Отзыв сотрудника Счастливый бывший сотрудник о компании Биокад

Счастливый бывший сотрудник:

Не советую опытным и высококвалифицированным специалистам. Столько малолеток, фриков и озлобленных замученных нигде не видел. Индексации ЗП НЕТ. Соцпакет на троечку, хотя три года назад был вполне себе. Вообще всё в этой шараге на троечку. После международной компании идти в биокад крайне не рекомендую. Все, кто себя ценил ушли, остались неудачники с ипотекой, смотреть на них жалко

Можно набраться опыта, если у вас его мало. развозка. Пока запускали ПК2 и ПК3 было интересно

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Биокад

После собеседования рекрутер перестала отвечать. Бесполезная трата времени
Не замечено

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Биокад

Уважаемые соискатели, будьте готовы , что ваш будущий руководитель будет обзванивать и собирать про Вас рекомендации через третьих лиц, не думая о том, что вы еще где то работаете и вашем поиске узнают на текущем месте работы . Комплаенс отсутствует полностью, просить телефоны для рекомендаций это не для российской фармы видимо.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Биокад

Крайне не рекомендую рассматривать в качестве работы данную компанию. После работы в этой шараге пропадает вера в людей
Отсутствуют

15.10.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Биокад

Ооо об этом можно вечно! Компания может и не плохая раньше много плюшек было! Но не щас! Щас максимум экономят! Премию вообще не увидите найдут все возможное и невозможное чтобы лишить!!! Коллектив гадюки и мрази отвернешься сразу сто ножей в спину! Руководство ещё хуже все приезжие разговаривать грамотно не умеют!!! Писать то тем более! За то Короны такие что небо царапают! У старшего мастера ананьевой кроме мата в лексиконе ничего нет! И яйца по колено,ощущение что это либо бывший мужик,так как лицо такое что без слез не взглянешь либо

08.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени. Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось бы больше доверия к сотрудникам. Ниже верно написано, что каждый отдел выполняет свой "кусочек" работы, если собрать все воедино и оценить, возможно сразу бы отсеялось ненужное кол-во работы.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Биокад

ЗП не озвучивают, но говорят, что есть оклад, а есть премии по результатам работы. Крайне странная политика приёма/неприёма на работу. Мурыжат 2-3 недели, кормят завтраками (я не о компенсации питания сейчас), потом говорят, что вы не походите потому, что скорее всего не справитесь с работой - это они такие выводы после телефонного разговора. Очень много разговоров, что HR не просто так отказывает соискателям с улицы, так как туда пытаются старенькие работники притащить всех своих родных и знакомых. Общее впечатление о компании после общения с HR сильно изменилось.

07.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Биокад

(ФИО) позорит всю компанию. Приистаёт к девушкам, нажирается каждый корпоратив. Не связывайтесь. Только не к нему в отдел

24.09.2022
Биокад

Во первых, приглашение на собеседование пришло через 2 месяца после отклика. Само собеседование прошло довольно сухо, скучно и формально. Во вторых, от рекрутера не последовала обратная связь в оговоренный срок. Уже прошло более 2х недель. На личное письмо с просьбой дать комментарий о моей кандидатуре тоже игнор. Больше нет желания связываться с этой компанией. Подробнее>>

06.04.2022
Биокад

HR отвратительно работает. Брезгливое отношение к кандидатам. Затягивают этапы и не дают обратной связи. Все время шаблонные вопросы, которыми копают, но непонятно куда и зачем. Поскольку hr как показательная картинка на входе что из себя представляет компания, решила свернуть первой и решила отказаться от дальнейшего прохождения, успев при этом устроиться в другую компанию. Подробнее>>

08.11.2021
Биокад

Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени.Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв сотрудника Емеля о компании Биокад

Нужно много работать, господа! Это я и люблю. Мой рекорд пять дней по 20 часов! Правда потом начальство разрешило прийти на работу на час раньше. Зато и результат есть - заработок и осуществление мечты моей жизни. Я наконец купил себе яхту - двухпалубную. Да, сейчас уже не работаю в Биокаде или как ее ласково называют сотрудники БиозаМкаде или БиоАде. Но имею возможность, рассекая волны тихого океана на своей многопалубной яхте, купленной на заработанные в Био, наслаждаться шумом ветра и соленым дыханием подруги, качаясь на прибрежной волне и напевая неофициальный

