Работал в данной компании чуть больше чем пол года, с виду всё хорошо, крутой офис, люди и начальство. Но когда дело касается денег всё очень печально, как начальство захочет,так и будет с Вами рассчитываться. За одну сделку со мной рассчитывались 2 месяца(потому что клиент оплатил только 50%, а работа была проделана на 100% разгрузка погрузка и даже доставка :D), ГСМ не оплачивают,постоянные исходящие(холодные) звонки по какой то левой базе с контура,входящий поток какое-то лютое дерьмо с которого ты зарабатывать будешь по 10 руб(железных) со сделки,выезды на личном авто,не в коем случае не хочу показаться нытиком,но за пол года зп выше 30к не поднималось (обещали 70к), текучка лютая (по другому проекту (обучающий центр Феникс) кинули руководителя по продажам на 300к), уволился заплатили только официалку, на все остальные выплаты кинули :DDD Уволился нормально, с отработкой и без скандалов P.S Спросите у Александра или Антона, можете даже задать прямой вопрос Андрею. Постоянное наблюдение в видеокамеры (они во всех кабинетах) И отмечаться на входе-выходе по отпечатку пальца, жаль так говорить но место сделано только для того что бы заманить клиента, внутренности сгнили, не советую связываться и иметь дело с этими ребятами,если зп 30к Вас не устраивает. Всем добра и хорошего заработка !)
нет
Спецодежда:
Отрицательные стороны:
теперь об отрицательных чертах:
1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков!
2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов.
3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги.
4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф.
5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!!
6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!!
7: так, что перед тем как
Москва, Очаковское шоссе, 32
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Сбере уже много лет, но такая ситуация с ООО «Феникс-Трейд» и их владельцем Петром Мигалчаном — это просто какой-то запредельный уровень юридической наглости. Мы выдали колоссальные деньги на их золотые прииски, верили в проект, инвестировали в добычу руды на месторождении Озерное. Суммы там просто астрономические — больше 1 420 547 270 руб.! Когда у них начались проблемы с ООО «Киранкан», мы пошли навстречу, не стали сразу всё пускать с молотка, проголосовали за мировое соглашение, дали рассрочку на два года, чтобы люди могли спокойно добывать золото и гасить долги. ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ТСН, занимаемся обслуживанием торгового комплекса. У нас тут один из собственников, ООО "Феникс", постоянно создает проблемы. Они должны были платить за услуги по содержанию здания, но просто перестали это делать. Долг за май 2022 года был всего-то 64 074 руб., но они и его не заплатили. Зато по договору набежала огромная неустойка — больше 4 миллионов! Это, конечно, перебор, но мы ничего не придумывали, всё по договору. В итоге, пришлось идти в суд, чтобы хоть что-то с них получить. И что вы думаете? Они не только не заплатили, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация вроде норм,но с сотрудниками там полный зоопарк, Это слабо сказано!!!В этой организации творится полный беспредел. Нач склада Шмелёва Татьяна и её помощница Фёдоровна Янина(яна) такое творят, просто капец. Заработать дают определенным кладовщикам, дают им хорошие накладные, а в зарплату эти кладовщики с ними делятся и отдают им часть зарплаты. А других лишают зарплаты не законно и не обоснованно,налево и направо. Понижают коэффициент когда это в их интересах ни за что, умалчивая этот факт ,сотрудники узнают о снижении коэффициента ,только при получении зарплаты.На заданные вопросы,ответ один не нравится пишите заявления ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И вновь нач.Шмелёва загнобила двух грузчиков зарплату не законно понижала, это называется у них снижение коэффициента, ребята не выдержали уволились, а зря нужно было отстаивать свои интересы и права, таким начальникам это очень выгодно, когда текучка кадров ,зарплата им в карман. Короче беспредел полнейший. Не бегите с места работы на котором есть нарушения в отношении Вас,а решайте всё по закону Слава богу есть ТК РФ и прокуратура, действительно работают.Удачи.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Сириусе более 2 лет. Сразу могу сказать компания стабильная. Выплаты не задерживают. Ежегодная премия.
По работе приходилось осваивать новый функционал - мониторинг рынка, анализ продаж, организация закупок, решение различных вопросов по закупкам и много всего.
В Сириусе получила большой опыт...
Отрицательные стороны:
Встречались сложности, как и на всякой другой работе плюс компания в промзоне, далеко ездить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
вахтой работаю уже много лет мне не в первый раз. все устраивает, зарплату платят по дастоинству
Отрицательные стороны:
не замечал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спецодежда 78-отличная компания, оптовая компания. Мы заказывали около 50 комплектов костюмы для рабочих. Сделали все в срок. ПО документам все отлично. Заказом довольны.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимал должность начальника отдела маркировки. Работа требовала сосредоточенности и четкости.
Задачи были как и простые, к примеру заведение новых артикулов в программу честный знак, так и задачи требующие концентрации и внимательности - задвоение товаров и прочие ошибки.
Платили зарплату всегда вовремя, были...
Отрицательные стороны:
Промышленный район на востоке москвы, со сменой жительства нереально было добираться во время, что и стало причиной смены работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимал должность начальника отдела маркировки. Работа требовала сосредоточенности и четкости.
Задачи были как и простые, к примеру заведение новых артикулов в программу честный знак, так и задачи требующие концентрации и внимательности - задвоение товаров и прочие ошибки.
Платили зарплату всегда вовремя, были...
Отрицательные стороны:
Промышленный район на востоке москвы, со сменой жительства нереально было добираться во время, что и стало причиной смены работы.
Подробнее>>