустройство. Спустя 18 лет я вернулась в данный магазин снова, на должность продавца консультанта и очень рада этому, одно из самых комфортных мест для работы в этой должности Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Устраивалась продавцом в Рубль Бум в качестве подработки, была студенткой и нужна была работа. Как только закончила учиться сразу же уволилась, чему очень рада. Работать тяжело , очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ответственность за кассу ложиться на тебя. Но зато месторасположение работы было рядом от дома, всего 10 минут пешком. Подробнее>>