Отзыв сотрудника Ольга о компании ААА

Ольга:

Место хорошее. компания стабильная. работа не сложная. оплата хорошая. что еще надо)

Не заметила. мне удобно здесь работать.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ААА

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ААА

Проработав в компании практически год ушла из-за того, что нет перспективы. Все остальное на уровне. Понравились сами сотрудники, бригадир, работа, зарплату всегда платили на карту в срок. В общем претензий не было. Если нужен будет бригадир, то с удовольствием вернусь обратно. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ААА

Я отработал уже 4месяца и говорю вам с чистой совестью что компания не обманывает и все свои обязательства выполняет. Приятные девушки принимают на работу, распределяют на предприятие а остальное зависит от Вас. Хорошо поработаете то и много заработать можно . Всё честно.
Не увидела

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ААА

Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ААА

Всё понравилось, зарплата вовремя. Комфортные условия проживания и труда!

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ААА

Я отработал вахту на складе. Мне все понравилось. Грузи-носи, куда поставит скажут. Проблем со спиной у меня нет, поэтому не скажу,что работа тяжелая. Зарплату получил, пару дней пришлось подождать, но об этом предупредили заранее.
Претензий не имею

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ААА

Жилье просто конура в ЭкоХостеле, 10 человек в 12кв/м условия рабские, шел на одну должность, оказался в холодном цехе сборщиком АэроМара. Обман с первых минут. Строгий тайминг выполнения сменного задания в который плюсуются корректировки без увеличения времени. АэроМар лабиринт. В мужской туалет не попасть. Запрещено все абсолютно. Ограничиваем себя в приеме воды, что бы не возникло естественное желание в итоге. С температурой и прочими болячками, либо в больницу за справкой, либо со станции на скорой помощи. Были инциденты.
Жилье

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ААА

Всем добрый день! Работаем с подругой на вахте в Челябинске с бесплатным проживанием, нам все нравится, в квартире живем вместе и работаем тоже вместе. Работаем в дружном коллективе, зп получаем вовремя
Все нравится

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ААА

Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ААА

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
их нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меркулова Евгения о компании ААА

Условия труда соответствуют тому, что было заявлено в объявлении. График на выбор, выплаты каждую неделю, питание, одежда для работы выдается

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ААА

Работала в аэропорту. Все понравилось, пока уехала домой. Деньги выплатили быстро, без проблем. Работа на ногах, все чистенько и стерильно. За чистотой очень следят.
Нет, сейчас отдохну и вернусь снова на работу

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании ААА

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
все устроило

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ААА

Отличная компания. Работаю уже 3 месяца. Все хорошо, зарплату платят, на работу возят, кормят.
Для себя не нашла, вахта как вахта.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании ААА

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

Отзыв сотрудника Ольга о компании ААА

Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят, авансы раз в неделю дают и жилье нормальное. Все нравится
Их нет

Отзыв сотрудника Катя о компании ААА

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вика о компании ААА

Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.

Отзыв сотрудника Арина о компании ААА

Хорошая зарплата, выплаты вовремя. Проживание и питание нормальное. Есть авансы и корпоративный транспорт.
Далеко столовая

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Петрович о компании ААА

Трудоустройство официально, условия труду хорошие , график меня устраивает , зарплата во время

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ААА

Компания - хорошая школа.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк Пискунов о компании ААА

Люди хорошие.Деньги у меня есть теперь, да и до работы не далеко.
не люблю выискивать дурацкие недостатки.

Отзыв сотрудника Олег о компании ААА

Всегда есть работа и достойная зарплата . Главное, реально работать, а не фигней страдать)
мне все нраавится

Отзыв сотрудника Марина о компании ААА

Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят неплохо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!
Их нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании ААА

Работаю 3 года, нормальная зарплата, всегда платили вовремя. Выдали спецодежду. На работу возит автобус.
недостатков нет, все нормально

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ААА

Главное достоинство, что есть работа за которую платят. Вахты есть и от 15 смен, на 3 ездил по 15, удобно. Оплатили все после вахты.
Никаких проблем не возникло

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ААА

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная, квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

27.04.2023
Отзыв сотрудника Данил о компании ААА

Я приехал на 30 смен. Отработал грузчиком, получил деньги. Приеду еще. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ААА

- хороший коллектив; -заработной платой я осталась довольна. - условия труда.