Отзыв сотрудника Матвей о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Матвей:

Я прибыл на объект АО " Усть-Среднекан ГЭСстрой " 29.03.2023 для прожоднение производственной практики по 25.07.2023, по служебной записки за подписью генерального директора Зарянова Дениса Сергеевича. Отдел кадров оформил нас (на практику нас прибыло 6 человек) , а договор с нами не подписал директор ОП " Усть-Среднекан ГЭСстрой" Никифоров Евгений Геннадьевич. Через неделю работы на данном объекте нас выгнали, все затраты на проезд были из своего кармана. Приехали за знаниями и подзаработать денжать, в итоги уехали без знаний и с пустым карманом.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Хотелось бы оставить отзыв о приеме студентов на практику, а именно. В марте месяце на производственную практику в РусГидро были приглашены студенты из Новосибирского государственного техникума геодезии и картографии, с ними АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" г. Магадан был заключен предварительный договор от 21.03.2023. Студенты в рамках данного договора приехали на производственную практику 29.03.2023. Предварительный договор был подписан по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича. Студенты были оформлены 29.03.2023, имеется соответствующая запись в трудовой книжке, а договор с ними не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич и запись в ...

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

В составе 6 человек приехали на данный объект на прохождение производственной практики! На объект прибыли 29.03.2023, устроились, заселились, спустя пару дней нас понизили в должности, а еще через 2 дня просто уволили! Спасибо, данной организации за отказ в практики, хотя, нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, а договор с нами не подписал директор ОП Усть-Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич. Зато каждый день принимают 10-15 разнорабочих, видимо по взгляду директора, данная организация не нуждается в геодезистах!! Каждый день приходит не одна заявка, даже с нами, работы ...

Усть-СреднеканГЭСстрой

В составе 6 человек приехали на данный объект на прохождение производственной практики! На объект прибыли 29.03.2023, устроились, заселились, спустя пару дней нас понизили в должности, а еще через просто уволили! Спасибо, данной организации за отказ в практики, хотя, нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, а договор с нами не подписал директор оп Усть Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич. Зато каждый день принимают разнорабочих, видимо по взгляду директора, данная организация не нуждается в геодезистах! Отвратительное отношение к сотрудникам! Что мы получили в итоге, ничего, ни работы, ...
Их нет

Усть-СреднеканГЭСстрой

Превращение должностных полномочий, конкретнее (Никифоров Евгений Геннадьевич ) Я Носов Максим Евгеньевич, студент прибывший на объект ао «Усть Среднекан ГЭСстрой» 29.03.2023 для прохождения производственной практики по 25.07.2023 Хочу пожаловаться за отказ практики, что нас приняли по служебной записке за подписью Генерального директора Зарянова Дениса Серегеевича, ок оформили нас, а договор с нами не подписал директор оп Усть Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич
Не выявил

Усть-СреднеканГЭСстрой

Я,студент Новосибирского техникума геодезии и картографии,должен был проходить учебную практику с 28.03.2023 по 25.07.2023 на ао «Усть СреднеканГЭСстрой».Я прибыл на объект 29.03.2023,меня оформил отдел кадров,меня приняли по служебной записке за подписью генерального директора Зырянова Дениса Сергеевича,а договор со мной не подписал директор оп Усть Среднекан Никифоров Евгений Геннадьевич.Прошу принять соответствующие меры в сторону директора данного предприятия из за превышения своих служебных полномочий и отказа мне в производственной учебной практике.
Достоинств нет

Усть-СреднеканГЭСстрой

Здраствуйте. Я студент, которого пригласили на работу для прохождения производственной практики в по Усть Среднекан ГЭСстрой. Предварительно договор на приглашение работу был подписан 21.03.2023г. После прохождения медкомиссии и прилета на объект. Был подписан договор на трудоустройства 29.03.2023г. На имя Генерального директора Зарянова Дениса Сергеевича. После оформления и прохождения тб, нас допустили к практике. Но после 6 рабочих дней. 06.04.2023г. Меня оповестили, о том что директор оп Усть СреднеканГЭСстрой Никифоров Евгений Геннадьевич не подписал со мной договор о трудоустройстве. А на следующий день меня выгнали с объекта в принудительном порядке. Считаю, ...
Отсутствует

