Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Просвещение

Достоинств нет, отвратительное отношение к сотрудникам от руководителя PR-продвижения П., не умеет четко ставить задачи. Заниматься отделом не в ее интересах, только вешать ответственность на сотрудников. Хамство, вранье. Полное отсутствие понятия специфики работы в издательстве. HR- не умеют подбирать сотрудников, не желают заниматься сотрудниками чтобы помочь с чем либо по ситуации. В каждом отделе полный бедлам, особенно в Бухгалтеском учете у зама главного бухгалтера Ш.Р.А. - маразм. Уважаемые соискатели не рекомендую устраиваться в издательство а именно к руководителю PR и в компанию. Карьерного роста никакого нет. Без блата там делать нечего.

Расположение, хорошая зарплата. Дружелюбные сотрудники в некоторых отделах (поставлено поэтому и только.

24.07.2022
Издательство Просвещение

В компании большая текучка как рядовых сотрудников, так и эйчаров. Сначала один эйчар звал меня на собеседование, провёл два часовых созвона, обещал позвать очно и не позвал. Потом уже другой эйчар (по рекомендации первого) позвал меня на ту же вакансию спустя четыре месяца. Я проходила тесты, со мной были созвоны, я приезжала длился процесс моего изучения очень долго, месяца два Подробнее>>

12.03.2022
Издательство Просвещение

В целом компания неплоха для ит специалиста. Но в департаменте информационных технологий работает сотрудник по имени Алексей Куркин. Руководит отделом развития Axapta (Dynamics ax). Пришел в компанию при смене вышестоящего руководства. За короткое время выжил всех существующих толковых специалистов. Трудоустроил своих знакомых в штат и вне штата. Ему нужны не профессионалы, а безропотные подчиненные, которые должны быть готовы беспрекословно выполнять Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Издательство Просвещение

Нет четкого понимания чем должен владеть кандидат. Четыре интервью с непонятными людьми, задающими какие угодно вопросы. Вопросы про предыдущий опыт, даже не с модельными ситуациями. Обратной связи никакой.

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Я не работаю в этом издательстве, но считаю его лучшим, я часто здесь заказываю литературу, так как работаю в школе и она необходима. Могу сказать только хорошее, работники здесь вежливые, книги здесь делаю красочные, качественные в отличии от тех где я раньше покупала. так что смело рекомендую это издательство.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Несколько лет назад работал в этом издательстве. Впечатления остались положительные. Очень хорошая атмосфера в коллективе - для меня это важно. Адекватное, вменяемое руководство.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Я рад тому, что я вырос на учебниках издательства ПРОСВЕЩЕНИЕ и мои дети сейчас читают и учатся на учебниках этого издательства. Они выпускают качественную литературу и постоянно расширяют перечень.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ выпускает нужную, грамотную и качественную литературу на которой выучилось не одно поколение, могу лишь пожелать продолжать работать в том же духе и развиваться.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Помню как я когда то училась на учебниках издательства Просвящение и теперь смотрю как мой ребенок учится на учебниках этого издательства. Довольна их бесценной работой и хочу, что бы издательство работало еще не один десяток лет и выпускало качественную литературу.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Несколько лет назад работала на издательство. Сейчас не имею такой возможности, но племянница хочет получить там должность. Не отговариваю её, так как знаю, что в "Просвещении" отличные условия труда.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

С издательством Просвещение знакома довольно давно, еще со школьной скамьи. Книги и учебники от этого издательства были мне лучшими друзьями. Эти дружеские отношения вскоре переросли в деловые, чему я очень рада. За все время, что я работаю в издательстве, убедилась в том, что попала на хорошую работу. Отличный коллектив, хорошая зп, адекватное начальство. Плюсов масса в общем. Если решитесь на

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Издательство Просвящение стабильное и надежное которое выпускает качественную литературу и учебники, я доволен, что стал звеном компании и работаю здесь. Условия труда хорошие, руководство адекватное, заработную плату платят стабильно.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Мнение как сотрудника об издательстве Просвящение в котором проработал более чем 10 лет у меня положительное и могу из личного опыта так сказать изнутри сказать, что издательство старается, не стоит на месте и всегда развивается.

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

У меня трое детей и поэтому могу с уверенность сказать,что учебники издательства ПРОСВЕЩЕНИЕ всегда были и есть очень качественные! Так как между моими детьми большая разница в возрасте, то могу с уверенностью сказать,что со временем качество учебников только становится лучше! Мне нравятся учебники этого издательства!

