ИП Павлюк "Барышня"

Пожалуйста, не идите работать в это место. Читала комментарии, думала, да что такого, подумаешь, может у меня будет по другому. Не будет! Каждый месяц на протяжении всей моей работы постоянно находились недостачи. Бред в том, что менялись сотрудники, в месяц раза по 2 3, после чего они должны были принять торговую точку. Ужас в том, что ревизия может быть и 2 раза, и три в месяц, помимо плановой, и каждый раз находили, что списать! Зарплата итак небольшая, постоянный стресс. День зарплаты должен быть радостным, а для сотрудников это печаль. Ты приезжаешь на крас раб за зарплатой, тебе говорят, что ты получаешь не 20к, а 14,так как и аванс, и недостачу с тебя списали. Представьте, сколько раз они могут списать с каждой ревизии?? Мне это надоело, спустя 3 месяца я ушла. Для тех, кто собирается в командировки в квартирах клопы, муравьи и тараканы постоянно. Суточные очень маленькие. Оборот с точек тоже небольшой, иногда в день бывает и 0, нет смысла ездить в командировки за 10к в месяц максимум. Надо было приглашать трудовую инспекцию, вот правда. Зря я так не сделала.

19.10.2021
«Барышня» - негативный отзыв

Ужасная организация. Каждый месяц идёт инвентаризация, где постоянно чего то не хватает. Не выплачивают даже оклад!!! Официально не трудоустраивают. Текучка бешеная!!! Проработала там почти пол года , один раз получилось получить оклад.. выполнение их плана это нереально. Подробнее>>

15.07.2020
ИП Павлик Барышня

Разводят как [censored] Проработала 1,5 года могу сообщить многое— для данной конторы это нереально. Никакого собственного производства у них нет, продают белье купленное на Красноярск тем у узбеков, на складе человек бирки с надписью барышня пришивает. Авансов у них по факту нет первые несколько месяцев, потом максимум 2—3 тысячи и ехать на Красноярск тем, а там среди гаражей идти полчаса Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
ИП ПАВЛЮК БАРЫШНЯ

Недавно встретила объявление, что требуется продавец. Позвонив по указаному номеру, у меня спросили мои данные и сказали, что данную информацию передадут администратору в магазин и меня пригласят на собеседование. Прошло время и звонка не было так. Через месяца два я вновь попробовала устроиться на собеседование и та же самая история. Прошло три месяца и до сих пор жду приглашение на Подробнее>>

09.07.2017
ООО "барышня-крестьянка"

Малюсенькая компания, пять сотрудников, маленький тесный офис и ткань посреди как на мусорке, собеседование было на бегу, даже без распечатанного резюме, оформление под вопросом, работа без своего рабочего места, предлагают тестовые пару часов работы, а потом испытательный срок сидеть вдвоем за одним столом) предложили тест написать ответ клиенту, в ходе выполнения теста выяснилось что платье шьют конвеером, не заботясь о качестве, разочарование в бренде в целом. Начальница нервная и агрессивная.
Близко от метро. ... Подробнее>>

02.05.2017
Барышня

Начнем с того что отработала я там всего месяц. При расчете навешали ОООчень много недостач. Хочется отдельно написать отзыв о работе администратора Екатерины М. На собеседовании озвучивает одну сумму зарплаты, но на деле выходят копейки. Не будет и 10000 тысяч. Уволила ничего не говоря заранее чтобы хоть было время найти новую работу. Горгулья а не женщина, которая спит и видит Подробнее>>

13.04.2017
Барышня

Шарашкина контора! При устройстве на работу обещали аванс только 13000 тысяч, но на самом деле никакого аванса и нет! Текучка бешенная. Увольняют сотрудников каждый раз перед зарплатой. И я попала под раздачу. Такое ощущение что это делается с целью экономии зарплаты сотрудников. Просто выкинули ничего не говоря заранее, повешав кучу недостач. С прошлыми работниками поступили точно так же. Трудоустройство не Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Павлюк (магазин "Барышня")

Проработала у Павлюка 8 месяцев, для этой организации достаточно большой срок! Обычно больше 1-2 месяцев работники там не задерживаются! Обещают золотые горы, постоянно за что-то штрафуют, работать нужно без перерыва на обед, туалет и т.п, сидеть на рабочем месте нельзя! Сам Павлюк Константин приезжает, окидывает весь магазин зорким взглядом, ни здравствуйте, ни до свидания и уходит! Потом от других сотрудников Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Наглая барышня

Преобрела у меня товар, а именно 2 пары обуви женской, практически новой. Я все замерила, её все устроило. Отправила посылку, она мне деньги на карту положила. Теперь звонит и говорит что обувь хорошая, но ей не подходит. Требует возврат, а мы об этом не договаривались! Грозится жаловаться и спамить. Звонит теререзирует. Карта Приватбанка 5168 7572 4954 1964 Фесенко Н.И. Подробнее>>