Усть-СреднеканГЭСстрой

Так вот люди, читая отзывы не верьте синим и зеленым штампикам. Люди сидят в аэропорту Магалана (п. Сокол) и пишут в эмоциях эти отзывы. Вижу уже клейма штампы на историях студентов от 07.04.2022. Люди это чистая правда по отношению к ним. Я мама одного из этих студентов, но сделать выборку мама студента не возможно, лишь бывший сотрудник.
Достоинств нет, начиная с отзывов, которые клеймят, мол с одного ip адреса, либо ip адрес не соответствует городу.

27.02.2023
Усть-СреднеканГЭСстрой

Общежития клоповник,в прямом и переносном смысле этого слова,куча клопов в комнатах,ужасные условия проживания,не говоря уже о питании,все после столовой мучаются с животами,деньги будешь тратить на еду,если вас устраивает,едьте,но лично моё мнение,это не стоит таких денег,привезешь домой клопов и тебе потом все домашние спасибо скажут

Новосибирск

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Муж сдесь отработал почти два месяца (сварщиком) получил 18000, с этих же денег домой приехал! За всё время даже аванса не дали, боялись что люди домой сбегут! Устраивался через агенство, ещё 7000 заплатил! Круто заработал:((( А я дома сижу с ребенком, и как жить? Дома муж уже третью неделю, устроился на работу, а отсюда больше ни копейки, ни остальной зарплаты ничего!!! Делайте выводы а стоит ли здесь работать? Мы сами из Красноярска.

Красноярск

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Устраивался я сюда наладчиком по кранам. Всем насрать на опыт работы и квалификацию. Устроили сраным слесарем по ремонту гпм 2-го(!!!) разряда, учитывая что я могу ремонтировать краны от 25 тонн и до бесконечности по грузоподъемности. Поднял бучу, повысили разряд до 6-го. Но дела это не меняет, часовая ставка 66 рублей. На прошлой работе была 185руб. Обещали зп 80000 и выше, по итогу ноябрь - 46000, декабрь - 52000, январь - 50000, февраль - 2300 за 14 смен, вообще беспредел. Программа у них видите-ли сбилась. Начальник кранового участка Тимошенко Александр

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Долгое время мурыжили с северными надбавками, не хотели их платить. Начальник участка Тимошенко Александр Степанович постоянно кормил завтраками, то не может дозвониться, то еще какие-то отговорки. Отработал 3 месяца, получил по 60 тыс, ну ее нафиг. Перспектив никаких. Эти деньги можно во Владике заработать по пятидневке. Никому не рекомендую.

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Бь далеко и холодно Работа для закалки стальных яииц Проблемы с интернетом До магазина с бухлом 80 км оху-шие животные прыгают по всему что есть отвлекают от работы, постоянно просят пожрать.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Никакого контроля! Самое бухающее предприятие! В столовой оставляешь пол зарплаты!

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

На совгаванской ТЭЦ : в общагах поставили по 3 ей двуярусной кровати(комнаты 5/2 м2) полный атас, в нашей общаге 150 человек - одна стиральная машина, ночью караулишь постирать.Также и помыться, если с работы пораньше не свалил,то ночью,а ушёл на 5минут раньше,час не поставят. 85% узбеки, киргизы,таджики и т.д. треть по русски вообще небельмес. Договор ГПХ,ни каках соцгарантий,ни больничных,ничего!!!!! Билеты вообще ,кто увольняется сам покупаешь. Так что ?!!!?