26.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Честный отзыв. Коротко и по делу, в стихах и прозе. Пригодится тем, кто планирует работать в этой компании. Я пришёл работать в ад, Под названием Биокад. Здесь всего один порядок, Главный принцип - беспорядок! Говорят в глаза одно, Ну, а за спиной гавно. Ген. Директор - это Царь, Он же - Главный Государь. Шашкой любит помахать, На хуях всех потаскать. Есть ещё одна делюга... Кучерявая подруга. Козни всем плетет она, Фэйс не вышел? ПшОл на! И для Батюшки она Даже лучше, чем родня. Есть у них блага задача Излечить всех до усрача. Ценность главную несут, Что народ весь сберегут! В этом кроется подвох - Из сотрудников жмут сок. Мякоть выбросят в расход, А для

08.04.2019
Отзыв сотрудника Transgen о компании Биокад

Неприятное впечатление оставил менеджер по персоналу. В назначенное время не вышла на связь по скайпу и на звонки не отвечала. На письмо по электронной почте ответила через неделю. Вроде бы реабилитировалась, организовав собеседование в офисе. А после пропала с радаров. Обратную связь не дают.

08.05.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Биокад

Постоянное давление на людей и непрерывный стресс из-за отсутствия навыков планирования и некачественного менеджмента некомпетентного управленца (HR). Через полгода вы станете выжатым как лимон и нервным с синяками под глазами сотрудником, через год обновите резюме, а через 2 года в таком состоянии вы уже никому не будете нужны и в этой компании. Отбор людей происходит на низком уровне, многие не являются профессионалами.

02.06.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Биокад

Один сплошной недостаток, сейчас подаю на компанию в суд по вопросу незаконного увольнения. Кто захочет поучаствовать - милости просим, нас таких много, готовим коллективный иск.

12.09.2019
Отзыв сотрудника N/А о компании Биокад

Руководство не имеет представление куда и как движется. Постоянно идет речь о целях, планах, бесконечных изменениях. Изменения есть - никакой стабильности. Трясет компанию раз в квартал. Но зачем трясет, почему, кто от этого выиграл не понятно. Система управления страдает, но ей никто не хочет заниматься серьезно, все только на словах. ГД - самодур: "сегодня хочу это, завтра другое, и быстрей-быстрей, не сделали - уволен". Карьерный рост разный: сегодня без перспектив, завтра - начальник, послезавтра - уволен. Соц. пакет - так себе, стандартно: по острой боли и то не везде

21.11.2019
Отзыв сотрудника злой поставщик о компании Биокад

Отвратительная компания в которой все процессы с поставщиками налажены таким образом - что вы никогда ни за что не узнаете о закупочной процедуре потому что "в случае заинтересованности..." с вами не свяжутся никогда. Компания которая плевать хотела на вас потому что у нее слишком много звонков и писем - по этому нет смысла на них реагировать - а зачем позвонят же еще. Ребята у вас звонков 5 штук просто это одни теже пытаются до вас достучатся по этому они пишут и звонят вам по 150 раз - и все

08.02.2020
Отзыв сотрудника Уженесотрудник о компании Биокад

-HR -Ген.директор Приходишь в один день на работу, работаешь, а тебе говорят, что скоро общий сбор. Вы все собираетесь и вам всем говорят,что вы уволены. И даже не предлагают перейти в другой офис, говорят,что тупо вакансий нет и выкидывают на улицу. Спасибо,что уволили по закону. Но советовать там работать никому не буду

Чехов

18.02.2020
Отзыв сотрудника V о компании Биокад

-Высшее руководство. Есть стойкое ощущение, что те, кто у руля понятия не имеют ни малейшего о специфике работы фармы. Мотивация в стиле: "сделайте, пофигу как, но чтоб конкретно с этим результатом" может быть работает на фабрике по производству конфет, но не в случае с моноклональными антителами. Также есть стойкое ощущение, что рулевой плывет в тумане и стратегии нет никакой. То есть она есть: "нам нужно бежать быстрее, еще быстрее" (и заработать как можно больше читается между строк), но направление не выбрано и четкого плана нет. Цель - быстро и,

