новые облачные технологии - Хорошая компания

IrinaS:

Ценю адекватное отношение к людям, здесь нет каких-то непонятных правил ради правил. Нет дресс-кода, нет обязательного присутствия в офисе каждый день. С руководством общаться легко, потому что они в тебе видят профессионала, а не человека, за которым нужно постоянно следить.

Непривычно, что нет строгого контроля со стороны руководства за рабочим временем сотрудников

Отрицательные отзывы

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АИ о компании Новые Облачные Технологии

Некуда ставить машину, бизнес офис не идеален - не хватает ремонта.

20.04.2020
Новые Облачные Технологии

Компания не жадная, финансово чувствую себя комфортно; без проблем можно заказывать новое оборудование, также у нас классные программы обучения, это часто внешнее обучение со специалистами мирового уровня. Я меньше года в компании, но в профессиональном плане прогресс ощущаю значительный, прежде всего это благодаря Лаборатории Касперского, они наши новые акционеры и с их приходом все закрутилось и пошли уже совсем другие масштабы.

21.05.2020

Григорий:
В предыдущей компании уже достиг определенного потолка и дальше там двигаться было некуда. Решил попробовать себя в НОТ. Не жалею. Здесь сильная команда, много творческой работы. Уровень совсем другой, мы делаем собственный качественный продукт. Подробнее>>

11.02.2020
Новые Облачные Технологии

1,5 года назад сделал глупую ошибку, уволился из команды НОТ. Показалось, что нагрузка на программистов большая, накидывают работу за себя "и того парня". Хоть и по зп неплохо получалось, решил что найду работу лучше. Но я уже не один раз пожалел, что ушел, лучшего точно не нашел. Вот такого развития нет нигде. Поработал в иностранной компании и решил вернуться.Спасибо. в команду приняли, не отказали. НОТ выходит постоянно на новый уровень, вот Касперского привлек в качестве инвестора.

21.03.2020

Дмитрий:
Команда лидов компетентная, всегда есть у них чему поучиться. Проект интересный, многообещающий, есть возможность внести свою лепту в процесс разработки. Чувствуешь, что руководство живет своим продуктом. Поэтому и к сотрудникам отношение соответствующее.Условия работы созданы хорошие. Зп белая. Подробнее>>

22.05.2020

Сергей, Москва:
Достоинства Для меня важна возможность реализации собственных идей. Мы разрабатываем новый уникальный продукт и руководство всегда приветствует инициативу, нестандартные предложения. Нравится, что не вгоняют в жесткие рамки. Подробнее>>

02.04.2020
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Компания дала мне многое! Опыт, знакомство с людьми, которые меня многому научили. Я благодарен за работу в нашем коллективе НОТ. Продукт, который разрабатывает компания, действительно достойный! Более четырех лет был здесь разработчиком и больше чем полгода назад уволился, уехал работать за рубеж. Воспоминания о работе только положительные. Подробнее>>

20.12.2019
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Стал подрабатывать программистом, когда еще учился в универе. Когда уже получил диплом задался целью найти работу на эту должность, так как мне и нравится эта сфера, ну и учился собственно для этого) недолго поработал в двух небольших компаниях, не понравилось совершенно. Не интересно, делаешь одну и ту же работу, это нудно, скучно и для меня бесперспективно. Долго без работы не сидел. В НОТ была вакансия программиста, сюда и устроился. Здесь намного лучше, другой подход к работе, сотрудникам. У нас интересно, большой список задач, поездки на конференции. Всегда нахожу для себя что-то новое, т.е. есть еще чему учиться. И зарплата вполне нормальная, не надо бежать искать еще доп. подработку. Подробнее>>

01.05.2020

Игорь:
Доволен тем, в какой команде работаю. Здесь специалисты, у которых готов учиться и повышать свой профессиональный уровень. Компания сейчас круто масштабируется, осваиваем новые рынки, уже на Африку вышли, подписались с Бурунди и Конго. Подробнее>>

17.09.2019

Иван, Москва:
Достоинства До НОТ я работал в небольшой фирме. В основном занимался программированием на Java и Python. Были постоянные штрафы, хамство со стороны начальства. Сюда же прихожу с удовольствием. Из плюсов отмечу сплочённую команду профессионалов и работу с солидными клиентами. Подробнее>>

15.11.2019
Новые Облачные Технологии

Перешли работать на новый продукт от разработчиков НОТ. В большей степени интересовала командная, корпоративная работа в документах, т.к. много офисов находится в разных городах. Программа создана с учетом всех наших запросов, возможность работы на всех популярных платформах и мобильных устройствах. По затратам для нашего предприятия этот продукт реально дешевле, а при этом по функционалу все тоже самое.

Большой Гнездниковский переулок, 1 стр. 2

18.04.2020

Кирилл:
Мне очень импонирует подход руководства к построению рабочего процесса: мы можем на равных обсуждать любые вопросы и технические нюансы. Если я считаю, что мой начальник не прав, то могу указать на это и доказать свою точку зрения. Приятно осознавать, что твое мнение уважают настолько, что готовы изменить собственную точку зрения. В компании я создаю ПО, которое смело может конкурировать со всемирно известными брендами. Подробнее>>

25.03.2022
Новые Облачные Технологии

Это детский сад строгого режима, тотально не рекомендую. Отношение вообще нечеловеческое к сотрудникам, хоть они там и устраивают какие то тимбилдинги. После 24 февраля накинули работы, когда люди не могли ничего делать, а потом устроили прожарку, что ничего не сделал. Нормальные фирмы вошли в положение сотрудников, где то даже дали день выходной. Вообще вы там будите просто как ресурс, который Подробнее>>