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Про недостатки можно написать поэму!!. более бестолковой организации за 18 лет работы я не встречал. при приезде если вы не с Тернауса то вас сразу поселят в общежитие пгт Уптар. по проезде на УСГЭС рабочих сразу селят в "элитное" общежитие №2. там и тараканы и отсутсвие элементарных бытовых условий. в другие общежития вас врядли поселят хотя на мой взгляд они не сильно отличаются друг от друга. питаться только в столовой- врядли у простого рабочего будет возможность съездить в магазин на 40км. Работать будете практически без выходных. выходные

Новосибирск

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРЯМ ВПЛОТЬ! ВСЕЙ ДУШОЙ! Если вы собрались сюда на работу, передумайте сразу же. Самое убогое место для работы. Сюда едут те, которым некуда больше ехать и деться вообще. Начну сначала. Покупают билет из дома до аэропорта "Сокол"(он же аэропорт В.С. Высоцкого). Тут встречает автобус и везет в пгт. Уптар. НО... Сейчас пандемия и вас везут в "отель"(ночлежка для бомжей) Auroom(Аурум), на карантин. Тут живете от 3 до 14 дней. СРАЗУ: закрывают на этаже, кормят 3 раза в день, в душе холодная вода, в комнате холодно, в магазин не

Хабаровск

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Все какие могут быть. От отношения до быта и обеспечения. Ужастно абсолютно все, в конторе сидят самые бестолковые специалисты которых я встречал за 15 лет работы на вахтах.

Красноярск

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Усть-СреднеканГЭСстрой

Я был там альпинистом и могу сказать: для альпинистов там нет условий никаких. Нет снаряги, если не привёз свою, будут пытаться делать из тебя разнорабочего. С огромным одолжением могут выдать 30метров несертифицированной верёвки, "это всё, что наша организация может позволить выдать" - слова начальника участка. - зп на треть ниже, чем обещают в приглашении. А то и меньше. Ещё штрафы без оснований и доказательств, на них вся зп охраны построена. Охрана там из фирмы "кавказ" или около того. Все важные, ничо не делают, только штрафы раздают. У самих даже корочек нет и

19.12.2022
Усть-СреднеканГЭСстрой

Альпинисты! Если собрались устраиваться в РусГидро, тормозите срочно! Обычно звонит вам некто [Е.] б., номер заканчивается на 0179, обещает горы золотые, «зарплата 150 170 на руки, полмиллиона чистыми увезёте, снарягу не везите – всё выдадим, 700руб. суточные на столовую» и т.д. Заливает, какая у них государственная компания и как всё честно, прозрачно и официально. Далее высылают приглашение, в котором Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Усть-СреднеканГЭСстрой

Если ты, дорогой друг, надумаешь устроиться такелажником сюда, то знай. Плести стропа вручную ты будешь день и ночь, никакого графика, выходные только на усмотрение начальника кранового участка. Диаметр стропов от самого мелкого до самого крупного. вручную! Ты там офигеешь, друг мой, график ненормированный, когда очень надо могут вытащить плести в ночь, потому что видите ли монтажникам рано утром надо Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Усть-СреднеканГЭСстрой

Долгое время мурыжили с северными надбавками, не хотели их платить. Начальник участка Тимошенко Александр Степанович постоянно кормил завтраками, то не может дозвониться, то еще какие то отговорки. Отработал 3 месяца, получил по 60 тыс, ну ее нафиг. Перспектив никаких. Эти деньги можно во Владике заработать по пятидневке. Никому не рекомендую.

19.04.2021 | положительный отзыв
Усть-СреднеканГЭСстрой

Устраивался я сюда наладчиком по кранам. Всем насрать на опыт работы и квалификацию. Устроили сраным слесарем по ремонту гпм 2 го(!) разряда, учитывая что я могу ремонтировать краны от 25 тонн и до бесконечности по грузоподъемности. Поднял бучу, повысили разряд до 6 го. Но дела это не меняет, часовая ставка 66 рублей. На прошлой работе была 185руб. Обещали зп 80000