SEA WAY

А***а:

Неплохие условия работы, хорошая зарплата, офис

Не сошлись в рабочем графике

Одесса

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sea о компании Эй Би Лоджистик

Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что пока здесь мне работается лучше всего. Работаю тут менеджером по работе с клиентами, мне это дается легко, так как уже есть опыт. Зарплата устраивает, платят своевременно и в полном объеме. Компания серьезная есть своя корпоративная культура. Задачи сами по себе интереснее, нет какой-то угнетающей рутины

26.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Sea Project

Когда 2 года назад я устраивался в компанию, меня очень напрягали отзывы, которые я читал в итнтернете. Но по опыту прошлой работы я понимал, что обычно их пишут обиженные ушедшие сотрудники или конкуренты. Что подтвердилось и в данном случае! Условия отличные : хороший уютный офис, дмс, корпоративы (на день компании с выездом за город), годовая премия, корпоративный волейбол, а главное - работа есть, работы много, есть перспективы. Кто-то в отзывах пишет про то, что зп состоит из оклада и премии, да, но так сейчас практически везде! И лично

09.12.2021
Отзыв сотрудника - о компании Sea Project

Низкая заработная плата, огромная текучка, каждый сам за себя.

Гатчина

29.10.2021
Sea Project

Заработная плата состоит из официальной части и премии. На вакансии прописывают сумму вместе с премиальный частью, которую могут забрать, если ты не выполнил задачу в срок, поставленную руководителем проекта. Руководители унижают придираются, оскорбляют, за пятиминутный отдых в положенное обеденное время напишут плохой отзыв, во всех подробностях. А сами не стыдятся в течении всего рабочего времени сидят за телефонами, смеются, болтают Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Sea Project

Долгое время находилась в поисках работы, решила попробовать устроиться в эту компанию. На почту прислали письмо, пригласили на собеседование. В назначенный день я пришла, сначала заполнила анкету, далее было само собеседование, результаты которого сообщили позже по телефону. Результат оказался положительным, теперь жду своего выхода на работу.

29.09.2018
Отзыв сотрудника Не имеет значение о компании Sea Project

Их множество. Пришла работать на заявленную должность "корректора", что по сути не является правдой. Нужно просто отцифровывать документы, не вникая в смысл. И должность называется " техник". Группа техников - это сборище хабалок, с неприличным разговорами. Если ты красивая и умная, то они тебя выживают из коллектива (это не только моё мнение, но и сотрудников-мужчин). Интересная оплата труда: внутри группы разные расценки з/п - кто-то получает значительно больше, кто-то меньше, а обязанности у всех одинаковые. Карьерного роста вовсе нет. Руководитель отдела по персоналу базарная баба. Сборище быдла

27.02.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Sea Project

Пригласили на собеседование по по почте, выслали описание вакансии, потом позвонили. У компании не было отзывов, пришлось ехать. Находиться ао Красный дельфин на Нарвской, уже непосредственно в офисе озвучили что это дочерняя компания СИ Проект, они находяться в одном здании. Грубо говоря она и та же компания. Рабочее место не показали, попросили заполнить анкету, далее было короткое собеседование и собственно сказали ждать звонка. Выйдя с собеседования захотелось почитать отзывы про СИ Проект (раз это одна и та же компания). После прочитанного захотелось вернуться забрать анкету и больше никогда туда

22.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sea Project

График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.

14.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Sea Project

Договор срочный, львиная доля оплаты - премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты - туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем-то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция - говно редкостное

27.12.2020
Sea Project отзыв Василий

Василий:
  Я работаю инженером в отделе производства. Для меня важен удобный график работы и налаженность процесса работы.. Работа не всегда простая, но зато и зарплата нормальная (а мне есть с чем сравнить).