Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Теплогаз

справедливый справедливый:

Отрицательные стороны

- неадекватное общение генерального"(хозяин)" ......не профессиональный подход к делу(тупняк)......не квалифицированные прорабы(текучка)...... финансовые задержки............люди будте бдительны.

Положительные стороны

положительные стороны??....... только пару людей(положительных) работающих в офисе этой компании....................


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.12.2021
0 0
Теплогаз: Черная зарплата


Отрицательные стороны:
Никому не советую трудоустройство в эту компанию. Неофициальное трудоустройство на низкую з/п (у меня были некоторые затруднения с поиском работы, связанные с возрастом мне 53 года, поэтому я согласился на эти условия, хотя являюсь ярым противником "черных" зарплат). При приеме на должность водителя экспедитора на Ситроен Джампер для транспортировки котлов оговаривалось директором собственником, что я при отсутствии поездок буду изредка Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Теплогаз

Отрицательные стороны:
Фирма торгует нерабочими газовыми котлами, с поменянными платами. При продаже не делают отметок в гарантийном сертификате. При обращении отказываются производить ремонт или замену. Не связывайтесь с этими аферистами, сбережете нервы и деньги. Материться тут нельзя, отзыв не пропустят;(
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>