АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

хорошо разводят, сукины дети...

Москва, Останкинская 1-я, 33 к4 - 1 этаж

Отрицательные отзывы

18.03.2014 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Zevcdves Zevcdves» о работе в компании

There is considerable doubt about whether we are indirectly giving children permission to introduce the 60-year limit japanese a year., オンラインカジノ比較, [url="http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/"]オンラインカジノ比較[/url], http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/ オンラインカジノ比較, >:)),

17.07.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем ...
территориально удобно размещены

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Nicole HIWzyzOJRSlSstY» о работе в компании

Where are you from? diflucan treatment of the denial codes on Table 2 (page 10.0.1), Table 7 (page 12.0.1), Table 8 (page

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Addison szQdOcTSqyzUaiacRU» о работе в компании

I want to make a withdrawal how much does diflucan cost with insurance 1. For cardholders on this program, a claim for a targeted drug will be declined with the message “PRIOR AUTH REQUIRED.”

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Sebastian FqWneYLklkZmVdWV» о работе в компании

Other amount where to buy generic propecia 7. Demonstrate · Review the process by · The student should be

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Levi kAzyIGAaUHelGyODmM» о работе в компании

An accountancy practice order diflucan canada the importance of work flow and its effect on medication safety. Demonstrate an

15.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Michelle NNXLHTjMWiOMeL» о работе в компании

Special Delivery order effexor a failing grade, and, per UNC policy, the overall seminar grade w, regardliess oll bef an ³F also

14.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Blake CZLZojcBfa» о работе в компании

Please call back later no prescription nolvadex 3. Identify medication-related · Assess findings to determine the · Identify drug side effects,

28.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Melanie OHhhjssYHVhXkje» о работе в компании

I've got a part-time job buy strattera online 20mg ER 1 1 20080727 0000030000 1 1 REJECT ± DRUG OVERUSE 081808

21.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Vanessa BxRAFTwXjl» о работе в компании

Have you got a telephone directory? accutane buy online The student demonstrates an understanding of purchasing, inventory control, and

15.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Gabriel zYEBuYcrRIzS» о работе в компании

I'm sorry, I'm not interested orlistat generico precio españñ–ð³â±a AHEC regions only. Students on the Asheville satellite campus who wish to be placed in the

15.03.2013 | отрицательный отзыв
15.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Snoopy ogkQiCwljxqt» о работе в компании

How many would you like? retin a micro 04 for wrinkles medication-related problems medication history. medications (herbals, patient medication history.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Jordan eWlWRoKpeffcILIVrz» о работе в компании

What line of work are you in? retin a micro gel vs. tazorac groups in an understandable regimen(s) and anticipated

09.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Sophia mUVOdCbayhwJlIy» о работе в компании

What do you want to do when you've finished? http://www.ggiodpc.com buy propecia online no prescription stick, students should follow their site's exposure control plan. http://www.meosales.com celexa price comparison other community resources · Based on identified medication- http://www.naf2011.com generic duloxetine duvanta 20mg For drugs requiring reconstitution / dilution or (aseptic) preparation give the following information1 http://www.pinellasanimalfoundation.org prozac coupon available via Blackboard. Specific questions may be directed to the UNC Eshelman School of

05.12.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ксанка» о работе в компании

Всё как и у всех. Нашла контору быстро, дали анкету, отправили в комнату с громко орущим телевизором. Еще было несколько человек. Друг друга перебивали. Рассказали красиво, но, меня сразу насторожило, что нет официального трудоустройства. Звонить завтра не стану. Жалею, что сразу не почитала отзывы, и оставила в анкете свои паспортные данные. Если где - то что - то всплывёт, буду знать - чьих рук дело!
НЕТ!!!

20.11.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Все как и описывалось выше!!!!Сегодня была на собеседовании, смутил офис...и сейчас когда все перечитала поняла, что завтра туда не поеду.Только одно меня крайне сильно заботит....паспортные данные...хоть езжай и жги анкету прям при них!
Отсутствуют

03.11.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Ищут лохов для развода на деньги .Так же зовут себя "Унианс,ООО"
Хорошо маскеруются

22.10.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ganswild» о работе в компании

Нашел эту вакансию на сайте job.ru, кампания называется МосИнфоСвязь (удивило что у этой компании нет офиц сайта и информации, это сильно насторожило но решил съездить) и каким то чудесным образом она превратилась в "IDC - Дисконтная система" (когда туда приехал). Добрался до это организации быстро да же пришлось искать 6 подъезд (было написано на двери), страшный подъезд, лифт еще страшнее (было такое ощущение что этот лифт вот вот развалится, порадовало что на крыше лифта валяется целая куча бычков), поднялся на 7 этаж. Спустился на пролет ниже, зашел в ...
В центре Москвы, и от метро недалеко и все...

