АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на предприятии и никак не связан с той х...й что плетут эти псевдоменеджеры, которые сами нихрена не знают! - во вторых. обратите внимание на помещение, в котором проходит собеседование. Если это была бы действительно хорошая компания то за "11 лет " могла бы обзавестись и хорошей рекламой, и оргтехникой, и даже нормальными бланками составления анкет! - в третьих зайдите на ихний сайт и прочитайте историю фирмы. такое ощущение что писал малолетний юзер, которому первый раз в жизни поручили ответсвенное задание и он стал считать себя умнее других. Куча противоречий, несовпадение действий и фактов - и последнее четвертое - Эмбосированые пластиковые карты выпускаются только целевыми эмитентами с определенным эквайрингом (обслуживанием карт) - банки, крупные финасовые компаниии, и.т.д. Иметирование карт всегда, любому клиенту делается БЕСПЛАТНО!

Москва, Останкинская 1-я, 33 к4 - 1 этаж

14.03.2012 | положительный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Пошаговая доступность от метро... Вот такое письмо я получила на почту. "Здравствуйте! Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование. Наша компания работает с 1995 года и предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Мы занимаемся разработкой и размещением рекламы, разработкой программ лояльности, консультируем предприятия по вопросам улучшения качества обслуживания потребителей в торгово-сервисных точках, оказываем услуги финансового консультирования. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. На сегодняшний момент у нас открыты вакансии: ...
Кое-как нашла этот подъезд...стала подниматься по лестнице и думала: 6,5 этаж-прямо "исчезающий этаж" из книжек про Гарри Поттера... На собеседовании: во-первых, "офис" (столовая-общепит прямо): обшарпанные столы со стульями, громко включенный телефизор и достаточно много кандидатов... Во-вторых: нужно было заполнить анкету, в которой следовало указать паспортные данные.В-третьих, девушка,на вид лет 18-19, проводившая со мной собеседование, не представилась, все время запиналась и нервничала (плохо вызубрила текст?). На мой вопрос - что же мне нужно будет делать, ответ был неразборчив.. Собеседование прошло, мне сказали позвонить на следующий день, чтобы узнать решение ...

25.10.2010 | положительный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «healthy» о работе в компании

Девушки там приятные, если хотите познакомится приезжайте туда, но работы там нет!!!!!!!!!!!!! хех
Жаль, что лохотрон, хотя в США - такие компании это обычная практика.

07.08.2009 | положительный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на жопе и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Zevcdves Zevcdves» о работе в компании

There is considerable doubt about whether we are indirectly giving children permission to introduce the 60-year limit japanese a year., オンラインカジノ比較, [url="http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/"]オンラインカジノ比較[/url], http://xn--79-mg4axag2fvhmi9cc.com/ オンラインカジノ比較, >:)),

17.07.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем ...
территориально удобно размещены

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Nicole HIWzyzOJRSlSstY» о работе в компании

Where are you from? diflucan treatment of the denial codes on Table 2 (page 10.0.1), Table 7 (page 12.0.1), Table 8 (page

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Addison szQdOcTSqyzUaiacRU» о работе в компании

I want to make a withdrawal how much does diflucan cost with insurance 1. For cardholders on this program, a claim for a targeted drug will be declined with the message “PRIOR AUTH REQUIRED.”

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Sebastian FqWneYLklkZmVdWV» о работе в компании

Other amount where to buy generic propecia 7. Demonstrate · Review the process by · The student should be

18.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Levi kAzyIGAaUHelGyODmM» о работе в компании

An accountancy practice order diflucan canada the importance of work flow and its effect on medication safety. Demonstrate an

15.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Michelle NNXLHTjMWiOMeL» о работе в компании

Special Delivery order effexor a failing grade, and, per UNC policy, the overall seminar grade w, regardliess oll bef an ³F also

14.04.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Blake CZLZojcBfa» о работе в компании

Please call back later no prescription nolvadex 3. Identify medication-related · Assess findings to determine the · Identify drug side effects,

28.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Melanie OHhhjssYHVhXkje» о работе в компании

I've got a part-time job buy strattera online 20mg ER 1 1 20080727 0000030000 1 1 REJECT ± DRUG OVERUSE 081808

21.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Vanessa BxRAFTwXjl» о работе в компании

Have you got a telephone directory? accutane buy online The student demonstrates an understanding of purchasing, inventory control, and

15.03.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Gabriel zYEBuYcrRIzS» о работе в компании

I'm sorry, I'm not interested orlistat generico precio españñ–ð³â±a AHEC regions only. Students on the Asheville satellite campus who wish to be placed in the

15.03.2013 | отрицательный отзыв
15.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Snoopy ogkQiCwljxqt» о работе в компании

