ООО МАТИК Яковлев и партнеры

Необоснованно отказывают в трудоустройстве. Предвзято относятся к соискателям. Ведут себя некорректно.Светлана Краснянская отдел кадров постоянно "занята" даже не считает нужным общаться с соискателями, отвечать соискателям на вопросы касающиеся работы, общается на повышенных тонах и в целом портит репутацию.

Хочется пожелать вежливости отделу кадров.

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры

Относительно недавно была в этой компании на собеседовании на вакансию помощник юриста. Собеседовала меня Кормилицина т.а. которая почему то очень сильно куда то торопилась. Я рассказала немного о себе, она задала какие то отстранённые вопросы и рассказала о компании: 1. В компании для "помощников" действует какая то бальная система, чтобы перейти на следующий уровень нужно набрать определенное количество баллов, всего Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры, Нижегородский филиал

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т.А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МАТИК Яковлев и партнеры»

Итак, замечательный коллектив. Партнер Майя Чудутова - держит все дела в беспорядке, ее сотрудники целыми днями ходят по офису,ищут папки и ничего никогда не успевает,все делает в последний момент. Еще практикует обман молодых специалистов - предлагает поработать некоторое время бесплатно, обещая заключить трудовой договор, но слово свое не держит и как только срочная работа сделана говорит,что и не собиралась его заключать. Постоянно оскорбляет всех сотрудников, ни о ком доброго слова не сказала, при этом партнерский пост явно получила через постель, т.к. ни особыми организаторскими, ни юридическими навыками, ни человеческими навыками не обладает. Например,если придете туда работать после института, то она будет постоянно напоминать Вам,что вы дерьмо без опыта. А если опытным работником,то то,что Вы еще не партнер. Сотрудники от нее бегут. Бывает,что до 4-5 человек в месяц из ее практики увольняются, поэтому у нее всегда нехватка рабочих рук и колоссальная текучка. Лотарева ... Подробнее>>