Отзыв о работодателе «ГП "Мастер Вахта"»

Сергей Смирнов:

"Если человек имеет чувство собственного достоинства, то он смело называет свое имя! А вяканье из-под лавки позволяют себе только трусы, которые боятся быть уличенными во лжи и наказанными за это, т.к. за свои слова нужно отвечать!" Во избежания таких вот коментариев смело называюсь: Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА! ЗОВУТ МЕНЯ САЯПИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ГОРОД КОМСОМОЛЬК_НА_АМУРЕ!!! И я ручаюсь за каждое написанное мной слово!

"Мастер-Вахта" бросила очередной клич в толпу любителей нифига не делать и по дофига получать))) Заводы волжского федерального округа на абордаж!!! Вялые "ура", невнятная речь про то, что кроме нас некому и вот он-эпилог: требуются трубопроводчики, достройщики, слесари-монтажники судовые и другие специальности не ниже, чем третьего разряда.

Во-первых: не существует никакой "Мастер-Вахты", брехня всё это, бутафория! Есть ООО "ИЖКАР" удмуртской республики, которое везде представляется "Мастер-Вахтой", основным видом деятельности которого является оптовая торговля спецтехникой. Во-вторых: почтовый адрес, указанный в дополнительном соглашении, по которому ООО "ИЖКАР" обязуется за свой счёт приобрести или компенсировать проездные документы работнику- неверный! В-третьих: причитающиеся работнику компенсации и выплаты производятся выборочно и на условиях фирмы (!). Вот такая струя...

Сильная текучка специалистов из-за липовой порядочности руководства и нулевой репутации компании частично компенсируются активным поиском и заманиванием новых работников. Остаётся только восхититься работой менеджеров по подбору персонала. Браво! Бывший работник ООО "ИЖКАР" слесарь-монтажник судовой Саяпин Андрей
Скачано с сайта OTZYVOV.NET

Не знаю

г. Москва, Красногорск

18.01.2022 | положительный отзыв
Вахта как вахта

Для меня здесь все нормально, наверное просто сравнивать не с чем. Работа вахтой здесь для меня первая. Работаю третью смену, все был на одном объекте. Условия и зарплата нормалные. Не... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Вахта как вахта

Вахта как вахта, я много где работал условия везде почти одинаковые, живем в вагонном городке, в вагоне человек по 4-5, бесплатное трехразовое питание в столовой, спец одежду выдают, но у... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Мастер-Вахта, ГП

коллектив адекватный, условия труда и оплаты устраивают. Если завод тебе не подходит то могут перевести в другое место, проработал так на несколких заводах
не везде есть питание, слабый интернет в карьере

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мастер-Вахта, ГП

Расчет вовремя, аванс з/плата, адекватные сотрудники, менеджер, мастер. Компенсация за дорогу и за спецовку
Нет оплачиваемого отпуска

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мастер-Вахта, ГП

Отличная организация, все обещания, что дают - строго выполняются, заработная плата в сроки, без каких либо задержек, хорошее отношение к сотрудникам.

24.05.2023

Кинули за октябрь

Ижевск

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидалово!Пообещали работу в Рузаевке.Приехал а работы нет. Зря потратил деньги, время и нервы.

Ижевск