Отзыв о работодателе «Кораблева Т.В., ФЛП»

Все:

Более того, что приходил на глупые беседы с Татьяной так ещё на втором собеседовании намекнула, что претендентов двое и наверное я могу быть одним из двух если перезвоню в течение недели и смогу предложить что-то ... от чего не просто отказаться. Ублюдочная контора.

г. Днепропетровск

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кораблева Т.В., ФЛП»

Хочу прояснить ситуация по поводу Кораблёвой Татьяны-руководитель отделения г днепропетровск представляет компанию первый дом. Откликнулся на вакансию в начале месяца, пригласили на собеседование через две с половиной недели (в субботу). Вопросы задавала по резюме и просто не о чём. На мои вопросы отвечала с растерянным видом и очень не охотно, как по моему руководитель должен иметь не только соответствующие образование но и быть коммуникабельным, всесторонне развитым. Я увидел заторможенную женщину с потухшим взлядом, явно в депрессии, а может просто не научилась врать...которая явно не знала о чём вести собеседование и постоянно терялась в вопросах и ответах. Выставленные обязательства в вакансии как оказалось не соответствовали действительности. Заработная плата официально 1200грн, остальное хочу дам хочу нет, в период не сезона составляет максимум 2000, в сезон с большими переработками 3000гр. Да и сама вакансия как оказалось просто рабочий склада (грузчик, водитель погрузчика, ... Подробнее>>