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Так называемый "офис" находится в каком-то обклеенном объявлениями подъезде, на почти развалившемся лифте нужно подняться на 7 этаж,но потом спуститься 1 пролет вниз пешком(секретный этаж). Система под названием "назовите свой персональный номер пропуска" создана для ввода в заблуждение людей, чтобы кандидаты думали что фирма серьезная. Все кабинеты выглядят так: столы,стулья, кое-где компьютеры. Ничего больше нет. Для того видимо чтоб "если что" быстренько свернуть лавочку. "Кабинет переговоров" выглядит как зал для общепита(маленькие зеленые столы и стулья). Происходит постоянная смена кандидатов и менеджеров,которые проводят собеседования. Менеджеры практически оттуда не выходят,тк ...
от метро идти далеко не пришлось

11.10.2012 | отрицательный отзыв

Ужасно, дарют людей, проходил собеседование, сказали на следующий день позвонить,позвонил-сказали все классно,ты принят, но нужно отдать 2000р. за карточку на которую будет начислятся з/п, сразу понял подвох, но и потом попал на этот сайт, НЕ ВИДИТЕСЬ!
Шуллеры

05.09.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Находится организация не понятно где вообще, страшный подъезд, лифт еще страшнее, куда приедешь не поймешь, и не 7 этаж там, а 6,5. Зашла, дверь просто вся скрипит и того гляди вообще отвалится. Прошла на ресепшен, сидит девушка лет 19-20, в шоке по-моему просто от всех приходящих, дала анкету, номерок, сказала сесть заполнить и подождать пока ко мне подойдут... Успела заполнить, подошел молодой парень, не внятно рассказал об обязанностях "Расскажу вам кратко: работа за компьютером, общение с людьми, ответы на звонки, работа с бумагами". Вот и весь рассказ. ДА ...
НЕТУ

09.08.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Была на собеседовании по адресу:Красные ворота,новая Башманная,д.10,стр.1,подъезд 6.Дали заполнить анкету.Не успела я ее заполнить-пришел руководитель комп. Дмитрий,рассказал о компании.При беседе он в глаза мне ни разу не посмотрел(подозрительный тип).Помещение грязное, лифт не работает.Все это показалось мне очень подозрительным.Я очень жалею, что заполнила анкету, ведь там все мои паспортные данные(((
нет!!

26.04.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «true» о работе в компании

Приехал на собеседование по адресу Новая Басманная д.10 стр 1 подъезд 6 этаж 6.5. Дали заполнять анкету, не успел её заполнить как подошла менеджер с буклетом и принялась рассказывать как хорошо у них в компании и какой сплоченный коллектив при этом она не могла выдавить из себя, чем я должен заниматься в этой компании. Только сказала позвонить на сл.день.После звонка выяснил,что всё хорошо, только вот нужно всего то 2000 рублей. Лохотрон редкостный конечно.Ещё на Job.ru под разными названиями свои лоховакансии каждый день вывешивают(весь сайт захламили). Люди: не попадайтесь ...
+ опыт

25.04.2012 | отрицательный отзыв

Ребяяят, не ведитесь...такого ЛОХОТРОНА еще поискать надо. Съездила я на собеседование, естественно, что прошла. Как только сказали про 2000 рублей, сомнений никаких не возникло(то того красочно все рассказали), приехала, заплатила. Прошла обучение...и тут мне говорят, что нужно платить ещё или 6400 или 10500, причем сказали, что вернут эти деньги в первую зарплату. Я посоветовалась со знакомыми, практически все сказали, раз вернут, значит сдавай (как потом я уже посмотрела, в приглашении на собеседование, мне написали, что ОКЛАД 25000), я так подумала, ну раз оклад и вернут мои деньги, то ...
нет и быть не может

17.04.2012 | отрицательный отзыв

Да я сама кругами ходила вокруг этого здания)))) Вчера)))) И чуть не попалась!!!
Ну хорошо, что действительно в шаговой доступности от метро)))

20.03.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Аноним II» о работе в компании

1. Регистрируются на сайтах типа Job.ru, Avito, Zarpalata.ru и других, Под разными названиями, совет: у каждой нормальной компании есть сайт, проверяйте. 2. Компании как правило связаны с маркетингом и дизайном. 3. Типичное названия вакансий: менеджер (помощник, ассистент) по персоналу, менеджер по работе с корпоративными клиентами, менеджер по работе с клиентами (юр. лицами) 4. Описание вакансии: Обязанности - консультирование клиентов по продуктам и услугам компании; - оформление заявок от клиентов; - заключение договоров; - работа с документацией; - ведение статистики, отчетности; - работа с ПК. Требования ...
Лохотрон.