Отзыв о работодателе «ООО "Медиа Маркт Сатурн Холдинг ГмБх"»

Сергей:

Как в любой работе есть свои трудности, но ничего критичного.

-Социальный пакет.
-Достаточно сплоченный и дружный коллектив.
-Заботливое отношение к каждому сотруднику в компании, обязательное обучение.
-Белая з/п.
-Возможность карьерного роста.

Хотелось бы выразить благодарность компании за предложенную возможность заработка и развития.

г. Москва, Рязанский пр-т, д.2, стр.3

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Маркт-Сатурн

madmech:

Несмотря на крайне негативные отзывы об этом магазине, выбрал его только потому, что искомая бритва продавалась только у них и еще в одном магазине, но там цена была сильно выше. Вчера позвонила девушка-оператор, согласовала заказ, сказала, что со мной еще свяжутся. Сразу удивило то, что речь о конкретном дне и времени доставки даже не зашла. Сегодня со мной связался молодой человек, судя по всему, курьер, и сходу огорошил вопросом: "А Вы не подскажите, какой номер дома по адресу доставки?" Я ответил, что номер дома не помню, поскольку мы только недавно переехали в этот офис, и что точный адрес можно узнать у них в базе данных, поскольку в заказе я его указывал. На что получил ответ, что сделать это невозможно. У меня глаза полезли на лоб. Чуть позже он перезвонил и сказал, что доставка у них осуществляется только с 16-00 до 23-00. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Акции

Я ужасно потрясена, идет акция о.о.24 на всю технику в интернет магазине я решила прикупить телефон по этой акции пряняв у меня заказ на следующий деь я отправилась получить свой заказ, но как оказалась что нет никакой акции и не было мне стало обидно и я решила что зачем создавать акции которых нет, ужас зачем обещать людям если это не Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт (media-markt)

Екатерина:

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот «директор» вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Попытка мошенничества

26.12.2014г. (21ч.57м.) Я, Васильев Артём Валерьевич, купил телефон Samsung SM N7505 KASER NOTE3 NEO по адресу Дыбенко 30, в подарок жене на новый год, стоимостью 20999 рублей. В тот же день выяснилось, что телефон не исправен. Через 30 минут после включения нового телефона он ушёл в спящий режим и на нажатие клавиш и сенсорную панель он не откликался. Я попробовал Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Ужасный магазин!!Сотрудники ничего не знают, в интернет магазине вообще кошмар никто ничего не знает переключает с оператора на оператора,говорят заученными3 фразами и создают какие то обращения в никуда!!!!Решить вопрос не могут доставку в срок осуществить тоже не могут продала 12 часов в итоге водитель так на связь и не вышел!!!!!барак полнейший!!!!
-----

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Видела вчера в Москве их посиделки в кафе. Была в шоке.Все пьяные ,на ногах не стоят,матерятся. Такие молодые.
-----

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

В первый рабочий день ничего не объясняя заставили перетаскивать коробки и расставлять их "красиво" по полкам, через час все руки черные и одежда тоже. Продавцы не продают товар-они грузчики-мерчендайзеры, но никак не продавцы. Продают промоутеры. Таскать весь день коробки, переставлять их с места на место, выкладывать товар и следить за ценниками-вот удел продавца. И все это за 20 тысяч рублей. Никакого ввода в курс дела, никакого обучения, никаких тренингов по продажам и характеристикам техники. Приходишь и с первого дня занимаешься деградирующей работой. Можно работать, только если реально больше некуда идти. ...
Нет. Возможно то, что кормят, не удалось испробовать)

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Не исполняют обещаний по обмену товара

02.02.14 в долго выбирала себе подходящий ноутбук в медиа маркте(тц арена) в Воронеже, продавец Очеретяный Александр посоветовал мне модель lenovo g505s, мне он понравился, когда стали оформлять покупку я попросила его проверить, на что мне ответили, что проверяйте ноутбук дома в течении 14 дней и если что то не так с ним будет, приносите и мы его обязательно обменяем. Я Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Оскорбление

Пришли в Медиа Маркт по адресу: Москва Алтуфьевское шоссе. ТРЦ «Маркос Молл», Алтуфьевское ш., выбрали товары в 3-х разных отделах, каждый из продавцов выписал нам документы, которые на кассе мы должны были оплатить, туда и отнесли выбранные нами товары (на кассу). Мы подошли на кассу, отдали документы на товары, первый раз нам собрали совершенно другие товары, мы сообщили о том, Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Продажа некачественной электро - бытовой техники

Остерегайтесь покупать электро-бытовую технику в ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", который дает телевизионную рекламу о дешовом товаре. В их сервисном центре стоит очередь, чтобы сдать купленный некачественный товар. Купил у них телевизор, который вышел из строя через 15 дней. Отказали в обмене, только ремонт. Судился с ними 1, 5 года. За границей, по их законам, заменили бы и извинились. У нас, нет, оказывается это Подробнее>>