Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО НАВИНИЯ РУС

Компании в очередной раз не повезло с руководством. Назначили нового ГД с замашками "из 90-х", как в стиле управления, так и в общении с персоналом. О корректности поведения и переговорах здесь речь не идет, все решается с позиции силы и "я начальник - ты дурак". Новая HRD еще хуже, чем предыдущая - женщина про "бюджет", а не про человеческий ресурс и помощь в достижении целей. Позволяет себе кричать на сотрудников прямо посреди офиса. Не желает вникать в проблемы подразделений, пляшет под дудку ГД. Если в какой-то момент вы станете ненужны, вас выкинут на улицу шантажом увольнения по притянутой за уши статье. Премии не платятся годами, до сих пор не получили премию за 2021 год. Переработки не оплачиваются. Переезды из офиса в офис по 4 раза в год. Знаю, что несколько отделов целиком хотят покинуть компанию. Руководство ничего с этим не делает и делать не хочет. Если вы адекватный морально зрелый человек, то вам здесь не место. Если вам нравится психологическое насилие над собой и позиция вечной жертвы - велком.

белая зарплата. на этом всё

15.12.2022
навиния рус: Обман по оплате, не отдают зп при увольнении

Не оплачивают ваш труд, при увольнении не отдают зп, придумывают мифические штрафы. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
навиния рус: пока все нравится

Честно, пришлось перестроиться с “исполнительницы” на “управленца”, научилась по другому видеть свое место в компании. Теперь я не просто рядовой сотрудник большой компании, а специалист, который может влиять на работу своего отдела и компании в целом. Это не пустые слова, некоторые мои предложения в свое время были вынесены на обсуждение и одобрены руководителями! Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
навиния рус: хорошие условия

В логистике я c окончания университета, считаю себя сильным специалистом. Но даже несмотря на опыт. Когда пришел в Навиния, многому учился заново. Как здесь говорится: Один день в Навинии – как три в любой другой компании) Работы много и чаще всего приходится работать в режиме многозадачности, но этот небольшой недостаток компенсируется высокой зп) Из всех компаний, которые рассматривал как потенциальное Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработал в Nawinia долгих шесть лет, после которых принял решение переехать в другую страну. О компании воспоминания теплые, с начальством всегда поддерживали хорошие взаимоотношения. Коллектив у нас был дружный, всегда мы друг другу помогали, если возникали трудности, никто не был равнодушным. В конце концов, большой опыт и высокая зарплата позволили мне переехать в Европу! В моем случае это – главный показатель работы. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в Навиния второй год, по условиям все прозрачно, зарплата белая, два раза в месяц. Работа нравится, начальство не перегружает Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Максим Еремеев

Максим Еремеев:
В компании NAWINIA работаю с 2018 года на должности логиста на складе. С начальством отношения сложились хорошие, доверительные, если надо было отпроситься по бытовым делам (если было, кем заменить). В общем, работой в компании доволен. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я стажером попал в Навинию и остался . После нескольких тестовых заданий компания дала возможность поработать на испытательном сроке, а после того, как я сумел проявить себя, дали постоянное место работы. Благодарен руководству компании за оказанное доверие и ребятам, что приняли мння тепло, поддерживают, обучают. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В Nawinia я более пяти лет уже работаю в бухгалтерии. Компания солидная, работа есть всегда, поэтому зарплата достойная, и выплачиваем мы ее всегда вовремя. Работники в основном держаться, текучка небольшая. Современный БЦ , много кафе вокруг , даже тренажерный зал за 500 рублей в 50 метрах. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Котов М

Котов М:
С одной стороны, я даже доволен, что в компанию Навиния идёт такой строгий отбор, потому что рядом с тобой работают не лентяи, а опытные и хорошие работники. Не волнуешься, что кто-то подведёт. Хороший бодрый коллектив, постоянно проходят совместные образовательные и развлекательные мероприятия, Зарплата 2 раза в месяц без задержек белее белого Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника EgorR

EgorR:
Я работаю с перевозчиком Навиния РУС больше четырех лет по внутренним перевозкам и вот уже пол года по Китаю. По реальному ценнику оформляют документы для таможни и доставляют груз в целости и сохранности Подробнее>>