27.06.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Издательство Просвещение

Работаю не первый год в издательстве Просвящение и хочу сказать, что работа интересная, стабильная и главное нравится радовать своих читателей, издательству Просвящение желаю только дальнейшего развития.

30.06.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Издательство Просвещение

Относительно недавно работаю в издательстве. Сразу хочется сказать, "Просвещение" предоставляет лучшие в своем роде книги. Еще будучи школьником носил с собой целый комплект книг данной марки. Говоря конкретно о работе в компании, хочется выделить дружелюбную атмосферу между сотрудниками. Вывод: положительное отношение к издательству. Наверное, останусь здесь надолго.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Издательство Просвещение

Как хорошо видны заказные отзывы)) и как хорошо видно отзывы тех, кто реально работал или работает в Просвещении. Достоинство одно - столовая (и ту собираются отнять, переселив всё издательство в другое здание).

24.10.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Издательство Просвещение

Полный сброд крыс . Уважаемые друзья , те кто собирается идти на собеседование в данную шарашкину конторку , лучше развернитесь и обойдите эту столь грязную компанию стороной, наполненная крысами , а также готовы уволить человека в любой момент . А все потому что не оформляют должным образом , я проработал 1 год и 2 месяца , за это время вас оформят по договору ГПХ , зарплата не повышается , в независимости от вашей должности . А теперь все самое интересное : в моем отделе документооборота работают крысы , когда я

07.06.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Издательство Просвещение

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу в Просвещении свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе от Издательства, я как и большинство, посмотрела интернет.

11.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Издательство Просвещение

Ищу работу, заинтересовала данная организация. Понравилось как провели собеседование, надеюсь сработаемся

Астрахань

28.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Издательство Просвещение

бывают задержки в зп, мало возможностей для роста, можно несколько лет сидеть на одном и том же месте и о вас даже не вспомнят, коллектив не нравиться

Астрахань

22.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Издательство Просвещение

Карьерный рост. Белая зарплата. Замечательная столовая.

Немиров

06.06.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Издательство Просвещение

Требуют пройти полиграф, часть зарплаты выносят в премиальную часть. Если вы привыкли находиться в зоне комфорта и при этом эффективно работать, то эта компания не для вас - дама с полиграфом это не любит. Одним словом, ИЗДАТЕЛЬСТВО)))

17.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Издательство Просвещение

При увольнении отказали в выплате заработной платы, аргументировав это тем, что рассчитывали, что я останусь работать на больший срок. Уволился из-за бесконечного количества неоплачиваемых переработок, мизерной зарплаты, которую постоянно задерживают и ненормированного графика.

16.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Издательство Просвещение

Отношение к сотрудникам отвратительное, обманывают по зарплате и вообще не доплачивают за переработки. Не советовала бы сюда идти, т.к. сама обожглась.

06.11.2019
Отзыв сотрудника Василиса о компании Издательство Просвещение

Месяц мурыжили меня :тесты писала , собеседование с HR , потом с руководителем, СБ , детектор , потом кто то болел , был в отпуске ,изменение в структуре взяли линейного руководителя- с ней собеседование и ТИШИНА . Я за это время отказала по нескольким оффер , и не искала активно ибо hr посоветовала подождать . Ну и в итоге звоню в очередной раз hr она мне «ну пока смотрим ещё людей, не даёт линейный ОС значит что то не совпало , ищите мол дальше. No comment!

12.12.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Издательство Просвещение

Куча переработок, которые не оплачивают!!

24.07.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Издательство Просвещение

Такое впечатление было, что не они искали сотрудника, а я им навязывалась. Никакой заинтересованности в кадрах, хотя HR заявляла, что у них сейчас проблема с кадрами и они хотят взять меня побыстрее. В итоге, обратной связи я добивалась сама. Такое отношение мне не понравилось.

20.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Издательство Просвещение

Работала в дочерней организации. Гадости писать не буду, не в моих правилах, но контора очень не однозначная, к трудоустройству не рекомендую.

28.07.2020 | положительный отзыв
Издательство Просвещение

Такое впечатление было, что не они искали сотрудника, а я им навязывалась. Никакой заинтересованности в кадрах, хотя hr заявляла, что у них сейчас проблема с кадрами и они хотят взять меня побыстрее. В итоге, обратной связи я добивалась сама. Такое отношение мне не понравилось. Подробнее>>