08.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биокад

Фиктивные ценности компании, которыми пичкают всех сотрудников, но которые по факту не сосуществуют действительности, идет постоянное пререкание внутри, из за страха потерять работу, и перекладывание ответственности. Система контроля качества не обладает квалифицированными специалистами. Сотрудники HR с раздутым самомнением, собирают всю грязь и склоки, которые происходят на всех уровнях и не понимают пользу конструктивных конфликтов, даже при должной аргументации и фактах, при этом не несут никакой ответственности за результат, указываю, что и как вам делать. Тех линейные сотрудники, которые реально работают, а их не более 20% выжимают как лимон и

18.04.2020
Отзыв сотрудника Даниил о компании Биокад

Все достоинства компании и действительно умных и классных людей перечеркивает отдел персонала. Я не понимаю почему, но эта служба разобщает коллектив, плетет интриги. Мешает работать. Её задача подавить тебя как личность. Но что ждать отмолоденькой девушки, которой дали такую власть

25.06.2020
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Биокад

Фиктивные ценности компании .Полурабочее оборудование. Документы по которым приходится работать переоформляются почти каждый день и при этом умудряются противоречить друг другу.Лёгкий бардак.Работа в основном физическая, условия для неё созданны %на 50 .И все бы ничего ,если бы не руководитель,который "на слуху" у всего Биокада.Но всё зависит от отдела в который попадаешь. Рекомендую устраиваться на должность контроллера только в том случае ,если других вариантов совсем нет.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Недостатков гораздо больше, чем достоинств, поэтому не советую при поиске работы отдавать предпочтение этой компании. Разберём по частям: 1 - Коллектив. Как и многие здесь пишут, коллектив очень двуличный и лицемерный, причём не в каком-то отделе, а в целом в компании. Чаще это можно наблюдать у старых сотрудников, и если вы оказались там среди новичков, то вы сразу поймёте о чем я говорю. 2 - Работа. Работы очень много, при этом она обычно не соответствует твоим должностным обязанностям. Это классическая схема российской компании, где все руководящие должности занимают сёстры/двоюродные

01.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Отсутствие процессного подхода на всех уровнях. Каждый выполняет свой "кусочек" работы без учёта последующих процессов до и после.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Биокад

Ждал результатов собеседования три недели, ТРИ НЕДЕЛИ. А кто-то и ждет несколько месяцев. Отвратительная работа hr которые обещают перезвонить и не перезванивают, а ты сиди и жди что там и как там, из-за этого потерял другие хорошие варианты

10.09.2020
Биокад

Недостатков гораздо больше, чем достоинств, поэтому не советую при поиске работы отдавать предпочтение этой компании. Разберём по частям: 1 Коллектив. Как и многие здесь пишут, коллектив очень двуличный и лицемерный, причём не в каком то отделе, а в целом в компании. Чаще это можно наблюдать у старых сотрудников, и если вы оказались там среди новичков, то вы сразу поймёте о Подробнее>>

21.07.2020
БИОКАД

В настоящий момент не нашел.
Работаю в компании около полугода, пока всем доволен. Работы, конечно, много, и она не простая, но зато интересная и дает возможности проявить себя. В коллективе приняли тепло, в помощи или совете коллеги ни разу не отказывали, начальники тоже всегда идут на контакт. Зарпалата достойная, без задержек, можно получать бонусы, если хорошо работаешь, неплохой соцпакет. К рабочему ...

Санкт-Петербург, Москва

06.07.2020 | положительный отзыв
БИОКАД

Хотелось чуть больше денег, которые бы мотивировали)
Отработала в компании более 4 лет, уходить честно говоря было немного грустно и страшно, после стабильного места работы. Я была проджект менеджером по КИ, организации исследования и его контроль на всех этапах – нужно многое знать и во многом разбираться, большую часть знаний я получила уже в биокаде в процессе работы, так сказать непрерывное обучение. Зарплата ...

Санкт-Петербург, Москва

18.04.2020 | положительный отзыв