How many would you like? retin a micro 04 for wrinkles medication-related problems medication history. medications (herbals, patient medication history.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Jordan eWlWRoKpeffcILIVrz» о работе в компании

What line of work are you in? retin a micro gel vs. tazorac groups in an understandable regimen(s) and anticipated

09.02.2013 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Sophia mUVOdCbayhwJlIy» о работе в компании

What do you want to do when you've finished? http://www.ggiodpc.com buy propecia online no prescription stick, students should follow their site's exposure control plan. http://www.meosales.com celexa price comparison other community resources · Based on identified medication- http://www.naf2011.com generic duloxetine duvanta 20mg For drugs requiring reconstitution / dilution or (aseptic) preparation give the following information1 http://www.pinellasanimalfoundation.org prozac coupon available via Blackboard. Specific questions may be directed to the UNC Eshelman School of

05.12.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ксанка» о работе в компании

Всё как и у всех. Нашла контору быстро, дали анкету, отправили в комнату с громко орущим телевизором. Еще было несколько человек. Друг друга перебивали. Рассказали красиво, но, меня сразу насторожило, что нет официального трудоустройства. Звонить завтра не стану. Жалею, что сразу не почитала отзывы, и оставила в анкете свои паспортные данные. Если где - то что - то всплывёт, буду знать - чьих рук дело!
НЕТ!!!

20.11.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Все как и описывалось выше!!!!Сегодня была на собеседовании, смутил офис...и сейчас когда все перечитала поняла, что завтра туда не поеду.Только одно меня крайне сильно заботит....паспортные данные...хоть езжай и жги анкету прям при них!
Отсутствуют

03.11.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Ищут лохов для развода на деньги .Так же зовут себя "Унианс,ООО"
Хорошо маскеруются

22.10.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ganswild» о работе в компании

Нашел эту вакансию на сайте job.ru, кампания называется МосИнфоСвязь (удивило что у этой компании нет офиц сайта и информации, это сильно насторожило но решил съездить) и каким то чудесным образом она превратилась в "IDC - Дисконтная система" (когда туда приехал). Добрался до это организации быстро да же пришлось искать 6 подъезд (было написано на двери), страшный подъезд, лифт еще страшнее (было такое ощущение что этот лифт вот вот развалится, порадовало что на крыше лифта валяется целая куча бычков), поднялся на 7 этаж. Спустился на пролет ниже, зашел в ...
В центре Москвы, и от метро недалеко и все...

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Так называемый "офис" находится в каком-то обклеенном объявлениями подъезде, на почти развалившемся лифте нужно подняться на 7 этаж,но потом спуститься 1 пролет вниз пешком(секретный этаж). Система под названием "назовите свой персональный номер пропуска" создана для ввода в заблуждение людей, чтобы кандидаты думали что фирма серьезная. Все кабинеты выглядят так: столы,стулья, кое-где компьютеры. Ничего больше нет. Для того видимо чтоб "если что" быстренько свернуть лавочку. "Кабинет переговоров" выглядит как зал для общепита(маленькие зеленые столы и стулья). Происходит постоянная смена кандидатов и менеджеров,которые проводят собеседования. Менеджеры практически оттуда не выходят,тк ...
от метро идти далеко не пришлось

11.10.2012 | отрицательный отзыв

Ужасно, дарют людей, проходил собеседование, сказали на следующий день позвонить,позвонил-сказали все классно,ты принят, но нужно отдать 2000р. за карточку на которую будет начислятся з/п, сразу понял подвох, но и потом попал на этот сайт, НЕ ВИДИТЕСЬ!
Шуллеры

05.09.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Находится организация не понятно где вообще, страшный подъезд, лифт еще страшнее, куда приедешь не поймешь, и не 7 этаж там, а 6,5. Зашла, дверь просто вся скрипит и того гляди вообще отвалится. Прошла на ресепшен, сидит девушка лет 19-20, в шоке по-моему просто от всех приходящих, дала анкету, номерок, сказала сесть заполнить и подождать пока ко мне подойдут... Успела заполнить, подошел молодой парень, не внятно рассказал об обязанностях "Расскажу вам кратко: работа за компьютером, общение с людьми, ответы на звонки, работа с бумагами". Вот и весь рассказ. ДА ...
НЕТУ

09.08.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Была на собеседовании по адресу:Красные ворота,новая Башманная,д.10,стр.1,подъезд 6.Дали заполнить анкету.Не успела я ее заполнить-пришел руководитель комп. Дмитрий,рассказал о компании.При беседе он в глаза мне ни разу не посмотрел(подозрительный тип).Помещение грязное, лифт не работает.Все это показалось мне очень подозрительным.Я очень жалею, что заполнила анкету, ведь там все мои паспортные данные(((
нет!!