31.10.2019

Александр:
Должен сказать компании огромное спасибо за то, что получил здесь огромный опыт работая программистом. Решил начать сначала работу, только уже в другой стране. Сейчас работать легко, обучаюсь минимальному, потому что в НОТ действительно многому научили. Оплата достойная рынка, своевременная, коллектив классный. Желаю вам дальнейшего развития и спасибо за сотрудничество. Подробнее>>

16.12.2019
По требованию компании новые облачные технологии часть отзывов удалена

Часть отзывов о компании новые облачные технологии удалена по решению суда https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/14b92d80-87c5-491c-8dc1-85c56bc577c9/25c23b0e-08ae-4556-b653-502c5e141322/A65-27860-2019_20191115_Reshenie.pdf?isAddStamp=True
Список удаленных отзывов:

08.10.2019

Руслан, Москва:
Достоинства У меня сложились такие семейные обстоятельства, что не смог продолжать работать в офисе. А так как удаленно нельзя, пришлось уволиться. Но компания классная, работать нравилось, платят норм, без задержек и коллектив отличный, молодой перспективный. Подробнее>>

03.12.2019

Илья:
Наш коллектив НОТ мне как родной. Несмотря на объем задач, всегда находим время на общение. Мне кажется это важно для общей атмосферы, когда в коллективе дружественный настрой и нет конфликтов. Не первая моя работа программистом, но первая, где мне действительно интересно. Задачи нестандартные, интересные, есть над чем подумать, что разбирать, в общем живой такой рабочий процесс. По оплате все ок, на большее пока не претендую. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
По сравнению с моей предыдущей работой, здесь так оживленно, что даже было не по себе. Решаются общие вопросы, все принимают участие, обсуждают, решают вопросы. Для меня было как-то странно, потому что раньше был в такой атмосфере, где каждый сам за себя. Здесь нравится командная работа, так ведь и легче искать новые пути решения проблем. Вообще нравится целеустремленность каждого. устраивает рабочий процесс и обязанности, а дальше будет видно… Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в облачных технологиях уже довольно давно и могу уверенно сказать, что в прошлых отзывах написан поклёп чистой воды (УК РФ, Статья 128.1). Жаль, что авторы не захотели представиться. В поддержке, как и во всей компании, работают исключительно профессиональные специалисты и просто хорошие люди, с которыми интересно и приятно проводить время как в офисе, так и на совместном отдыхе. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня работа в компании стала этапом в развитии своего профессионализма, участвую в разных семинарах, руководство организовывает внешнее обучение, точно раз в месяц куда-то выбираемся. Тут хочешь не хочешь, а расти как специалист ты будешь, быть в теме всех новинок своей сферы и уже потом внедрять это в работу. Инициативность приветствуют, нестандартный подход к решению задач руководители поощряют. Такое отношение развязывает руки и лично мне легче работается в такой атмосфере.

17.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы о компании

Костя:
Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Яков, Москва

Яков, Москва:
Достоинства Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Без опыта работы в Новые облачные технологии не берут, команда тут подобралась сильная и к тому же начальство дает возможность каждому сотруднику развиваться и обучаться. Коллектив у нас приятный, люди отзывчивые и если нужен какой-то совет, то не откажут. У нас неформальное и дружеское общение, нравится такая рабочая обстановка, для меня она более продуктивная. Начальство строго, требует дисциплины на рабочем месте, вовремя приходить и уходить с работы, но если что-то случается или нужен выходной, то можно договориться и всегда идут навстречу. О зарплате не переживаю, выплачивают стабильно и не нужно переживать заплатят в этом месяце или нет.

10.09.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Со своей стороны, компанию бы рекомендовал соискателю. Лишнего не обещают на собеседовании, все прозрачно, платят нормально. Рутиной здесь на затянут, проекты всегда интересные, есть к чему стремиться ради своего профессионального развития. В коллективе все профи, я бы так сказал, есть и у кого поучиться и своим опытом поделиться. Для меня конечно главное, что работа не однообразная, не тупеешь здесь, а развиваешься.

08.08.2020 | положительный отзыв

Кирилл, Москва:
Достоинства В компании хорошие шансы вырасти профессионально, при чем при желании реально даже поменять направление своей специализации. У нас сейчас несколько новых больших проектов, подписались с Демократической республикой Конго, да и вообще после прихода нового акционера пошли новые более крупные контракты. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Нормальные бюджеты как в плане оплаты, так и в отношении закупки нового оборудования. В офисе все условия для комфортной работы. Идет работа в команде, всегда интересно развивать новые идеи или допиливать уже существующие разработки, когда знаешь, что работаешь над качественным софтом. Вообще наш продукт пользуется спросом не только в России, последнее время активно продаем софт на зарубежные рынки. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Я здесь могу развиваться и профессионально расти. Реально хорошую школу здесь прошел, получил опыт работы с крупными клиентами, у нас сейчас активно расширяется сотрудничество со странами Африки, уже есть несколько больших контрактов. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Хороший крепкий профессиональный коллектив, способный решать сложные задачи в разных условиях. Высокий уровень профессионализма высшего руководства, все менеджеры в постоянной связи и общении с подчиненными, это дает высокую продуктивность и оперативное решение всех рабочих вопросов. Генеральный регулярно проводит встречи с сотрудниками, рассказывает о жизни компании, ничего не скрывает, всегда предельно честен. По мне так даже избаловал сотрудников, что они не
--- ... Подробнее>>